Medal Of Honor

Барабос

Пользователь
Medal of Honor (русск. Меда́ль почёта) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разрабатываемая компаниями EA Los Angeles и EA Digital Illusions CE. Игра будет выпущена компанией Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году. Игра начинает собой перезапуск всей серии с перенесением места действия в современный Афганистан. В новой версии Medal of Honor при игре в однопользовательском режиме будет использоваться сильно модифицированный движок Unreal Engine 3, а при игре в многопользовательском режиме будет использоваться движок Frostbite Engine.

Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они – Tier 1 Operators.

В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

5 мая 2010 года Electronic Arts официально объявила даты выхода игры. В США игра появится на прилавках магазинов 12 октября 2010 года, а в Европе - 15 октября 2010 года.

http://www.medalofhonor.com/ru_RU
 

Cartman

Активный пользователь
ап

игра скоро в продаже появляется. относительно. Мультик правд по словам очевидцев хуже и CoD:MW2 и Bad Company 2.
но тем не менее сингл будет не хуже. ради этого стоит пробежать игру.
и ещё. PR-отдел EA хорошо "распинали" Linkin Park, чтобы те выпустили свой первый сингл с грядущего альбома связав его с игрой.
Маркетинг удачный для игры, я согласен, но ни как не для группы. Не одобряю.
типо видос
 

romiko

O RLY?
толпой побегали в медальку. сетевая - помесь кода и батлфилда. техника так вообще та же самая что и в батлфилде. не очень впечатлило
 

S.S.G

Пользователь
ап

игра скоро в продаже появляется. относительно. Мультик правд по словам очевидцев хуже и CoD:MW2 и Bad Company 2.
но тем не менее сингл будет не хуже. ради этого стоит пробежать игру.
и ещё. PR-отдел EA хорошо "распинали" Linkin Park, чтобы те выпустили свой первый сингл с грядущего альбома связав его с игрой.
Маркетинг удачный для игры, я согласен, но ни как не для группы. Не одобряю.
типо видос
Мне видос не понравился. Песня не совместима с клипом.
 

Punisher

Активный пользователь
всю жизнь была медаль за отвагу, а тут медаль почета оО
 

S.S.G

Пользователь
Honor это честь, почесть вообще если не ошибаюсь
 

Гельмут

Новичок
Вообще то действительно была Медаль за отвагу. <_< Причем начиная с самой первой части, выпущенной на PS1.
 

Bolshak

Новичок
видос прикольный.

интересно посмоьтреть чего они там намутили
 

IronMan

Ultimate
С завтрашнего дня открытая бетка стартует, клиент у меня в стронге лежит.
 

Барабос

Пользователь
Поиграл сегодня немножко и огорчился ...
Думал что-то новое придёт ...а может просто бетка такая
Абсолютный COD ничего там батловского нет ,думал взять ,а толку если мне уже не понравилась ,я надеялся что будет больше батлфилд .
А графика хороша
 

FreeTibet

Новичок
оно и понятно, если разобраться, кто кому конкурент.
зачем делать похожую на батлфилд игру и терять покупателей, лучше забрать их из КОДа :|)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Поиграл сегодня немножко и огорчился ...
Думал что-то новое придёт ...а может просто бетка такая
Абсолютный COD ничего там батловского нет ,думал взять ,а толку если мне уже не понравилась ,я надеялся что будет больше батлфилд .
А графика хороша
ну по сравнению с прошлыми играми серии все же выбрались из рамок второй мировой и создали что-то более актуальное.
сыграл, cod mw2 местами канешн напоминает ) в целом ai ведет себя туповатенько - затыки порой невразумительные, скрипты иногда заводят в тупик или заставляют выходить из игры и снова в нее зайти, чтобы мелкие глюки исчезли и все сработало "по сценарию"...
чего у игрушки не отнять - так это атмосферы, все-таки код мв2 вскользь прошелся по афганистану и антураж игры на мой взгляд довольно свеж, не заезжен еще )))

для скоротания времени в ожидании black ops думаю сойдет )
 

romiko

O RLY?
хороший коктейл из кода и батлфилда :)
мне нравиться, в мультике только себя полным нубасом чувствуешь
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
м.б. игра и хорошо но графика гумно, можно и луче...
жду русской озвучки, если есть у кого - делитесь...
 

roBopyH

Активный пользователь
С удовольствием пробежал за пару вечеров. Атмосфера в игре действительно на высоте!
 

faktZ

Коренной житель
Поиграл немного, полностью проходить не тянет..
А потому что те же недочеты что и в линейных шутерах последних лет..
Графика может и нечего но AI отбивает все желание играть.. враги туповаты, противостоять им не интересно..
Шутеры должны создавать впечатление боевых действий, интересных перестрелок.. на деле же тир с укрытиями замаскированный скриптовыми взрывами..
Да и сюжет как и в cod mw2 и в батерфилде местами бредовый и абсолютно не оригинальный, все это уже было..
 

Doc_13

Пользователь
Поиграл немного, полностью проходить не тянет..
А потому что те же недочеты что и в линейных шутерах последних лет..
Графика может и нечего но AI отбивает все желание играть.. враги туповаты, противостоять им не интересно..
Шутеры должны создавать впечатление боевых действий, интересных перестрелок.. на деле же тир с укрытиями замаскированный скриптовыми взрывами..
Да и сюжет как и в cod mw2 и в батерфилде местами бредовый и абсолютно не оригинальный, все это уже было..

Оффтоп, конечно, но "Масляные поля" (Butterfield) я не мог оставить без внимания :lol: .
 
Сверху