Марк Леви

Avril_Lavigne

Новичок
вот я читала книгу его "Семь дней творения". Понравилось.
а вы читали чтонибудь?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Что первое вспомнилось "Между небом и землей", понятное дело, того же автора. Сильно впечатление не помню, но Love story в неплохих традициях. Даже одно то, что права на экранизацию куплены С.Спилбергом уже говорит о многом. Если не читано - рекомендую:D
 

~4уДо~

Новичок
Люди!!!Кто читал хотя бы одну книгу Марка Леви???Как Вам???
Отвечайте пожалуйста!!)))) ;)
 
Я подружке на день рождения подарила книгу этого писателя. Названия правда уже не помню по-моему "встретиться вновь"... говорит, что неплохая книжка.
 

Avril_Lavigne

Новичок
Я читала "Семь дней творения" мне понравилось.. и кстати была темка такая..
 

Katrin

Пользователь
о я читала "Последний раз" я была в восторге,я не представляла что так можно написать!!!!почему нам в школе давали всякую лабуду читать , когда есть такие авторы с такими творениями!!!даже сравнивать не с чем,я очень много книг прочитала и многие мне нравились,но эта книга Леви восхитила меня до такой степени,что я горю желанием прочитать большинство других его творений! :huh:
 

~Kitty~

Новичок
Ну я вот щас читаю "Встретиться вновь"

Сегодня Марк Леви один из популярных французских писателей, его книги переведены на 33 языка и расходятся огромными тиражами, а за право экранизации его первого романа Спилберг заплатил два миллиона долларов. В российском прокате фильм назывался «Между небом и землей» и вызвал огромный интерес не так в издательстве «Махаон»
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
я читала "Между небом и землёй", очень понравилось)) ;) и очень хотелось бы прочитать другие его книги, ребята, у кого есть, может поделитесь? :D в лс
 
прочитала одну его книгу...типа психологического тренинга что то кАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ или что то в этом роде..советы никчемные...никаким боком не заинтересовало не зацепило...теперь в книжных даже не пролистываю его издания
 

~4уДо~

Новичок
Я читала "Где ты?","Между небом и землей","Семь дней творения"-Все книжки оооочень понравились!!
Ваще мужик аффигенно пишет!!)))))
 
Сверху