Масло в трансмиссию: Оригинал или аналог?

mAz

Активный пользователь
Я сталкивался. В автомат залил eneos дешевле оригинала более чем в два раза по буковкам соответствует. Нормально все.
 

Niggaz

Новичок
на прошлой машине менял в АКПП на ENEOS ATF III проехал 25 000 после замены. Никаких нареканий. Так и продал
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Аналоги тоже разные бывают, может, лучше и не экономить. А то потом в лучшем случае на такое попадешь - http://www.lada-largus.com/proauto/proauto29/kogda-neobhodima-zamena-maslosyomnyh-kolpachkov.html Масло - штука важная))
Если в трансмиссию. В мотор - боле-менее норм. что угодно (в разумных пределах) залезет
ИМХО.
Ремонт трансмиссии (кпп - ватомат, тем более варик) для меня темный лес (в общих чертах понимаю, что коробка на "неправильном " масле будет "тупить",так как масло для коробки - примерно то же самое, что электричество для компуктера:) ), ....поэтому (уже понятно, к чему я клоню) :)
поэтому вопрос переадресовывается специально обученному человеку, который называет ценник, в т.ч. и четко говорит какое масло купить, делает замену масла в КПП, и , самое главное, дает за этот ценник ГАРАНТИЮ по пробегу:) Не устраивает ценник - не такая проблема, имхо найти другой сервис :)

А по ссылке, это же не коробка, а двигатель, и не "попадалово", а регламентная процедура.
 
Последнее редактирование:
Сверху