Мафия

Верная

Нестандартное звание
Ну-с, кто смотрел?
Кто сидит в коммфорте, тот имеет представление об этой игре.

Вчера на очередной выпуск наткнулсь в час ночи, и сегодня вроде в 14:00 должны были повтор показывать.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Да какой к черту Комфорт? ;) :) В эту игру надо играть в компании и с картами, только тогда получаешь истинное удовольствие. Я Муз-ТВ мягко говоря не уважаю, но только они в отчаянии могли додуматься сделать по этой игре шоу, потому что больше там смотреть нечего.
 

Devil!!!

Новичок
Ну-с, кто смотрел?
Кто сидит в коммфорте, тот имеет представление об этой игре.

Вчера на очередной выпуск наткнулсь в час ночи, и сегодня вроде в 14:00 должны были повтор показывать.
Смотрела в воскресение и сегодня оч понравилось) Сегодня Похабов молодец, провел всех)
 

Cartman

Активный пользователь
Да какой к черту Комфорт? ;) :) В эту игру надо играть в компании и с картами, только тогда получаешь истинное удовольствие. Я Муз-ТВ мягко говоря не уважаю, но только они в отчаянии могли додуматься сделать по этой игре шоу, потому что больше там смотреть нечего.

+1оо5оо

Недавно сидели-играли за столом. Блин угарно.
На муз-тв - это единственная передача, с которой меня не тошнит. Но сейчас тоже не очень. Вот помню когда она только появилась, там были Венегеров и Федоров. Как там мафия выиграла, просто ппц. За всю игру, Венегерова никто не заподозрил не разу. жж..
 

GTAMAN

MaryJane
Передача прикольная!
А игра ещё круче! Можно вечно в неё играть! Самая лучшая игра в карты! Давано не играл, так как надо многу народу, а не все хотят!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
но только они в отчаянии могли додуматься сделать по этой игре шоу, потому что больше там смотреть нечего.
действительно,смотреть не очень то интересно,лучше самим сесть и поиграть.Гораздо азартнее)
 

berserk

Пользователь
Ну-с, кто смотрел?
Кто сидит в коммфорте, тот имеет представление об этой игре.

Вчера на очередной выпуск наткнулсь в час ночи, и сегодня вроде в 14:00 должны были повтор показывать.

смотрел пару раз отрывками, игра заинтриговала :huh: если правила расскажешь, будю ну очень благодарен! B)
 

Верная

Нестандартное звание
Но в передаче-то только мирные (без деления на врачей/комиссаров/и проч.) и мафия. :(
 

PsihoPank

Новичок
товареще)))

а почему бы действительно не собратся всем жилающим и не сыграть в НАИПРЕКРАСНЕЙШУЮ игру??)))
и я не думаю что так уж в городе никто поиграть не хочет)))
просто нужно организоватся , найти подходящее место и сесть за стол))
но .. с оговоркой на место сбора... постоянного так сказать места сбора сообщества.....и по моему , ето единственная проблема....не думаю что какянибудь там кафэшка согласится так скажем каждый весер принимать у себя игроков....
хотя как известно все решается в нашем мире деньгами..... но про чь. нить хату я не заикаюсь .так как не думаю что данное предложение уместно....
 

Верная

Нестандартное звание
товареще)))

а почему бы действительно не собратся всем жилающим и не сыграть в НАИПРЕКРАСНЕЙШУЮ игру??)))
и я не думаю что так уж в городе никто поиграть не хочет)))
просто нужно организоватся , найти подходящее место и сесть за стол))
но .. с оговоркой на место сбора... постоянного так сказать места сбора сообщества.....и по моему , ето единственная проблема....не думаю что какянибудь там кафэшка согласится так скажем каждый весер принимать у себя игроков....
хотя как известно все решается в нашем мире деньгами..... но про чь. нить хату я не заикаюсь .так как не думаю что данное предложение уместно....

Да все бы хорошо, только давай такую темку сделаем либо во "Флуде", либо в "Беседке"? :wub:
Тут про передачу говорим.
 

S1z3n0d

Пользователь
Прикольная передача!
Это Идея, давай те собираем народ и поиграем? :)
 

Верная

Нестандартное звание
Так. Давайте насчет "соберемся и поиграем"-во флуд. Там тему создавайте.
 

~ProffaK~

Новичок
было бы интереснее со всякими докторами, комиссарами и ночными бабочками
 
Сверху