Майдану в России - Нет!

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Последнее редактирование модератором:

Dima Utkin

Активный пользователь
/удалено/, федорова послушал

Я не знаю что он там послушал и что это за федоров, но это напоминает мне свидомых с украины. Логика у них из тогоже параллельного измерения.
 
Последнее редактирование модератором:

sami

Местный
Пардон, ставка по которой нас грабят не 7,5%, она 8,25%.
Это я с новомодной ключевой ставкой немного спутал.
Конечно же нас по ней уже не грабят, ибо по ставке рефинансирования кредиты уже не дают. Дык и ключевая уже не 7.5%. Как ни крути, ваша осведомленность удручает.

По силовикам написал выше. Готов рассмотреть вопрос детальней.
Остальные вопросы не рассматриваю, в них нет смысла.
Если хотите общаться - то предоставляйте больше сведений.
Не охота на глупые вопросы отвечать.
А вы разве ответили хоть на один глупый?
 

snz_nod

Активный пользователь
Да, вы просто накинулись.
Да, слушаю федорова. Читайте внимательнее самый первый пост.
Кроме федорова http://eafedorov.ru
советую ознакомиться со Стариковым http://nstarikov.ru
Конечно же нас по ней уже не грабят, ибо по ставке рефинансирования кредиты уже не дают.
Если не сложно не могли бы Вы посвятить в тонкости дела?
upload_2014-8-13_0-2-0.png
 

sami

Местный
Да, слушаю федорова. Читайте внимательнее самый первый пост.
Кроме федорова http://eafedorov.ru
советую ознакомиться со Стариковым http://nstarikov.ru
Осталось только разобраться, почему ваши советы должны приниматься во внимание.
Если не сложно не могли бы Вы посвятить в тонкости дела?
Ну вот, наконец-то вы нашли нужный процент.
 

snz_nod

Активный пользователь
Вы вообще в себе? Вы что, по цветам определяете нормальность и предателей?

Конечно не по цветам, а по делам. Про которые писал выше.
А именно - выйдя на цветной митинг человек оказывался на передовой у 5 колонны.

Я вот помню, что на болотной были люди, прежде всего несогласные с текущим политическим укладом. Ни больше и ни меньше. Вышли выразить своё несогласие, что в этом вообще плохого или преступного само по себе?

Я прочитал то, что вы написали - это просто дичь.

Вот Вам и дичь:
Шестого мая вместе со всеми ребятами, ЛГБТ-активистами, мы организовали общую колонну ЛГБТ, феминистскую колонну, колонну защитников Pussy Riot и, как все остальные участники, намеревались пройтись по Якиманке и остаться на митинге на Болотной площади.
http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/01_a_4705621.shtml
6 мая объединились все кто против Путина

Только тот факт, что на следующем митинге белоленточников было меньше объясняет, что
там были массы людей, которые потом опомнились и одумались с кем в компании они находятся.
 

sami

Местный
Только тот факт, что на следующем митинге белоленточников было меньше объясняет, что
там были массы людей, которые потом опомнились и одумались с кем в компании они находятся.
Тот факт, сколько народу было на всероссийской акции НОД в Челябинске, объясняет что люди мозги включают просто заранее, перед тем как пойти с кем-то.
 

snz_nod

Активный пользователь
Осталось только разобраться, почему ваши советы должны приниматься во внимание.
Хоть я и не советую в разделе. Но Ваше внимание на моих постах.
Мне хочется от Вас, Sami, узнать Вы сторонник майдана или нет?
И если нет, то как его избежать?
 

sami

Местный
Хоть я и не советую в разделе. Но Ваше внимание на моих постах.
А разве не вы Старикова советовали в этом разделе?
Прошу не путать мое внимание с охотой следовать вашим советам.
Мне хочется от Вас, Sami, узнать Вы сторонник майдана или нет?
И если нет, то как его избежать?
Да, сторонник. Но тем не менее скажу, как его избежать. Соглашусь в этом с членом СовБеза, сказавшим:
«Мы, безусловно, должны слышать и мнение оппозиции в нашей стране и учитывать его при выработке решений»
 

snz_nod

Активный пользователь
Да, сторонник. Но тем не менее скажу, как его избежать. Соглашусь в этом с членом СовБеза, сказавшим:
«Мы, безусловно, должны слышать и мнение оппозиции в нашей стране и учитывать его при выработке решений»
Поэтому нападки такие совершаете.
Мне кажется про оппозицию Вы не правильно поняли.
Майдан и его сторонники - это революция с кровью,
а оппозиция системы - это как раз НОД, который хочет изменить конституцию,
ослабить влияние запада.. там все у них в программе написано...
 

sami

Местный
Поэтому нападки такие совершаете.
Мне кажется про оппозицию Вы не правильно поняли.
Вы не можете обосновать даже то, в чем уверены, куда уж до того, что вам кажется?
Майдан и его сторонники - это революция с кровью,
Если поковыряться, то выходит что крови больше было пролито у сторонников Майдана.
а оппозиция системы - это как раз НОД, который хочет изменить конституцию,
ослабить влияние запада.. там все у них в программе написано...
Федоров - оппозиция системы? Не смешите. Голосует он исключительно как система скажет.
 
  • Like
Реакции: AWR

Dima Utkin

Активный пользователь
Конечно не по цветам, а по делам. Про которые писал выше.
А именно - выйдя на цветной митинг человек оказывался на передовой у 5 колонны.
Это лишь ваше мнение. Но, мнение основаниое в основном на враждебности к этим лгбт активистам и прочим меньшинствам, а не на сути протеста.


Вот Вам и дичь:
Шестого мая вместе со всеми ребятами, ЛГБТ-активистами, мы организовали общую колонну ЛГБТ, феминистскую колонну, колонну защитников Pussy Riot и, как все остальные участники, намеревались пройтись по Якиманке и остаться на митинге на Болотной площади.
http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/01_a_4705621.shtml
6 мая объединились все кто против Путина

Только тот факт, что на следующем митинге белоленточников было меньше объясняет, что
там были массы людей, которые потом опомнились и одумались с кем в компании они находятся.
Всеравно не понимаю, почему выражать мирный протест власти и лично Путину стало делом преступным или вообще плохим? Только потому, что туда ещё забрели и, упомянутые вами, лгбтисты? Я вот к этим лгбтистам очень негативно конечно настроен, но вообще-то они ничего не нарушают и имеют теже права, что и нелгбтисты.

Мне кажется, что вы хотите любое массовое выражение протеста действующей власти подогнать под майдан, с его в общем-то кровавой историей. Это же очень удобно - всегда есть повод и оправдание для разгона такого мероприятия.
 

sami

Местный
Мне кажется, что вы хотите любое массовое выражение протеста действующей власти подогнать под майдан, с его в общем-то кровавой историей. Это же очень удобно - всегда есть повод и оправдание для разгона такого мероприятия.
Еще удобнее. Отсутствие массового выражения будет записано в заслуги Федорова и сопливость оппозиции.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Это лишь ваше мнение. Но, мнение основаниое в основном на враждебности к этим лгбт активистам и прочим меньшинствам, а не на сути протеста.



Всеравно не понимаю, почему выражать мирный протест власти и лично Путину стало делом преступным или вообще плохим? Только потому, что туда ещё забрели и, упомянутые вами, лгбтисты? Я вот к этим лгбтистам очень негативно конечно настроен, но вообще-то они ничего не нарушают и имеют теже права, что и нелгбтисты.

Мне кажется, что вы хотите любое массовое выражение протеста действующей власти подогнать под майдан, с его в общем-то кровавой историей. Это же очень удобно - всегда есть повод и оправдание для разгона такого мероприятия.
А вы знаете чего они требуют на этих протестах?Они требуют разрешить гей парады,где молодые парни будут демонстративно,на камеру,целоватся взасос,они требуют разрешить пропаганду геев,где будут детишкам рассказывать,как это круто-быть геем,как это модно и здорово!А затем они будут требовать к себе особого отношения со стороны государства,льготы при поступлении в универ,ведь они особенные,они меньшинство,их унижают,на них косятся...да что говорить,в сша это все есть,там гей и негр имеют больше прав чем белый человек в виду своей исключительности.А в чем цель всего этого?Да очень просто-сокращение населения России,геи детишек ведь не рожают...деградация населения,зацикливание на низменных потребностях и т.д.
Насчет выражения протеста-ничего преступного тут нету,до тех пор,пока не начинаются полеты брусчатки в полицию,погромы,требования свергнуть законно избранного президента и т.д. ибо все это ведет к тому,что мы видим на Украине сейчас.
 

Врединa

Настоящая
В Украинской группе ФБ попался пост такого содержания.
Откроем маленький секрет.
На прошлой неделе из Киева в Новосибирск малыми группами выехало 3 наших очень способных на чудеса команды. Добрались с гостинцами хорошо. Уже разместились в укромных местах. Будут помогать сибирякам.
Ждите сюрпризов со спецэффектами. Это будет похлеще всего того, что ранее видели россияне
P.S. Информируем заранее, так как все равно никто уже не рассекретит. Там будет хорошая температура по Кельвину. Очень хорошая.
 
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
Пост в комментах к интевью Мозгового:
Александр Фырин 1 день назад
0
Британская империя взялась и за нас. Города обклеивают листовками про митинги в Сибири и Калининграде. Сайты и форумы кишат ботами с одинаковыми сообщениями про то же.
 
Сверху