Мастер классы - обсуждаем и записываемся

marina_kotliar

Активный пользователь
Последний мастер-класс по картонажу:
в понедельник, 8 июня, в 18:00
Начнём с чаепития, кто сразу с работы, подкрепиться немного, пока я общие вопросы освещаю.
Дату второго занятия будем назначать уже на уроке, чтобы всем удобно было.
Есть ещё 3 свободных места.
Подробности
 
Здравствуйте, предлагаю место для проведения мастер-классов, вопросы по тел: 9823203240
 

Вложения

  • DSC_0213.JPG
    2 MB · Просмотры: 48
  • DSC_0216.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 23
  • DSC_0217.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 20
  • DSC_0221.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 22
  • DSC_0887.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 16

TaMaX

Уже освоился
Приглашаю всех желающих на мк по изготовлению интерьерной куколки - Капельки.
1в.jpg 2в.jpg 1в.jpg 2в.jpg 3в.jpg 4в.jpg 5в.jpg 6в.jpg 2ав.jpg
На этом мк Вы создатите капельку Вашего настроения с любым цветом волос, глаз и одежды. Вы научитесь создавать куклу в технике грунтованный текстиль, узнаете зачем надо грунтовать игрушку, научитесь расписывать личико куклы, создавать красивую прическу, делать подставку для куклы и узнаете много полезного по созданию интерьерной игрушки.
Все материалы предоставляются. Огромный выбор ткани предоставляю, но при желании ткань на платье можете принести свою, .
Занятия в небольших группах (1, 2 или 3 человека).
Стоимость мастер-класса 1300 руб. Есть возможность пройти мк со скидкой 50%!!! Пишите, я отвечу Вам.
В итоге Вы унесёте домой великолепную куколку, которая украсит Ваш интерьер или станет эксклюзивным подарком для дорогого человека!
Творите на радость себе и окружающим!
 
Последнее редактирование:

TaMaX

Уже освоился
Приглашаю всех желающих на мк по изготовлению стильного браслета на основе Пандора.
1в.jpg 2в.jpg 3в.jpg 4в.jpg 5в.jpg 6в.jpg 7в.jpg 8в.jpg 9в.jpg 10в.jpg
На этом мк Вы создатите браслет из чешского бисера и гранёных бусин.
На Ваш выбор более 2-х десятков цветов бусин.
Все материалы предоставляются.
Занятия в небольших группах (1, 2 или 3 человека).
Стоимость мастер-класса 450 руб. Есть возможность пройти мк с большой скидкой!!! Пишите, я отвечу Вам.
В результате этого мастер-класса Вы обретёте замечательный аксессуар, созданный лично Вами и знания по изготовлению подобных украшений. Я покажу Вам, как создать полный комплект украшений в дополнение к замечательному браслету. У Вас всё получится, даже если Вы никогда не держали в руках иголку!!!
Творите на радость себе и окружающим!
 
Последнее редактирование:

MOKA

Активный пользователь
Приглашаю всех желающих на мк по изготовлению стильного браслета на основе Пандора.
Посмотреть вложение 127287 Посмотреть вложение 127288 Посмотреть вложение 127289 Посмотреть вложение 127290 Посмотреть вложение 127291 Посмотреть вложение 127292 Посмотреть вложение 127293 Посмотреть вложение 127294 Посмотреть вложение 127295 Посмотреть вложение 127296
На этом мк Вы создатите браслет из чешского бисера и гранёных бусин.
На Ваш выбор более 2-х десятков цветов бусин.
Все материалы предоставляются.
Занятия в небольших группах (1, 2 или 3 человека).
Стоимость мастер-класса 450 руб. Есть возможность пройти мк с большой скидкой!!! Пишите, я отвечу Вам.
В результате этого мастер-класса Вы обретёте замечательный аксессуар, созданный лично Вами и знания по изготовлению подобных украшений. Я покажу Вам, как создать полный комплект украшений в дополнение к замечательному браслету. У Вас всё получится, даже если Вы никогда не держали в руках иголку!!!
Творите на радость себе и окружающим!
Хочу к Вам на мастер-класс)
 

Katishka

меняюсь
Приглашаю всех желающих на мк по изготовлению стильного браслета на основе Пандора.
Посмотреть вложение 127287 Посмотреть вложение 127288 Посмотреть вложение 127289 Посмотреть вложение 127290 Посмотреть вложение 127291 Посмотреть вложение 127292 Посмотреть вложение 127293 Посмотреть вложение 127294 Посмотреть вложение 127295 Посмотреть вложение 127296
На этом мк Вы создатите браслет из чешского бисера и гранёных бусин.
На Ваш выбор более 2-х десятков цветов бусин.
Все материалы предоставляются.
Занятия в небольших группах (1, 2 или 3 человека).
Стоимость мастер-класса 450 руб. Есть возможность пройти мк с большой скидкой!!! Пишите, я отвечу Вам.
В результате этого мастер-класса Вы обретёте замечательный аксессуар, созданный лично Вами и знания по изготовлению подобных украшений. Я покажу Вам, как создать полный комплект украшений в дополнение к замечательному браслету. У Вас всё получится, даже если Вы никогда не держали в руках иголку!!!
Творите на радость себе и окружающим!
Когда и как записаться?
 

Леонора

Ручной ёжик
Здравствуйте, предлагаю место для проведения мастер-классов, вопросы по тел: 9823203240

Здравствуйте, я хотела бы пообщаться с Вами на счёт Вашего переложения. Предлагаю сделать это в контакте https://vk.com/id14467465. Была бы Вам признательна, если бы Вы сообщили мне подробности.
 

TaMaX

Уже освоился
Всех желающих приглашаю на мк по созданию мишки!
1.jpg 4.jpg 7.jpg
1в.jpg 4в.jpg 5в.jpg01.jpg
Приглашаю Вас окунуться в прекрасный мир творчества вместе со мной!!!
Все материалы предоставляются.
Стоимость мастер-класса 500 руб. Его длительность около 3 часов.
Есть возможность пройти мк с большой скидкой!!!
В результате этого мастер-класса Вы обретёте замечательного друга, созданного лично Вами и знания по изготовлению подобных игрушек, научитесь работать с дорогими профессиональными материалами. Как применить в дальнейшем Вашего мишку, решать только Вам. Возможно это будет брошь, подвеска, игрушка на ёлку или может быть магнит на холодильник.
Кстати, мой Потап пахнет кофе и корицей)
У Вас всё получится, даже если Вы никогда не держали в руках иголку!!!
Творите на радость себе и окружающим!
 
Последнее редактирование:

Леонора

Ручной ёжик
Открытое занятие по скульптуре из войлока.
https://vk.com/topic-63982737_33149989

На этом занятие :

- Узнаете виды войлочного валяния.
- Особенности и свойства именно это материала.
- Узнаете особенности инструментов
- Получите все ответы на интересующие вас вопросы
- Создадите заготовку для вашей будущей работы.

Продолжительность занятия 2 часа, включая перерыв.

Вход бесплатный!
Необходима предварительная запись на это занятие.
Первое занятие состоится 8.09.15 в 18.00

Необходима предварительная запись на это занятие https://vk.com/topic-63982737_33149989 или по телефону: 8 967 861 65 19 . Елена.


M9NcJSbe7kU.jpg RU1XSEn_nkc.jpg yHuhvaQ4Fyg.jpg mE2qZc0AuuM.jpg
 

Леонора

Ручной ёжик
Друзья!
Ещё раз напоминаю, завтра 8.09.15 г. в 18.00 состоится Открытое занятие "Азы скульптуры из войлока".
Запись по телефону 8 967 861 65 19.

Делать будем Мини Котика.
мини кот.jpg
 

Леонора

Ручной ёжик
Друзья!
Ещё одно открытое занятие от мастерской "Ручной ёжик"
https://vk.com/topic-63982737_33309647

Азы декупажа.
На этом занятие вы освоите основы декупажа:
- Виды декупажа (как и на чём можно его сделать, Вам будут продемонстрированны примеры)
- Особенности этой техники.
- Узнаете особенности инструментов.
- Создадите заготовку для вашей будущей работы.


Продолжительность занятия 1-1.5 часа.

Вход бесплатный!
Необходима предварительная запись на это занятие.
Занятие состоится 27.09.15 в 18.00

Запись по телефону 8 967 861 65 19.

P1370475.JPG P1370481.JPG P1370482.JPG
 
Последнее редактирование:

TaMaX

Уже освоился
С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ СНЕЖИНЦЫ!!!
Занятия в мастерской начинаются))) Открывается курс по созданию замечательного котика (или в пару к нему ещё кошечки)
Трубим общий сбор 27 сентября, в воскресенье, с 15-00 до 18-30!!!
На все Ваши вопросы отвечу в лс!!
кот и кошечка.jpg
 

NMV

Местный
У кого есть информация по Художке - "набор в группу для 18+ рисунок карандашом и еще чего-то", вроде по ТВ было объявление, но я не записала...
Намекните где инфу поискать.
А на Клуб"Ок собираюсь отправиться!
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Девочки, собираемся на бесплатный МК по розочкам!

дату пока выбираем: 8 октября (черверг), в 18:30 или 10 октября (суббота), в 12:00
Пишите ваши предпочтения здесь в личку, ВКонтакт или по телефону: +7 922 23 44 961
Фото с предыдущих МК:



На бесплатном МК серьги собирать не будем, только лепить научимся. Вы заберёте домой все слепленные розочки и фото-урок, по нему сможете дома сборку освоить.

Все МК списком можно посмотреть вот здесь.

P.S. По прежнему актуален квартирный вопрос: здесь - сдать, в Че - снять. Если у Вас есть предложения или контакты (даже может агенство в Челябинске недорогое какое-нибудь), буду благодарна за помощь :Angel:
 
Сверху