Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Oks

Пользователь
Кто проходил миссию где крысиный кароль я там не как не могу забрать с порта ловушку,я прихожу туда и ничего не происходит.
а как ты вообще умудрился пройти туда?..меня мочат сразу..не дают построиться..
 
я проходил (по крайне мере из кризиса первых минут выходил) простым способом - сразу же 7-8 сторожек ставил,и всё. денег конечно мало остаётся, но потом если грамотно ими распоряжаться,то пройти эту миссию будет реально
 

Staser

Пользователь
я проходил (по крайне мере из кризиса первых минут выходил) простым способом - сразу же 7-8 сторожек ставил,и всё. денег конечно мало остаётся, но потом если грамотно ими распоряжаться,то пройти эту миссию будет реально
придерживался аналогичной тактики, только мне было достаточно 4х сторожек и 1й гильдии войнов (+ покупаем сразу 3х войнов), потом копим деньги на рынок и дальше уже кому как нравится.
ЗЫЖ войнов использовал, чтоб развалять близлежащие логова монстров.
 

Cerber

Новичок
Последнюю миссию без денег(дополнительных) пройти вообще нереально ;)
 

Staser

Пользователь
Последнюю миссию без денег(дополнительных) пройти вообще нереально :mellow:
от последней миссии я вообще в шоке. третий день пройти пытаюсь (больше чем на две попытки в день терпения не хватает). этого демона никакие мои ухищирения в виде короны (вызов духа королей) не отвлекают от замка. хотя поидее после сражения с ним демон должен успокаиваться и идти на окраину плодить приспешников. а когда три храма строю (на последние деньги), он идёт и один из них развальцовывает... и чо с ним делать хз... моих героев он валит одним ударом... у кого какие мысли-подсказки есть?
 

Staser

Пользователь
от последней миссии я вообще в шоке. третий день пройти пытаюсь (больше чем на две попытки в день терпения не хватает). этого демона никакие мои ухищирения в виде короны (вызов духа королей) не отвлекают от замка. хотя поидее после сражения с ним демон должен успокаиваться и идти на окраину плодить приспешников. а когда три храма строю (на последние деньги), он идёт и один из них развальцовывает... и чо с ним делать хз... моих героев он валит одним ударом... у кого какие мысли-подсказки есть?
хех... прошёл. делюсь впечатлениями: от замка демона недавали отвлекать сторожки (он вроде уже успокоился, а они по нему пуляют, вот он и агрился поновой). ослабить демона позволяют три храма богов тьмы, при том что три храма богов света запрещают демону вызывать приспешников. вовремя уничтожив все логова монстров - значительно упрощается защита постоек. ну а самого демона развальцовывал только служителями храмов (ибо ХП у них на порядок больше, чем у обычных героев).
 
Сверху