Магнитола

Hachic

Пользователь
вообщем хочу магнитолу,не дорогую(6т. р.),главные требования:слепая,USB(чтоб вход был сзади),50W*4
вообщем пока остановился на Pioneer P6000UB,кто еще что может посоветовать,и у кого есть данная магнитола и как она в работе?
 

Шурик

Новичок
почти новая! хорошая штука! бери..


давай махнёмся?проктически такая тока мадель не помню в машине надо сматреть вообщем стоит 6000кусков)мая доплата+гарантия и документы USB приветствуется :lol:

давай махнёмся?проктически такая тока мадель не помню в машине надо сматреть вообщем стоит 6000кусков)мая доплата+гарантия и документы USB приветствуется ;)


пиши в личку если согласен :)
 

heksplex

Пользователь
вообщем хочу магнитолу,не дорогую(6т. р.),главные требования:слепая,USB(чтоб вход был сзади),50W*4
вообщем пока остановился на Pioneer P6000UB,кто еще что может посоветовать,и у кого есть данная магнитола и как она в работе?

А посмотри в эту цену ДВД, песенок в разы больше + а вдруг телевизор купишь,будет что смотреть!
 

Hachic

Пользователь
А посмотри в эту цену ДВД, песенок в разы больше + а вдруг телевизор купишь,будет что смотреть!
смотрел,но кроме как мистери и хендай,еще акай ничего нет,а ети фирмы не внушают доверия=((
да на счет сонек,кто что может рассказать?
 

LEV-N

Пользователь
давай махнёмся?проктически такая тока мадель не помню в машине надо сматреть вообщем стоит 6000кусков)мая доплата+гарантия и документы USB приветствуется :mellow:




пиши в личку если согласен :)
А смысл такого обмена какой?
2Hachic: Соньки хорошие магнитоллы, только новые модели бассовитостью обделены слегонца, но усилок и саб все меняет!
Сам всегда предпочитаю Соньки!
 

I.D.

Уже освоился
Соньки хорошие магнитоллы, только новые модели бассовитостью обделены слегонца!
+1 тоже две соньки уже сменил. более старенькая басила лучше. сменил на GT610- играет чище факт, но басов стало меньше.
 

TANKIST

Пользователь
смотрел,но кроме как мистери и хендай,еще акай ничего нет,а ети фирмы не внушают доверия=((
да на счет сонек,кто что может рассказать?

мозно взять пионера двд-го, но для китайского рынка. летом прикупил пока не жалею(
 

Шурик

Новичок
А смысл такого обмена какой?
2Hachic: Соньки хорошие магнитоллы, только новые модели бассовитостью обделены слегонца, но усилок и саб все меняет!
Сам всегда предпочитаю Соньки!


у тебя понавее модель,у меня чуть старее наклейки такиеже модель CDX-GT828U 2008
саб и усилок у меня есть!
 

CPL Pro

Новичок
люди добрые а можно узнать магнитолу присмотрел но фирму толком незнаю clarion можете по етой фирме чё нибудь сказать?
 

BMV

Новичок
у меня до этого была пионерка модель не помню .звучала супер ,потом МИСТАРИ, ХУНДАЙ и еще какаета уйня.
Вчера купил Pioneer P6000UB звучит отлично!!!!!.так что бери пионера или алпайна а всякую уйню несмотри
 

Hachic

Пользователь
у меня до этого была пионерка модель не помню .звучала супер ,потом МИСТАРИ, ХУНДАЙ и еще какаета уйня.
Вчера купил Pioneer P6000UB звучит отлично!!!!!.так что бери пионера или алпайна а всякую уйню несмотри
а где брали и за сколька?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а продают у нас магнитолы со съемной панелькой?
Если да, то сколько примерно такая стоит?
 

Hachic

Пользователь
а продают у нас магнитолы со съемной панелькой?
Если да, то сколько примерно такая стоит?
продают,смотря какая нужна,самая простая,мистери или хендай,от 2500-3000 и выше,и панельки у них у всех сьемные,только деляться на слепые и нет=)
 
Сверху