мед справка

~BIG MOUSE~

Пользователь
подскажите как в каслях пройти медосмотр и получить медсправку интерисует:
- адрес поликлиники;
- график работы;
- какие документы нужны;
- стоимость.
На крайний случай можно адресок в Е-бурге сообщить,
у нас нет желания ходить хочется быстрто
я тож не хочу у нас...+)
 

olenka2121121

Пользователь
апнем темку.
Кто недавно проходил там? Чегонить поменялось?

В этом месяце надо справку получать. Вот и думаю, толи в касли поехать, толи у нас бегать.
у меня муж ездил заставили все везти флюрографию из города, нарколога с таким успехом можно в городе все пройти он и прошел все быстро и без очередей.
 

PuMA

Чиним все
у меня муж ездил заставили все везти флюрографию из города, нарколога с таким успехом можно в городе все пройти он и прошел все быстро и без очередей.

спасибо.
Пришел к тому же мнению.

КОму интересно.

Приходим в поликлиннику. Несем две фотки 3 на 4 вроде.
Берем карту.
Топаем в 51 кабинет. Сказали, что работает каждый день до 4х. Пока не проверял.
В 51 кабинете получаем бегунок. Идем оплачивать в кассу и обходим врачей.

После всех подписей идем в четверг с 15ти до 18ти часов в 51 кабинет. Где получаем справку.

Это теория. Практика скоро будет (надеюсь)
 

Murzik

Активный пользователь
спасибо.
Пришел к тому же мнению.

КОму интересно.

Приходим в поликлиннику. Несем две фотки 3 на 4 вроде.
Берем карту.
Топаем в 51 кабинет. Сказали, что работает каждый день до 4х. Пока не проверял.
В 51 кабинете получаем бегунок. Идем оплачивать в кассу и обходим врачей.

После всех подписей идем в четверг с 15ти до 18ти часов в 51 кабинет. Где получаем справку.

Это теория. Практика скоро будет (надеюсь)
Не забываем, что нарколог принимает раз в неделю вроде по средам, и если не успеть, придется ждать неделю до четверга чтобы попасть снова в 51 кабинет. Для получения полноценных эмоций рекомендую начать проходить врачей с 17-00, когда заканчивает работать большая часть населения и рванет в поликлинику :( Приятных ожиданий в очередях ;)
 

PuMA

Чиним все
Не забываем, что нарколог принимает раз в неделю вроде по средам, и если не успеть, придется ждать неделю до четверга чтобы попасть снова в 51 кабинет. Для получения полноценных эмоций рекомендую начать проходить врачей с 17-00, когда заканчивает работать большая часть населения и рванет в поликлинику :( Приятных ожиданий в очередях ;)

Кирилл, ну предложи попроще способ :(

Хз как получится, но я планирую днем побегать.. Посмотрим, на каком кабинете я плюну :(
 

Baron

Пользователь
Кирилл, ну предложи попроще способ ;)

Хз как получится, но я планирую днем побегать.. Посмотрим, на каком кабинете я плюну :(
cамый писк проверка прививок и заставлениие укола на прививку от гепатита с обоснованием "а если от вас потребуется дыхание рот-в рот" или т.п.
 
cамый писк проверка прививок и заставлениие укола на прививку от гепатита с обоснованием "а если от вас потребуется дыхание рот-в рот" или т.п.

в апатечке есть штучка пластмасовая)) для дыхания рот в рот или можно воспользоваться носовым платком))) гигиенично :wacko:
 

ymka

Уже освоился
и так начались мои похождения за справкой для гаи:
понедельник 10-00 взял карту пошел в 51 кабинет -оформила бегунок
спустился в кассу -заплатил -562 рубля -оформила договор
на этом пока все-ждем среды
 

PuMA

Чиним все
и так начались мои похождения за справкой для гаи:
понедельник 10-00 взял карту пошел в 51 кабинет -оформила бегунок
спустился в кассу -заплатил -562 рубля -оформила договор
на этом пока все-ждем среды

а остальных врачей?
 

ymka

Уже освоился
я тоже не сунулся -не охото на грубость нарываться
там все врачи на понтах-все им не платят
 

Baron

Пользователь
я тоже не сунулся -не охото на грубость нарываться
там все врачи на понтах-все им не платят
в договоре напротив каждого врача его стоимость так что за все уплочено и в принципе в любой день можно подходить, но это "в принципе"
 

bot_1983

Пользователь
пойду проходить в среду, наконец-то свершилось. 3 года без справки тех осмотр прохожу ( а ни кто не задумывался как болезни владельца передаются автомобилю? :lol: )

Пойду проходить ежегодную комиссию от работы, за одно хочу и эту гадость оформить, надеюсь пройдёт без эксцесов :eek:
 

Dantes

Активный пользователь
пойду проходить в среду, наконец-то свершилось. 3 года без справки тех осмотр прохожу ( а ни кто не задумывался как болезни владельца передаются автомобилю? :lol: )

Пойду проходить ежегодную комиссию от работы, за одно хочу и эту гадость оформить, надеюсь пройдёт без эксцесов :D
Санёк, там же вроде по четвергам! Я вчера вот справку оплатил, пойду завтра к Наркологу с 19 до 20 приём на Забабахина 6! :eek:
 

PuMA

Чиним все
Санёк, там же вроде по четвергам! Я вчера вот справку оплатил, пойду завтра к Наркологу с 19 до 20 приём на Забабахина 6! :lol:

по средам нарколог
по четвергам остальные.

Бот совместит профосмотр с справкой


зы Пора видимо кооперироваться, чтоб в четверг очереди занять во все кабинеты сразу :eek:
 
Сверху