Мемориал Афанасьева-Кузнецова - осенний марафон

HVV

Уже освоился
Кросс состоится в любую погоду? Где узнать о том будет ли кросс, если будет дождь?
Раян, побойся Бога! Какой дождь! Я думаю даже жара нас не остановит. А я вообще люблю прохладную и слякотную погоду. мне в неё бежится легче и веселее. Кросс состоится в любую погоду ибо по регламенту перенос или отмена не предусмотрены . До завтра.
 

Раян

Zonderkommando
Прикольно :), мне в сути то же все равно, жаль просто приехать на "пустое место".
 

HVV

Уже освоился
Прикольно :), мне в сути то же все равно, жаль просто приехать на "пустое место".
В городе вообще скоро стартов не останется с такой орг.группой. Традиции канули в лету. Заводчане с трудом провели юбилейный л/а пробег, на День Города вместо обещанного праздника получили фикцию, один праздник заменили другим, потеряв третий. Когда бежишь по улицам города на тебя смотрят как на морального урода. Не даром нас всех запихивают в леса, лишь бы галочка была для отчётности, да денежки списать под конец года. Вот в Свердловске в мае всего три человека смогли организовать и собрать на дистанции от 3,5 км до половинки почти 50 человек. Я видел как перекрывают центральные проспекты в больших и малых городах для проведения Праздников Бега и полиция в этих городах не жаловалась на нехватку личного состава, как произошло у нас. В пору скоро у нас можно будет проводить викторины на тему "Угадай спортсмена по фотографии", потому что спортсменов не останется . Извините, наболело. ИМХО. :hi:
 

Раян

Zonderkommando
А по моему дело не в традициях, а в принципе физкультурного движения. Где бы я не участвовал, это либо поколение 35-60+ и профи до 25-ти. Целое поколение... выпало. Физкультурников готовых бежать, играть, плыть, заниматься ОФП... не стало.

А мне нравится, я бежал за HVV и был счастлив, потом отстал...6-7 км...умирал... хотел остановиться, брость все, снова умереть и не бежать... потом тащил "тягунки" 7-8... я был счастлив, это не лучше чем секс :), но это в разы круче алкоголя, потом терпел последние 1,5...и вот финиш... короче еще приду ;).
 

74 rus

Уже освоился
Победители есть, или все участники как победители ?...
Раян респект!!!
 

Раян

Zonderkommando
Мне бы хотелось посвятить свое 3-е место в возрастной категории 30-44, А.А. Котлованову, оне не учил меня бегать, но желанию бегать, я научился у него... вечная память... :(
 

HVV

Уже освоился
А по моему дело не в традициях, а в принципе физкультурного движения. Где бы я не участвовал, это либо поколение 35-60+ и профи до 25-ти. Целое поколение... выпало. Физкультурников готовых бежать, играть, плыть, заниматься ОФП... не стало.

А мне нравится, я бежал за HVV и был счастлив, потом отстал...6-7 км...умирал... хотел остановиться, брость все, снова умереть и не бежать... потом тащил "тягунки" 7-8... я был счастлив, это не лучше чем секс :), но это в разы круче алкоголя, потом терпел последние 1,5...и вот финиш... короче еще приду ;).
Умирать ты начал слишком рано. Если бы зацепился за меня, то разыграли бы серебро. Так даже интересней было бы...Вот на ММММ-2012, который ещё стал Чемпионатом России, золото разыграли на финише, и это на марафоне. А так тебе, Раян , респект и уважуха за мужество и героизм. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я пишу. Давай отдыхай и восстанавливайся. На следующий год я тебя на себе потащу, после того, как подготовлю. Спасибо ВСЕМ, кто бежал сегодня. Нас мало, но мы в тайтсах. :D По своему бегу могу сказать одно, не бежалось, вот и всё. Всё-таки Челябинский марафон меня хорошо вставил. Две недели - это не восстановление. :sorry:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Кросс состоится в любую погоду? Где узнать о том будет ли кросс, если будет дождь?
Да, там грунт нормальный, и деревья - не должно сильно заливать даже когда дождик. Надеюсь ливня не будет!
 

Раян

Zonderkommando
HVV, да в общем мы обменялись мнениями обо всем, надо было готовиться системно, а без подготовки получилось, что получилось. Умирал я конечно фигурально :), и тащить то же не стоит, мы ж за это... "ну, за физкультуру!" (С).
Бедро... отдохнуть нужно пару недель, но пока не получается, вот поеду нырять, не буду бегать, восстановлю.

Да в лесу ksk, хорошо, у нас в этом году 10 км. прошло по лесу, а к вам не собираюсь, перебор для меня :).
 

HVV

Уже освоился
Дата нынешнего Мемориала освещена плакатами на 9-ке. Хотелось бы, чтобы профком зд-1 ориентировался во Всероссийском календаре л/а. Положение тоже необходимо опубликовать.
 

HVV

Уже освоился
Собираемся 1-го октября в 12 часов на стадионе им. Гагарина. Помещение для переодевания есть. Старт состоится в любую погоду. Трассу 10 км буду размечать завтра, 29 сентября. Она сухая. Старт от стадиона волонтёров 18.00. 5-ку и берег Синары размечу 1 октября. Маркировка широкой сигнальной красно-белой лентой. Повороты размечу створами. 2 раза будет выход на велосипедную трассу XCM в районе Лысой. Там волчатники сделаны узкой лентой. Туда не бежим. Старт общий. Потом собираемся в КЛБ. Приносите печеньки, попьём чай и обсудим многие вопросы.
 
Последнее редактирование:

Раян

Zonderkommando
HVV, а есть все же фото с маршрутом. Мне нужно настроиться на трассу (извините). В слепую бежать не просто возрастным (я про себя :) ).
 
Сверху