Медосмотр на смену прав. Кто проходил недавно?

kalibri_2009

Пользователь
Люди, подскажите, какова эта процедура? Куда нужно сначала идти, и чем заканчивать? И есть ли способы сделать это побыстрее? т.к. абсолютно нет времени стоять в очередях за подписями. Может где-то делают это платно, как в Челябинском Гипократе? Очень надо права заканчиваются в ноябре.
 

ШокоЛапка

Местный
главное внимательно смотрите список обязательных врачей. а то они, сволочи вписывают всех, кого не лень типа гинекологов. в постановлении гибдд никаких гинекологов не фигурирует. проходила недавно. если заняться этим в среду, то к четвергу уже будет все готово и с 16 на комиссии уже все подпишут. заняло в сумме часа 3-4
 

kalibri_2009

Пользователь
главное внимательно смотрите список обязательных врачей. а то они, сволочи вписывают всех, кого не лень типа гинекологов. в постановлении гибдд никаких гинекологов не фигурирует. проходила недавно. если заняться этим в среду, то к четвергу уже будет все готово и с 16 на комиссии уже все подпишут. заняло в сумме часа 3-4
А комиссия в ГИБДД? Она с 16 часов работает?
 

Nilsik

Уже освоился
комиссия в поликлинике, Вы же медосмотр проходите не в ГИБДД, прошли в среду всех врачей, а в четверг комиссия, заключение ставит главврач поликлиники.
 

kalibri_2009

Пользователь
Вобщем написали они мне гинеколога, как вы и говорили. Я спросила зачем, и если я не буду его проходить. Они сказали, что у них такие правила, если не хотите, идите получайте справку в другом месте. Трындец! очередь к гинекологу на месяц уже расписана!
 

ШокоЛапка

Местный
Вобщем написали они мне гинеколога, как вы и говорили. Я спросила зачем, и если я не буду его проходить. Они сказали, что у них такие правила, если не хотите, идите получайте справку в другом месте. Трындец! очередь к гинекологу на месяц уже расписана!
плохо поскандалили и подготовились к походу. думается мне на комиссию надо придти просто без гинеколога и пусть доказывают, что не верблюд. я вот думаю может судиться?явная навязанная платная услуга! правила...слов нет!
 

kalibri_2009

Пользователь
дак психиатра я так понимаю только по прописке можно проходить, или без разницы? а если у меня временная прописка в Челябе, могу я там все пройти? там есть такое замечательное заведение, называется ГИПОКРАТ. Платишь деньги, и проходишь все за пару часов.
 

kalibri_2009

Пользователь
а какие доводы можно привести, ну например выписку из закона какого-нибудь, что гинеколога сдавать не надо?
 
Сверху