Машинариум

Chemist

Новичок
я не нашол темы по эту во истину великую игру. есть сама игра(правда с сохранениями проблема). кто нибудь играл?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Офигенная игра, Сибирь даже вспомнил, правда сложная, как по мне, часто "записную книжку" взламывал. Но концовка классная=)
 

maysini

Новичок
да игра прикольная, всю прошел
блин ужасно сложная))
редко такие квесты можно увидеть
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Прошли с другом за 2 дня (8-9 часов геймплея). Офигенная, очень милая и красивая игра. Но записную книшку тоже часто юзали.
Оффтоп маааленький по квестам: есть у кого Black Mirror I, II? У кого есть - ответьте в личку ))
 

Vanka

Новичок
А я немог пройти миссию где у одной мэм зонтик и чтобы она дала тебе этот зонтик нада дать ей ее сбоаку,принести ей...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вообще наибольшие запарки по времени вызывали задачки типа собери все зеленые лампочки в этом круге, выстрой стрелочки, etc. Сама квестовая часть игры несложная по-идее.
А... ну и игра с роботом в крестики-нолики это финиш. Мой друг когда один игру проходил - часа полтора не мог его выиграть. Имхо - чистый рандом.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
мною обнаружена маленькая лазейка. в лаборатории, когда требуется заполнить клетки квадратиками, достаточно сделать это только для излучателя. как только это сделано, щелкаем по кнопке проектора и он включается...
может, это у меня версия такая, а может все-таки ошибка внутри игры.
 

Chemist

Новичок
кто может мне игру дать?
а то у меня не сохраняется она.

кто-нибудь знает название инструмента на котором робот играл (труба, откуда нужно было достать собаку).
 

VitaminRagnarok

Новичок
Прошёл игру.Игра классная,как раз для моего слабенького компьютера.Особые запары были на уровне с телегой и проводками, с роботом крестики нолики.Книжку юзал раз 7-10 :) В общем игра понравилась.Надеюсь будет продолжение...
 
Сверху