Maio

Йа_solnyffko

Новичок
История:


Московская группа Maio, образовавшаяся в 2005 году, с первых концертов прочно заняла место в сердцах слушателей, как коллектив, играющий качественную музыку и исполняющий отличное шоу. Притом что, как правило, ребята никакого шоу не планируют, ставя во главу угла музыку. И только музыка влияет на их отношения и на отношение окружающих к ним.
"Ничего необычного, просто это прекрасное чувство, чувство, когда ты можешь быть свободен.
Это время на сцене, когда ты можешь расслабиться и заниматься своим делом.
Время, когда тебя слышат все, кого ты видишь... Просто... Только в эти минуты мы чувствуем себя по-настоящему свободными.
Все проблемы, которые были с утра, больше не волнуют, точнее их просто нет.
Сумасшедшее чувство, сотканное из волнения и радости, что этот миг всё же наступил,"-информация с официального сайта.
Сейчас музыканты работают над сочинением второго альбома. После того как первый разошёлся многотысячным тиражом


Стилистика:
Ребята не замыкаются в рамках отдельного стиля. Их музыка самобытна и наполнена их переживаниями и агрессией. Пафос и зарабатывание денег - термины, с которыми группа MAIO не знакома. Каждый пришедший на концерт может вынести из их музыки что-то близкое себе.

Состав:
Гил - ударные
Эйнштейн - вокал
Саньчис - бас
Метью - гитара/Вокал
Митч - гитара[/b][/color]
 

Zdan

мдееее....
неплохо играют мне нравица
особенно песня последний день
может кто нить ими поделица а то две песни ток есть(
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ну так пару раз послушать можно,но меня не вставляет..
 

WolF=)

Новичок
А мне очень нравится...жаль что только две песни есть у меня.
 

GamB1T

Пользователь
а где можно скачать эти песенки?
подскажите ФТП плиз
 

Zdan

мдееее....
залить есть куда?
еси нет то найди у кого нить свободный щас а то там три песни всего (из них две это норм и акустическая версии одной)
 
Сверху