М+Ж - катание на велосипедах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дело хорошее - осталось только велик пригнать с сада в город :)
пока там на нем катаются ... пусть катаются...
 

Unser

Новичок
Продайте велик, кто-нибудь. Чтоб на ходу был и за некусачую цену.
Ну наверняка же стоит у кого-нибудь... ну типо жопа уже не помещается.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
ну и что? молодые велосипедистки есть? )
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
И так, кто сегодня желает покататься на велосипедах? Женский пол? Мужской? Давайте сегодня сделаем велосипедную форумку! Желающие?
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
И так, кто сегодня желает покататься на велосипедах? Женский пол? Мужской? Давайте сегодня сделаем велосипедную форумку! Желающие?
Я так понял, по выходным народ занят походами по гостям, ну, и, часть на природе проводит свой досуг. Что, совсем никто кататься сегодня не хочет?
Эх....дождик еще капает......
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Тема заглохла, но катания и здоровый образ жизни продолжается. У кого - нибудь появилось желание или это безнадежное дело? Не может быть! Все на велосипеды!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема заглохла, но катания и здоровый образ жизни продолжается. У кого - нибудь появилось желание или это безнадежное дело? Не может быть! Все на велосипеды!
Да катаются люди, но только в своих компаниях, либо сами по себе.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Тема заглохла, но катания и здоровый образ жизни продолжается. У кого - нибудь появилось желание или это безнадежное дело? Не может быть! Все на велосипеды!
Странно, на за прошедшие 2 недели хоть бы кто из "активистов" наведался к двум милым двадцатилетним барышням на Гагарина, где, как описывалось выше, за текущий месяц мы так и не пронаблюдали ни одного желающего прокатиться.
Так что плохо стараетесь, плохо зовете и совсем никак не присоединяетесь. Ататат.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Странно, на за прошедшие 2 недели хоть бы кто из "активистов" наведался к двум милым двадцатилетним барышням на Гагарина, где, как описывалось выше, за текущий месяц мы так и не пронаблюдали ни одного желающего прокатиться.
Так что плохо стараетесь, плохо зовете и совсем никак не присоединяетесь. Ататат.
Странно, милые барышни, проезжаю там каждый день и не по разу, особенно вечером - никого, кроме распивающих пиво. Может назовете конкретное место и время? Обязательно подъеду! А то, получается, мы с вами, просто разминуемся все время... Жду Координат Места Встречи и время ;)

Между прочим, ездят и очень многие, но, пара М+Ж. За чем разрушать милый тандем. По этому, я и агитирую, на массовый сбор и массовые катания, во благо здоровья горожан и своего собственного!
 
БАЗИЛИО, можете теперь иметь меня в виду, каждый день после 20-ти.
Но держусь пока неуверенно. N-дцать лет без практики, а бывало - трюковала даже на нем.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
БАЗИЛИО, можете теперь иметь меня в виду, каждый день после 20-ти.
Но держусь пока неуверенно. N-дцать лет без практики, а бывало - трюковала даже на нем.
Приглашаю сегодня! Поехали?
---------------------------------------
Милые дамы, барышни, девушки...я вернулся из мини экспедиции и вновь готов радовать ваши глаза, своим присутствием, рядом с вами, во время велопрогулок. Так, найдутся желающие или как?
 
Пардон, я сегодня до зеленых зайчиков в глазах укаталась. Щас на рыбалку иду. Если чо - на камнях.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Пардон, я сегодня до зеленых зайчиков в глазах укаталась. Щас на рыбалку иду. Если чо - на камнях.
Жаль. Значит в другой раз :)
------------------------------
Милые дамы, барышни, девушки...я вернулся из мини экспедиции и вновь готов радовать ваши глаза, своим присутствием, рядом с вами, во время велопрогулок. Так, найдутся желающие или как? :give_rose:
 

Сварог

Активный пользователь
А давайте устроим аклкогольную вело-форумку??? :good:

З.ы. Ищу девушку не моложе 28 лет для совместного катаяния на велосипеде типа "Тандем"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху