магазин Монетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyak

Активный пользователь
а монетка ...магниты и дикси скоро загнуться..скоро откроют БОЛЬШОЙ магнит ...вот там то будет тоже много просрочки,как и в молнии...ни куда от этого не деться

В молнии давно уже не видел просроченного, хотя проверяю каждый продукт , который беру. Зато часто видел , как такую просрочку там закидывают в телегу и куда то вывозят, наверное на утилизацию)
 

Dave_Angel

Пользователь
Взял свиной карбонад. Открыл. Из упаковки потекли "сопли". Наклейка как и в Солнечном - своя. Упаковка герметичная. Кому верить?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
В молнии давно уже не видел просроченного, хотя проверяю каждый продукт , который беру. Зато часто видел , как такую просрочку там закидывают в телегу и куда то вывозят, наверное на утилизацию)
ага или в салатики:)
 

Miniola

Уже освоился
Взял свиной карбонад. Открыл. Из упаковки потекли "сопли". Наклейка как и в Солнечном - своя. Упаковка герметичная. Кому верить?
Свою наклейку обычно лепят, чтобы прикрыть информацию от производителя о дате изготовления и сроке годности. У меня такая "заклейка" всегда вызывает подозрение, что это- просрочка.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В магазин привезли много-много разных фруктов по нормальным ценам, консервированный горошек, производства Белгородской области, по 24,90 очень приличного качества, закатали в июле, нежный и вкусный (в Магните эти консервы дороже, самый дешевый 35 рублей) и другую празднично-застольную консервацию: кукурузу, ананасы, оливки...
 

Touareg

to kalon epieikes
В магазин привезли много-много разных фруктов по нормальным ценам, консервированный горошек, производства Белгородской области, по 24,90 очень приличного качества, закатали в июле, нежный и вкусный (в Магните эти консервы дороже, самый дешевый 35 рублей) и другую празднично-застольную консервацию: кукурузу, ананасы, оливки...
Позанудствую, Белгородский горошек во всем городе по 25 рублей примерно, я его по банке в день съедаю в среднем, самый нежный горошек - закатанный в мае, чуть похуже июньский, все остальные месяцы закатывают восстановленный из сушеного. А так да, большой привоз в Монетке, не протолкнуться.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Позанудствую, Белгородский горошек во всем городе по 25 рублей примерно, я его по банке в день съедаю в среднем, самый нежный горошек - закатанный в мае, чуть похуже июньский, все остальные месяцы закатывают восстановленный из сушеного. А так да, большой привоз в Монетке, не протолкнуться.
Ну вот, маркетинговое исследование дополнено важной информацией, буду знать. Горох, который куплен и попробован сегодня, специально для Монетки сделан.
В Магните импортный весь, только дюже страшный по 19 рублей, с шифровкой "особый" - отечественный.
 

Touareg

to kalon epieikes
В Магните импортный весь, только дюже страшный по 19 рублей, с шифровкой "особый" - отечественный.
Импортный импортному рознь, венгерский вкусный, но заметно дороже, в бондюэлях всяких полцены рекламный бюджет на него не смотрю даже, а китайский пробовать чото очкую)
Остается да, белгородский.
 

Mokka

Радую глаз
кто был? я работаю рядом, думаю заскочить!! как ассортимент, что есть?
 

Неждана

Местный
сходила, но график не посмотрела (
а так - ну, с позиции современного избалованного человека - магазин и магазин, "монетка" и "монетка" )
с позиции необремененного автомобилем жителя домов по комсомольской - ура! достало таскать из города продукты сумками. и по утрам в выходные поблизости ни одного магазина с хлебом-молоком. теперь есть ) еще бы аптеку открыли.

народу щас вечером немного. обратите внимание, что касса, дальняя от фасадных стекол, не взвешивает фрукты-овощи.
 

Семёновна

Уже освоился
Была там сегодня
Всё ничего, пока не дошла до кассы)
Кассир -молодой человек пробивал продукты впереди стоящей меня женщине, пробил всё
Дошёл до яйц
У яиц цена поштучно
Это было что-то, он штрих код подносил к "считывателю" ровно 20 раз- то есть пробил каждое яйцо))))
Очередь тупо хихикала
А что нельзя пробить одно и умножить на 20???
 

kroha

Местный
ребята, а что вы хотели - "Ашан всея Снежинск"? очередной сетевой магазин в шаговой доступности, мне нравится что недорогой и все таки не тесно, светло, остальное по барабану..обещали ввести безнал..
и прекращайте критиковать работу МОЛОДЫХ и не опытных кассиров, люди не от великой радости идут на эту работу(особенно парни), а потому как надо деньги домой нести - УВАЖУХА..и еще не будет их - не будет никаких, значит будет дефицит кадров, отсюда - очереди на кассах...

разбалованы, мы, снежинцы...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Была там сегодня
Всё ничего, пока не дошла до кассы)
Кассир -молодой человек пробивал продукты
Дошёл до яйц
У яиц цена поштучно
Это было что-то, он штрих код подносил к "считывателю" ровно 20 раз- то есть пробил каждое яйцо))))
Очередь тупо хихикала
А что нельзя пробить одно и умножить на 20???
Возможно умножение (кратность) просто запрещена на кассе. Почему это уже второй вопрос. А возможно, недавно работает и не освоился еще.
Токма яйца обычно считают десятками ну и цену за десяток обычно пишут. Возможно издержки открытия.
 

Анечка

Активный пользователь
Были в новой монетке в субботу...остались очень недовольны! Нам пробили помидоры неправильно (взяли обычные, а а пробили нам помидоры на ветке), но это полбеды! Увидела диски, написано, что все по 29рублей, ну и конечно же, как мамаша, любящая свое чадо, набрала 4 диска с мультиками! Подошли к кассе, пробивал видимо новичок, долго очень длился сей процесс, в итоге нам выдают сумму почти 1800р., мы с мужем переглянулись (в корзине на такую сумму у нас не лежало товара), заплатили, отошли от кассы, стали смотреть чек, оказалось, что диски стоят 129р, а не обещанные на ценнике 29р! Муж сходил проверил еще раз, может мы чего-то не увидели, оказалось, что действительно висит один ценник, на котором написано, что все диски по 29 рублей! Подошли к кассиру, выяснилось, что у них на компьютере цена обновилась, а ценник не обновили! в итоге 610рублей возврат получили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху