Mac Os X Leopard на Pc

Carlos_Ortega

Новичок
Два дня уже вожусь с установкой мак оси на пс... Честно говоря эмоций масса и половина пока негативные тк немогу заставить работать ось
ставится идеально, быстро и без проблем все. но при загрузке виснет (((( В первый день оно сначала даже начинать грузиться нехотело) после колдовства над железом перестал даже установщик загружаться :lol: :) после второго колдовства встала нормально но грузиться не хотела, после еще пары часов начала грузиться, но виснет зараза при загрузке ((( Маководы, если есть таковые будьте добры помогите кто чем сможет :lol::lol::p:lol:B):lol::)

У меня все так же было. Так что я забил на это дело. Не знаю каким чудом некоторым это удается. Хотя сам лично еще не видел.
 

SLoNiCK

Новичок
Mike22

Хоть бы помог, что-ли людям.
Дык, без конкретики тяжело помогать.
В общем, если железо заранее подбирать с оглядкой на OSx86 HCL, то обычно боле-ме без проблем все, в пределах "правильно галочки в кастомном инсталяторе поставить". Ну там пару kext'ов поправить. Если произвольная система - то как повезет.

Кстати, у тебя честная систетма, или это тоже хакинтош ?
Хакинтощъ... 10.5.4... Как Intel цены на q6600 до 300 баксов скинул - так собрал. Как показало время - не зря, Apple по сю пору так и не сделал чего-нить четырехядерного не_MacPro.
 

art

Пользователь
видел я что-то подобное у себя на машине но из под виртуальной машины ВМВареа вот поставить оказалось намного сложнее.
 

Socket

Пользователь
Я несколько недель назад ставил макось на VMWare Player, дак установка шла больше 10 часов :rolleyes:
 
Сверху