магазины музыкального железа

uralblack

Пользователь
кто знает какие адреса магазинов муз. железа в челябе/ёбурге отписывайте пжалста
лучше с комментами где лучше брать и за каким магазом какие грешки водятся

нужна миди-клава и наушники
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Вот смотри муз. магазины Екатеринбурга. Прекомментировать не могу, потому что не покупал там ничего, только приглядывался. Был в Муз.Торге и Мире Музыки.
 

X-Ray

Пользователь
кто знает какие адреса магазинов муз. железа в ... ёбурге
нужна миди-клава и наушники
По клаве: брал Edirol PCR-M1 в Ебурге в филиале фирмы "ИНАКО" (типо оф.дилер Roland'a и т.п.)
Сунулся туда по причине более низких (чем у многих прочих контор) цен.
В принципе, магазинчик неплохой, продавец (похоже - он же и директор) - молодой и толковый.

(филиал)
ул. Студенческая д.11 оф.303 (3 этаж. ТЦ Галерея 11)
Трол.: 6, 7, 12, 18, 19 ост. Студенческая

(основной офис)
ул. Виз-бульвар д.13 (3 этаж МТЦ ЭМА)
Трам.: 2, 3, 6, 7, 10, 12, 13, 18, 21, 23 ост. Виз-Бульвар

телефоны: (343) 216-45-39, 345-10-70, 217-35-04
понедельник - пятница с 11:00 до 18:00 без перерыва,
суббота - воскресенье с 12:00 до 17:00 без перерыва

остальная инфа тут:
http://www.e1.ru/info/spravka/firm/id-7338-cid-343.html
http://www.e1.ru/info/spravka/price/id-7338-cid-343.html
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Покупал барабаны, палки в магазине Мир музыки в Ебурге. Консультанты вроде толковые. По ценам вполне доступно. Претензий нет.
Наушники Beyerdynamic и железку брал в Музторге. Там есть один продавец - хорошо и доступно объяснил в чем разница между различными моделями, дал послушать. Также претензий нет. Правда у них иногда "принтер ломается", поэтому они-де не могут накладную распечатать, т.е. гарантию дать.
Не понравился магазин Форманта. Помещение маленькое, внимания к посетителю - ноль. И цены задирают до потолка.
Такого же мнения о магазине Музыкальные товары. Хотя там продают комиссионный товар. А в остальном брэнды из серии low-budget. Типично совковый магазин. Есть там правда отдел музыкальной литературы, иногда встречается что-нибудь интересное.
 

AlexXx

Местный
В челябле гитару искал, заехал в минотавр выбор кальный да и продавец не дружелюбен и помещение получердачное. На кирова рельный салон, там и парни толковые работают!
 

Sam

Пользователь
Все равно в "Мире Музыки" выбор больше, даже по сравнению со старым помещением МузТорга на Малышева. Больше шанс что-нибудь найти если бюджет скромный.
 

=DD=

Активный пользователь
Советую обратить внимание на наш музыкальный отдел, что в универмаге на третьем этаже. Владелец этого отдела имеет очень большой музыкальный опыт, много связей в Екатеринбурге, по стране (Питер, Беларуссия и т.д., всегда готов пойти на любые договоренности с музыкантами, с теми, кто действительно увлечен музыкой а не просто понтуется, и вообще весьма увлеченный человек) многие кто его знает, предпочитают заказывать железо именно у него. Весьма рекомендую. Цены кстати, никогда не будут выше тех же Е-буржских. Если у кого нибудь есть по этому поводу вопросы, можете писать мне в личку, с удовольствием передам их ему и выложу ответы, или выступлю в роли знакомящего, так как он сам редко появляется в этом форуме. Ну некогда ему просто. Железо доступно практически любое.
 

uralblack

Пользователь
я был в этом отделе, давно правда
вроде там ток гитары
или он на заказ может привести?
мне нужна миди-клава и наушники, конкретные модели я уже определил
на днах постораюсь сходить и спросить там

спроси, пжалста сколько накрутка и скока по времени выйдет
 

=DD=

Активный пользователь
...или он на заказ может привести?
мне нужна миди-клава и наушники, конкретные модели я уже определил
на днах постораюсь сходить и спросить там

спроси, пжалста сколько накрутка и скока по времени выйдет

Конечно может, для того чтобы сказать сколько стоит - нужны конкретные модели. Он сказал, что все обсуждаемо, уровень цен не выше Е-буржских, нужно просто разговаривать - никаких секретов нет. Поэтому я просто кину тебе его телефончик в личку, звони, да договаривайся, рекомендую просто поплотнее пообщаться не по телефону.

ТУт еще вопросик задавали по поводу журнала "Гитарный магазин". Это издание не периодическое и выходит по мере накопления материала. Как только появятся новые выпуски, они обязательно будут в отделе. А автору вопроса я постараюсь сообщить об этом в личку. Кстати спасибо, я что-то не был в курсе, что есть такое издание, мне даже первый номер подарить обещали. :). Кстати журнал задумывался как бесплатное приложение к соответствующим покупкам, но получился такого уровня, что его стали продавать как самостоятельное издание.
 

Erle

Новичок
в Челябе на Кирова есть магазин Амадеус. Мне нравится =)
 

B.G.

Тролль
Не, Амадеус полное гомно... гитары все безпонтовые, выбор апаратуры тоже маленький, короче ниачем.
Вот Музторг или Ямаха самое то.
 
Сверху