Магазины бытовой техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Нам там один раз не знаю он не он, но весьма самоуверенный тип, пытался впарить по его словам очень надежную стиральную машину, про которую в другом магазине сказали, что эту марку, мягко говоря, лучше не брать.

он, он... он там один такой :eek: а еще не знаю правда или нет - в магазине комфорт мужик - это его брат :D
вобщем, что одному, что второму - не помешало бы пройти хотя бы простенькие тренинги "как не отпугивать покупателей" :mellow:
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Точно точно. Все вещи которые у нас есть, куплены в универмаге (1 этаж прямо). Радует что все обьяснят, продадут то что нужно мне, а не им денег срубить. Ни разу, ничего нас не подвело из техники. Правда говорят они скоро от туда переедут. Т.К. весь первый этаж под большой магазин отдадут. (Вроде Монетка ЕКБ). Так что пойду туда где они будут торговать..... На новом месте. Кстати заметил, что продавец у них работает очень долго. Так же один из приятных показателей, даже узнает меня. Вот.
Сережа. В свое время он в Турмане работал (бывший Гастроном) так, что работник со стажем лет 10 минимум. Всегда улыбается , умеет слушать и вообще ... мой корефан. :angry: . Все идем в Универмаг!!! :mellow: :eek: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху