магазин Монетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Недавно заходил, хотел купить кефирчику, так спереди стояли упаковки с кефиром просроченные уже на 1 день, а за ними нормальные. В целом магазин мне очень не понравился, солнечный мне никогда не нравился, но теперь я лучше его предпочту, чем монетку. В больших городах конечно монетка в сравнение никакое не идет
вообще просроченный или просто вчерашний? Так-то во всех магазинах то же самое. Молоко недельной давности всегда в первых рядах, а свежее - сзади
 

xander_korolev

Уже освоился
Наученный горьким опытом, я сразу достаю кефир из глубины
И я так делаю. Во всех магазинах. Зачастую у самой задней стенки можно найти сегодняшний (в крайнем случае - вчерашний) кефир, молоко, ряженку (нужное подчеркнуть) :)
 

Manyak

Активный пользователь
вообще просроченный или просто вчерашний? Так-то во всех магазинах то же самое. Молоко недельной давности всегда в первых рядах, а свежее - сзади

Именно просроченный, позавчера получается должны были снять его с продажи
 

vanj

Активный пользователь
Был несколько раз в этом магазине - обычный сетевой магазин - правда сгущенка там мне нравится ... а вот теперь о том, что не нравится.
Каким то странным образом в монетке торгуют сигаретами, в роспечати (которая дальше от гимназии 127) - запретили, а в монетке торгуют - может они законов не читали, и прозябают в своем неведении?а может кто то разрешил?, интересно бы тогда узнать кто это был.
 

MegaВольт

переменный
Был несколько раз в этом магазине - обычный сетевой магазин - правда сгущенка там мне нравится ... а вот теперь о том, что не нравится.
Каким то странным образом в монетке торгуют сигаретами, в роспечати (которая дальше от гимназии 127) - запретили, а в монетке торгуют - может они законов не читали, и прозябают в своем неведении?а может кто то разрешил?, интересно бы тогда узнать кто это был.
ну вы же у нас знаток законов..разберитесь ка
 

Single-Single

Местный
Каким то странным образом в монетке торгуют сигаретами, в роспечати (которая дальше от гимназии 127) - запретили, а в монетке торгуют - может они законов не читали, и прозябают в своем неведении?а может кто то разрешил?, интересно бы тогда узнать кто это был.
Расстояние от образовательных (и всех остальных учреждений) до точек, торгующих табаком и алкоголем рассчитывается ДО ВХОДА в эту самую точку.
Тут, видимо, как раз тот случай, когда Роспечать подпадает под запрещенный диаметр, а вход в Монетку - уже нет. Решают даже 2-3 метра.


Побывала я сегодня в этой многострадальной "Монетке".
Магазин как магазин, без претензии на супер-комфортный супер-маркет.
Внутреннее расположение полок и помещений там несколько странное, небрежность какая-то во всем.
Но это, скорее всего, тупо от нехватки персонала. Девушка -работница там носилась при мне, пытаясь 10 дел сделать, и не зная, за что вперед схватиться.
ну а я посадила мелкого в тележку, спокойно объехали всё, нашли несколько товаров по очень необычным ценам, на 460 рублей купили много чего))
Недостатки есть, но я заехала туда не для их выявления) не жить же мне там, в конец-концов.
Будет дорога в те края - заеду еще раз.
 

MegaВольт

переменный
Расстояние от образовательных (и всех остальных учреждений) до точек, торгующих табаком и алкоголем рассчитывается ДО ВХОДА в эту самую точку.
Тут, видимо, как раз тот случай, когда Роспечать подпадает под запрещенный диаметр, а вход в Монетку - уже нет. Решают даже 2-3 метра.


Побывала я сегодня в этой многострадальной "Монетке".
Магазин как магазин, без претензии на супер-комфортный супер-маркет.
Внутреннее расположение полок и помещений там несколько странное, небрежность какая-то во всем.
Но это, скорее всего, тупо от нехватки персонала. Девушка -работница там носилась при мне, пытаясь 10 дел сделать, и не зная, за что вперед схватиться.
ну а я посадила мелкого в тележку, спокойно объехали всё, нашли несколько товаров по очень необычным ценам, на 460 рублей купили много чего))
Недостатки есть, но я заехала туда не для их выявления) не жить же мне там, в конец-концов.
Будет дорога в те края - заеду еще раз.
извините,а вы посадили ребенка ,туда куда продукты в тележку кладут?
теперь я понял..набрали все такси тайных покупателей
 

Single-Single

Местный
извините,а вы посадили ребенка ,туда куда продукты в тележку кладут?
теперь я понял..набрали все такси тайных покупателей
да, я посадила ребенка в специально-выдвигающееся отделение в тележке.
Я никакой не тайный покупатель, была там впервые, и оставила своё субъективное мнение)
 

vanj

Активный пользователь
ну вы же у нас знаток законов..разберитесь ка
хватит тролить, Вы считаете делом чести бегать за мной по темам , если у Вас точка зрения отличная от моей, ну дак слава богу, тем интереснее жить, больше разнообразных людей,
, меня, как бывшего курильщика , и отца волнуют продажи сигарет вблизи школ, да и вообще под прилавок их надо.
Доброго вечера! Спасибо за общение.
Успехов!
 

geka

Активный пользователь
Заехала в монетку,думаю быстренько пробегусь,куплю что нить на вечер, новый магазин,многие хвалят. УУУжассс,запах не приятный, из заморозки дорогущая курица,в мозайке на комсомольской в 2 раза дешевле, хлеба нет,сигарет нет, пиво нормального нет, фрукты не товарного вида,сыр и молоко уж 2 дня назад с продажи снять надо было. Девчонок на кассе жалко,через них весь негатив проходит,при мне отхаяли кассира,стояла я в конце очереди, и как цепная реакция все зашептали,что магазин плохой,цены не соответствуют, просрочка и т.д. Сдуется он скоро и безнал не поможет ,ни аптека.
 

MegaВольт

переменный
интересно..вот если в таком темпе будет развиваться монетка,то наверно скоро его закроют,что тогда там будет? очередной эльдорадо...
 

vanj

Активный пользователь
наверное не хватает людай в монетке, судя по зарплатам 9когда они искали персонал) продавцы побегут скоро (тем более магнит новый на подходе)
 

MegaВольт

переменный
вчера в монетке были..ни чем там не воняет..колбаса вареная с желтыми ценниками..не дорогая..и не просроченая...норм.магазин..а пишут про просрочку видимо те кто специально ее ищет,есть такие принципиалы
 

Manyak

Активный пользователь
вчера в монетке были..ни чем там не воняет..колбаса вареная с желтыми ценниками..не дорогая..и не просроченая...норм.магазин..а пишут про просрочку видимо те кто специально ее ищет,есть такие принципиалы

Главное не в том что ищут просрочку, а в том что её находят )
 

Nilsik

Уже освоился
если там так воняет и много просрочки и дорого, зачем люди вообще там покупают продукты? есть ведь Солнечный рядом. в Монетке этой ни разу не была.
 

Cos

Активный пользователь
В первый раз жизни согласен с notacat
Так что, если вдруг пойдет снег - извиняйте.

вообще говоря, в Е-бурге это не недомагазины, а во много раз лучше нашей Молнии

Так уж получилось, что в Монеткой пользовался только когда жил в ЕКБ. И сейчас захаживаю, когда в ЕКБ.

Недавно побывал В Снежинской "Мiнетки". Это треш какой-то.

-Мизерный ассортимент
-Пофигистский персонал
-"прекрасные ароматы"
-работает всего одна касса
-терминалы оплаты с банковских карт там нет и не планируется.

Ув. Хозяева Монетки, зайкройте его ради бога. Не позорьте свою сеть.
 

MegaВольт

переменный
а монетка ...магниты и дикси скоро загнуться..скоро откроют БОЛЬШОЙ магнит ...вот там то будет тоже много просрочки,как и в молнии...ни куда от этого не деться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху