манга

Дима

Новичок
Если кому надо есть манга нарика с хз какой серии по 406, и гантза по 267 серию.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Gantz нужен с 259 *_*
Кста скоро забиру нехилую подборку манги по Тенджой Тенге (вроди бы вся)
 

Lucy

Пользователь
С аццким рвением ищу мангу "Loveless" :)

У кого нить имееццццца????
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Прошу откликнуться тех, у кого есть в цифровом виде :
Blame
Soil
Blade of the Immortal (после 30ой части)
Petshop of horror.

Кто поделится, того возлюблю и ничего ему не сделаю, честное чекистское )
 

Astaroth

Banned
ММ дайте пжл любую мангу..лишь бы на русском была.
а то чет почитать чо нить приперло :)
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Дос Забери мою Науссику у Шляпника она даже распечатана О_о
 

Da-Man

Новичок
У когонибудь есть Блич с самыой первой главы на русском, очень нужно.
 

~Kitty~

Новичок
Тут картинки с аниме выкладывали.У кого-нить есть еще.ПЛИЗ!!!
 
S

SERAFIM

Guest
Посмотреть вложение 64073
Театральная постановка по мотивам манги Mitsuteru Yokoyama - Tetsujin 28.

Режиссер Mamoru Oshii и композитор Kenji Kawai взялись за новый необычный проект.

Необычен он тем, что на этот раз это будет не анимационный или художественный фильм, а театральная постановка по мотивам манги Mitsuteru Yokoyama «Tetsujin 28».

Роль 15-летнего повелителя боевых роботов Shoutarou Kaneda сыграет актриса Kaho Minami.

Премьера состоится в январе 2009 года в Токио.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
По просьбе н.т. кидаю пояснение к картинкам, выложенным мной в теме ЖеПеГе

Это вырезки из манги "Blame ! " (не путать с "Blame", который, если не заметили, без восклиц. знака в названии).
Сразу оговорюсь, что в том, который без воскл. знака, тот же автор, главного героя зовут так же, как и в "Blame !". НО это совершенно разные произведения, не соприкасающиеся сюжетом.

Скачивал с mangaproject.ru. НО там лишь 4 тома. В vkontakte есть группа, где выложены 5 томов, но там качество скана невысокое.
А я предпочел качать в хорошем качестве. Так что у мну есть ток 1-4 тома "Blame!" и "Noise".
---------------------------------------------------------------------------------
Предысторией "Blame!" является манга "Noise".

Собственно, мир Блэйма - это "суперструктура" (она же "город"). Этот "город" постоянно растет и расширяется, разрастаясь вокруг Земли, со временем он поглотил даже Луну. Процесс его разрастания совершенно не контролируется его обитателями.
Здесь уже такие понятия как этаж и здание имеют офигенно отличный от привычного масштаб. взять хотябы отот кусочек :
- Откуда ты ?
- Снизу, больше 5 000 этажей...

...или вот...

- здесь есть люди ?
- на 40 этаже есть деревня...

Населеине довольно разнообразно. Причем натуральных людей, с неповрежденными , незараженными генами осталось довольно немного. Рас в "горде" довольно много, плюс всевозможные киборги и мутанты.

Главгерой по имени Килли, типичный представитель семейства "хто я ? хде я ?! какого хрена ?!!!" Он не помнит кто он, откуда взялся, и откуда у него ствол ... (а ствол у него крутой, эдакий "дамский сверчок", маленький, но страшной разрушительной силы).
Килли бродит по нескончаемым лабиринтам в поисках того, кто сможет подключиться к Сфере (Сетевая Сфера - тамошний вариант интернета). А подключиться к ней далеко не так то просто... Но именно на Сферу вся надежда Килли, ведь если где и есть информация о нем и о том, что вокруг за хрень творится, то, скорее всего, именно там.
Хрень - это постоянно всюду рыщущие орды "хранителей" - роботов, которые по неизвестной причине ищут и уничтожают людей и поселения. Это киборги, которые гоняются за Килли и что-то все время мелют о записях ДНК и образцах клеток.
Килли, собственно ни на кого не наезжает, но по ходу его мытарств его активно втягивают в разборки окружающие. Да и к ответам на вопросы зачастую без боя не пробиться. Хотя часто эти ответы создают новые вопросы...

Petshop of horror. есть
Кароч, господа, хрен у вас чо достанешь. Больше ничо не буду просить. Кроме вечного перепосылания друг к другу ничо не добился. Так что тупо буду качать. ЪЪЪ


Тут картинки с аниме выкладывали.У кого-нить есть еще.ПЛИЗ!!!
Дуй в жэпэпг, кроха.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Шаман. Пере посыл пошёл по обратной, кто кому в свое время диск отдал. А в итоге он опять не вернулся к хозяевам.
Самим прийдеться, заново скачивать.
Ссылку у меня остались. Я те ПМ отпишу, как скачаю.

Ну и само собой еще один повод никогда не давать свои носители в чужие руки.
 

Hikari

I am a true ^_^
Магазинчик у Вита вроде есть Печатный! )))
Надеюсь меня не убьют за то что я это сказал )))
 
Сверху