материалы для творчества

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, а в ваших магазинах бывает пластика, подходящая для тонких работ с большим количеством мелких деталей?
читала я на форумах, что для таких работ нужен специальный материал, мягкий и пластичный -обычная, из которой делают украшения вроде бы не подходит.
мне нужна полупрозрачная белая. или просто белая. хочется воплотить одну задумку.
Наверное имеется ввиду пластика для изготовления кукол. Хотя и обычным скальпеем некоторые мастерицы умудряются такие тонкие детали вылепливать, что только диву даешься!
Привезем кукольную если будет!
 

In-Grid

Новичок
мне нужна такая пластика, которая не будет крошится, если сделать далеко отходящие тонкие детали.
я еще поищу подробную информацию по ней. а к вам забегу обязательно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мне нужна такая пластика, которая не будет крошится, если сделать далеко отходящие тонкие детали.
я еще поищу подробную информацию по ней. а к вам забегу обязательно
Если пластика свежая то ни на каких деталях не должна крошиться.
 
мне нужна такая пластика, которая не будет крошится, если сделать далеко отходящие тонкие детали.
я еще поищу подробную информацию по ней. а к вам забегу обязательно
кажется, да, такая бывает, крылышки там всякие делать и развевающиеся волосы например... но она, пишут, токсичная очень и дорогая.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Спрошу лучше у знающих. Можно ли у нас в городе купить кожаные полоски, или ремни 2-3 см шириной\декоративные заклепки в форме шипов, или просто декоративные металлические заклепки\"язычки" для подтяжек маленького размера\и стальные колечки по типу таких, которые используются на собачьих ошейниках, только опять же, нужны декоративные, или, быть может, фигурные?
 

bestia_cat

Уже освоился
Спрошу лучше у знающих. Можно ли у нас в городе купить кожаные полоски, или ремни 2-3 см шириной\декоративные заклепки в форме шипов, или просто декоративные металлические заклепки\"язычки" для подтяжек маленького размера\и стальные колечки по типу таких, которые используются на собачьих ошейниках, только опять же, нужны декоративные, или, быть может, фигурные?
в городе такого точно нет, вКонтакте много всяких групп с закупками из Китая, которые предлагают шипы всякие декоративные и т.д., фурнитуру т.е., а кожаные полоски в Че продавали на выставках
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, я к сожалению ничего такого не видела на складах, на которых бываю.
 

naumtat

Пользователь
Спрошу лучше у знающих. Можно ли у нас в городе купить кожаные полоски, или ремни 2-3 см шириной\декоративные заклепки в форме шипов, или просто декоративные металлические заклепки\"язычки" для подтяжек маленького размера\и стальные колечки по типу таких, которые используются на собачьих ошейниках, только опять же, нужны декоративные, или, быть может, фигурные?
полосок точно нет, можно купить кожзам и нарезать самой, кожзам есть в огоньке и в шелке. Шипы только под заказ привозят, подтяжки можно спросить на лыковке в павильене 1а. Там такой милый мужчина(дедушка, для моего возраста) все вам подскажет и сам прикрепит как надо)
 

VarIvanova

житель
Спрошу лучше у знающих. Можно ли у нас в городе купить кожаные полоски, или ремни 2-3 см шириной\декоративные заклепки в форме шипов, или просто декоративные металлические заклепки\"язычки" для подтяжек маленького размера\и стальные колечки по типу таких, которые используются на собачьих ошейниках, только опять же, нужны декоративные, или, быть может, фигурные?

Поглядите на сайте magok.ru
http://magok.ru/shop/metallofurnitura_dekorativnaya/ukrasheniya/?page=2
http://magok.ru/shop/otdelochnie_materiali/izdeliya_iz_iskusstv_koji/
сайт богат материалами. Остается только кому-нибудь инициировать закупку с сайта.
 

ШокоЛапка

Местный
Спрошу лучше у знающих. Можно ли у нас в городе купить кожаные полоски, или ремни 2-3 см шириной\декоративные заклепки в форме шипов, или просто декоративные металлические заклепки\"язычки" для подтяжек маленького размера\и стальные колечки по типу таких, которые используются на собачьих ошейниках, только опять же, нужны декоративные, или, быть может, фигурные?
можно порезать старые сапоги... получается весьма брутально, только зимние получаются еще и с пушком на обратной стороне)

пс:
Продам по 60р. Бонус полупрозрачный желтый и бирюзовый. желтый засох, лень его разминать.Могу еще разными металликами поделиться по чуть чуть. Белый фимо-флюорисцентный.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Всем спасибо за ответы, приценилась, оказалось, что готовое изделие заказать дешевле. Жаль, но ручки разминать все равно буду.
 

naumtat

Пользователь
Спрошу лучше у знающих. Можно ли у нас в городе купить кожаные полоски, или ремни 2-3 см шириной\декоративные заклепки в форме шипов, или просто декоративные металлические заклепки\"язычки" для подтяжек маленького размера\и стальные колечки по типу таких, которые используются на собачьих ошейниках, только опять же, нужны декоративные, или, быть может, фигурные?
Есть такие шнуры здесь http://odeon1.ru/shnur2_pid_98.htm если надо могу привезти.
 
Заберу старые кожаные вещи, любые, в любом состоянии. Ну у многих же по сей день валяются эти свиные китайские куртки...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мариша
в интернете они есть бесплатно
ща ссылочкой кину в личку
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, может быть у кого-нибудь завалялись морские звезды как на фото - нужно буквально 2-5 штук в зависимости от размеров
Я бы купила или может быть кто-нибудь видел в городе их где можно приобрести?
Посмотреть вложение 201327
 
Сверху