Maffia New

Ole4k@

Новичок
Копаясь в приложениях на сайте в контакте я обнаружила вот эту игру. Играть в нее по сети мне не приходилось до этого и оказалось что очень затягивает))

MAFFIA NEW – детективная online-игра.
– ТВОЯ ИНТУИЦИЯ И УМЕНИЕ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ
– ДЛЯ ТЕБЯ МОРЕ СТРАСТЕЙ И ИНТРИГ
Суть игры:
Каждому игроку случайным образом выпадает игровая роль. Роль известна только игроку.

Все роли делятся на две группы: за честных граждан и за мафию. Цель каждой из групп – победить другую.
Это можно сделать двумя способами:
Первый - казнить участника другой группировки днем общим голосованием.
Второй - убить его ночью, но это могут только мафиози и маньяк.
Днем все игроки голосуют, кого казнить. Ночью все обычные честные граждане спят, остальные - действуют.

Интрига: Большинству - честным гражданам неизвестны мафиози. Гражданам нужно выявить в своих рядах всех мафиози, а мафиози - не вызвать подозрений.

MAFFIA NEW - это твоя возможность проявить себя!

и написать еще можно много чего)) кто-нибудь слышал про такую вещь? или увлекается? делимся)
 

Ole4k@

Новичок
Да в нее и сейчас играют не на компах)) мы если выезжаем куда-нибудь большой компанией, классом напрмер, бывает играем)) но я была удивлена найдя ее в интернете))
 

Frechling

Змей-искуситель
Копаясь в приложениях на сайте в контакте я обнаружила вот эту игру. Играть в нее по сети мне не приходилось до этого и оказалось что очень затягивает))

MAFFIA NEW – детективная online-игра.
– ТВОЯ ИНТУИЦИЯ И УМЕНИЕ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ
– ДЛЯ ТЕБЯ МОРЕ СТРАСТЕЙ И ИНТРИГ
Суть игры:
Каждому игроку случайным образом выпадает игровая роль. Роль известна только игроку.

Все роли делятся на две группы: за честных граждан и за мафию. Цель каждой из групп – победить другую.
Это можно сделать двумя способами:
Первый - казнить участника другой группировки днем общим голосованием.
Второй - убить его ночью, но это могут только мафиози и маньяк.
Днем все игроки голосуют, кого казнить. Ночью все обычные честные граждане спят, остальные - действуют.

Интрига: Большинству - честным гражданам неизвестны мафиози. Гражданам нужно выявить в своих рядах всех мафиози, а мафиози - не вызвать подозрений.

MAFFIA NEW - это твоя возможность проявить себя!

и написать еще можно много чего)) кто-нибудь слышал про такую вещь? или увлекается? делимся)
Слушать-то слышал, да только правила не совсем понял, поэтому и не играю :angry:
 

Ole4k@

Новичок
ну лично я осваивалась на ходу...там главное понять суть каждой роли и принцип игры имхо, дальше просто опыт копить)) ну и немножко везения тоже очень хорошо))
 

S.S.G

Пользователь
Я уже перебиситься успел=) А так конечно прикольная игра=)
 
Сверху