Мэйджор Лейблы

John_Smith

Атомск
Абсолютно нет. И что это меняет? Аа, наверное, укусить больше нечем)
А вот вы писатель, критик, публицист?

По теме. Музыку то где берем? Правильно, большинство качает в интернете, у друзей. Почему не покупаем? Видимо не очень по карману (я и про себя тоже). Берем у друзей, которых знаем, особенно когда они рекомендуют.
Так вот. В статье и ПРО ЭТО тоже написано. В чем несогласие то, конкретно? Фамилия автора не понравилась что ли, не пойму.
И зачем вы в цитате из первого поста изменили имя автора на Шайтан? Это что, всех, с кем несогласны, обзываете нелицеприятно?

Я так и знал :)
Дело в том, что мы судим эту статью по совершенно разным критериям.
 

цыц

Новичок
Я так и знал :)
Дело в том, что мы судим эту статью по совершенно разным критериям.
Ага, опять ничего конкретного. Ну если я понял правильно, человек, сам музицирующий, делает музыку только для личного потребления, другой музыкой совершенно не интересуется. Ему совершенно неинтересны правдивые, а не лестные отзывы в прессе, когда он достигнет какого то успеха в его понимании.
Вообще то не уверен, что подавляющее большинство слушателей имеет какие то музыкальные навыки. Однако музыка им понятна (многим) не менее музыкантов в плане эмоциональности. Пусть по своему понятна.
 

John_Smith

Атомск
Ага, опять ничего конкретного. Ну если я понял правильно, человек, сам музицирующий, делает музыку только для личного потребления, другой музыкой совершенно не интересуется. Ему совершенно неинтересны правдивые, а не лестные отзывы в прессе, когда он достигнет какого то успеха в его понимании.
Вообще то не уверен, что подавляющее большинство слушателей имеет какие то музыкальные навыки. Однако музыка им понятна (многим) не менее музыкантов в плане эмоциональности. Пусть по своему понятна.

А что еще весьма вероятнее. Мы говорим о двух разных статьях :)
В ваших словах есть доля истины.
Хотя, что это за музыкант такой, который музыкой не интересуется. Да еще и делает музыку для личного потребления. Он наверно очень жадный и живет отшельником в тундре.
 

Immortal

groove
да и музыканты разные бывают, есть профессионалы, а есть любители, андеграунд. Вторым ваще по бас-барабану карданом все эти шоубизы и лэйбаки.
 

цыц

Новичок
Предыдущим своим постом я всего лишь хотел сказать, что музыкант от немузыканта ничем принципиально не отличается в плане поиска и потребления музыки.
Что ж, внятных возражений по теме я так и не увидел. Что имел сказать касаемо статьи - в основном высказал. Заходить на второй круг и строить дискуссию по принципу последнего слова что то не хочется. Засим с удовольствием оставляю вам это право)
 
Сверху