МАРА концерт в Снежинске

ЮрКа_

Новичок
Мара !? хм...что-то новенькое ! Я бы сходил посмотрел её выступление :(
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Ну есть возможность и желание её пригласить. Теперь осталось узнать надо это или не надо городу...
Стоит ещё сказать, что это будет НЕ бесплатный концерт - тогда сразу перестанут писать фразы типа
"я бы сходил".
Она кстати приезжала на день города Ёбурга 3 или 4 года назад. За беслатно бы я сходил базара 007, а так... :( Тем более я вообще учусь в другом городе, могу и там сходить))
А городу мне кажется надо, т.к. Мара поёт в принципе "попсовые" песни и на её концерт могут пойти люди разных возратов.
 

Delfinchik

Пользователь
я бы сходила... но меня не будет в городе уже...
мои родиели бы на нее не пошли... :(
 

B.G.

Тролль
Совсем разные уровни организации... Сейшн и так организуют))) В октябре где нить)))

Дак пусть лучше сейшон грамотно организуют...

Ну-ну, в несколько раз ;-)

А что, не так?
Только из за того что она папулярная, она не лучше наших групп.
 

Punker

Новичок
Сейшн организовывают совершенно другие люди... Блин люди....вы меня поражаете...
 

MaRRika

follow your heart...
Мне как-то пофиг... На дисках я её не особо слушаю, а если вдруг приедет, ну мона будет сходить, так просто, ради интереса, не больше... :(
 

Punker

Новичок
Понимаете опрос поднимался не для того чтоб узнать, пойдёте ли вы если приедит( тем более как это она сама приедит?), а для того что надо ли её завозить или нет... По отзывам решили что не надо, так что концерта Мары не будет, а он планировался, даже уже даты были точные...


И вообще логика - приедит , не приедит... Мы мегаполис чтоли чтоб к нам музыканты сами приезжали?? и вообще даже в мегаполисах такого нет... музыкантов либо приглашают, либо они сами пробивают концерты в городах, например для полности тура... Вот....

и ВООБЩЕ ВИДИМО НИКОГО НИКОГДА ПУТНОГО нам не привезут... ибо не окупяться старания организаторов ...благодаря снежинскому менталитету...
 

vlhvj

Новичок
как это так никого путного! вот же только недавно сам газманов приезжал.
тоже ведь, так сказать, зфесда.
 

Punker

Новичок
как это так никого путного! вот же только недавно сам газманов приезжал.
тоже ведь, так сказать, зфесда.

А если бы он приехал с концертом не на день города, а например просто так с билетами и соответствующими ценами на них? и что много бы народу пошло???
 

B.G.

Тролль
Может вообще Стратовариус попросим... или сразу Mayhem!
 
Сверху