магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeich

Уже освоился
Был в субботу в Молнии. Но не это главное. Заметил странное - кассирша сначала сосканировала три мои покупки, подозвала подругу, та ей дала нераспечатанную скидочную карточку, кассирша карточку эту учла в аппаратуре (зафиксировала на эту карточку покупку на 100 рэ), затем вернула карточку подруге. Да. Ну, надо заработать на скидку, ладно, от нас не много убудет... У них маленькая зарплата... Фамилия на чеке - Неживая. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 

olenka2121121

Пользователь
Был в субботу в Молнии. Но не это главное. Замети странное - кассирша сначала сосканировала три мои покупки, подозвала подругу, та ей дала нераспечатанную скидочную картоку, кассирша карточку эту учла в аппаратуре (зафиксировала на эту карточку покупку на 100 рэ), затем вернула карточку подруге. Да. Ну, надо заработать на скидку, ладно, отнас не много убудет... У них маленькая зарплата... Фамилия на чеке - Неживая. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
я тоже была в молнии буквально вчера народ в кассу, а у них как всегда одна касса работает подходишь к администратору а та плечами пожимает и говорит нет продавцов зачем вообще открыли пусть обратно закрывают раз никто не хочет работать! все полки пустые товара нет не понятно зачем они лицензию получали?
 

Ленка

Новичок
я тоже была в молнии буквально вчера народ в кассу, а у них как всегда одна касса работает подходишь к администратору а та плечами пожимает и говорит нет продавцов зачем вообще открыли пусть обратно закрывают раз никто не хочет работать! все полки пустые товара нет не понятно зачем они лицензию получали?
Сегодня днем с учетом очень малого количества народу работало 2 или 3 кассы.
Товар потихоньку подвозят, хотя после нового года, когда у них реально были пустые полки, прошел уже почти месяц.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Был в субботу в Молнии. Но не это главное. Заметил странное - кассирша сначала сосканировала три мои покупки, подозвала подругу, та ей дала нераспечатанную скидочную карточку, кассирша карточку эту учла в аппаратуре (зафиксировала на эту карточку покупку на 100 рэ), затем вернула карточку подруге. Да. Ну, надо заработать на скидку, ладно, от нас не много убудет... У них маленькая зарплата... Фамилия на чеке - Неживая. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Всем сотрудникам Молнии карточки выдают уже с 7-ми %-ой скидкой!
 

алект

Пользователь
Мы с мужем привыкли закупаться в "Калине". Устраивает на 100% то, что там всегда все есть. И все свежее.

Приехали в "Молнию", дабы было по пути, с работы. Походили, походили...мда...полки полупустые, того, что хочешь нет (ни молока нормального, ни хлеба).

Муж хотел купить пиво, так там стоит 3-4 вида и все. выбрать не из чего(

Вообще, магазин большой, это мне кажется обязывает к широкому ассортименту. 

Но "Калину" ни на что не променяю.
 

ксюндель

Новичок
сегодня народу было не протолкнуться: ассортимент прибавили новыми салатиками, фишка молнии- это горячий хлеб, сидючи на безхлебной диете, каждый раз не могу удержаться
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
сегодня народу было не протолкнуться: ассортимент прибавили новыми салатиками, фишка молнии- это горячий хлеб, сидючи на безхлебной диете, каждый раз не могу удержаться
Оппа... А мы то с женой и думали, где,собссно, хлеб? :p Оказывается он там не залеживается :) Ну не попробовать так хоть расскажите чье производство? Не с соседнего-ли предприятия? :D Аль своя пекарня?
 

Сварог

Активный пользователь
я вот заметил , что цены дешевле в пределах 5-6 рублей...если смысл ехать туда?

из за этих 5 - 6 рублей "продвинутые" люди в екб Ашан едут, и потратив полдня на эту поезду довольные собой , что удалось 200р "съэкономить", потом в течении нескольких недель парят окружающим мозг нахваливая Ашан :unsure: а вы говорите про какие то 400 метров до Молнии :rolleyes:
 

Dex

Уже освоился
из за этих 5 - 6 рублей "продвинутые" люди в екб Ашан едут, и потратив полдня на эту поезду довольные собой , что удалось 200р "съэкономить", потом в течении нескольких недель парят окружающим мозг нахваливая Ашан ;) а вы говорите про какие то 400 метров до Молнии :unsure:
там масштабы другие :rolleyes:
 

hunter_2000

Пользователь
из за этих 5 - 6 рублей "продвинутые" люди в екб Ашан едут, и потратив полдня на эту поезду довольные собой , что удалось 200р "съэкономить", потом в течении нескольких недель парят окружающим мозг нахваливая Ашан :) а вы говорите про какие то 400 метров до Молнии :D

Совсем не 5 и 6 рублей, а на порядок больше (проверено и не раз). За поездку экономия не менее 800-900 рублей, минус бензин, получаем на руки не менее 500.
А ассортимент вообще не сравнить, плюс в Молнии много чего нет.
А вообще - на вкус и цвет товарища нет. Каждый сам выбирает где деньги тратить.
 

Дизель

Южный ветер
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Кроме Ашана, в котором реально дешевле и ассортимент выше, есть там еще некая Икея, строительный Obi и вещевая Mega. И все в одном здании.
 

Дизель

Южный ветер
Перед НГ. А что, там что-то изменилось?

Надо что-нибудь сказать про Молнию... эээ... давно там не были. Что там новенького?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху