Lumen

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
так, народ. а кто нибудь хочет на концерт поехать в Челябинск? Если да - то пишите мне и до конца следующей недели надо сдать деньги. можем организованно поехать.)))
стоимость билета 500-700 рублей.
 

Vebik

Пользователь
так, народ. а кто нибудь хочет на концерт поехать в Челябинск? Если да - то пишите мне и до конца следующей недели надо сдать деньги. можем организованно поехать.)))
я хз...вряд ли поеду(((

Решила написать свои мысли по новым песням:
Последний шанс- музыка хорошая, слова не плохие- красивые метафоры, обороты. Но не задело. Песня как-то мимоходом прошла
Все вера и любовь этого мира- песня это всем нравится безумно)Она правда очень красивая. Лучше, чем первая. Порадовала вообщем
Гонка- ну мне изначально эта песня не понравилась и все тут. Студийная запись правда лучше, чем с РАМПА. НО все равно, не нравится мне она и все тут
Лабиринт- пока наилучшая песня на альбоме)Для меня естественно)
Слова- Тоже песня не плохая,хотя она многим почему-то не нравится. Хотя Тэм в этой песне звучит как-то приглушенно...но мне нравится)) Пока собственно на втором месте

Жду осеннее небо для скачки студийную версию- очень я люблю эту песню) Еще вроде должна быть песня под названием Паспорт и Ребятушки-Котятушки)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Некоторая информация по концертам.
Концерт прошедший в Челябинске 01.11.08:
Полный отрыв. Развлекательный комплекс "Галактика развлечений".
При входе продажа предыдущих и последних альбомов по ценам, ниже чем в магазинах. Различная атрибутика (футболки, постеры, нашивки, значки) с группой Люмен. Хороший фейс контроль. Раздевалка. Сдаю куртку в начало (о будущем подумал :) ). Дальше. С билетами стоим, ждем около зала, когда же нас пустят. Начинается толкучка. Поднимают металлическую ширму, встают два бугая и начинают по одному запускать в зал. Мы одни из первых. Отдаю билет, отрывают контроль, ставят на руку невидимую печать, которая светится только при определенном освещении. Влетаю, как сумашедший в зал. Встаю около сцены (круто! :rolleyes: ). Пока стоим, ждем наполнения зала, рассматриваем окружающую обстановку. Логотип A-One (спасибо им огромное). Два проектора проецируют по сторонам от сцены различные абстракции. Бар, столики по окаймлению зала. Диджейский пульт на балконе. Столики на балконе. Концерт уже должен начаться по времени (19:00). Но еще не все в сборе. Толпа уже начинает слемить и звать группу. На появление техника на сцене - дикие вопли. Поддерживаем толпу. Идет проверка освещения. Очень понравился эффект, когда быстро мерцает свет и все вокруг как бы замедляется. Время примерно 19:30. Вдруг притухает свет. Включается подсветка красного цвета. На сцене появляются ОНИ. Сердце готово выпрыгнуть из груди. Все тело наливается энергией на ближайшие два часа полнейшего отрыва. Начинается мелодия iNTro...[как проходил концерт рассказывать не буду - так как это не передать, мозг находился в состоянии эйфории]... Во время концерта понравилось несколько вещей: охрана очень дружелюбна, толпа так же. Слем проходил отлично, никого не запинали. Световые эффекты происходили в такт музыке (кстати, изображения проецируемые на экраны по бокам от сцены тоже шли в такт музыке). Концертная программа проходила 2 с лишним часа (в отличии от изначальной версии "Бури"). Как сказали сопровождающие, ожидавшие на улице - "Все здание ходило ходуном."... После окончания двигаем в раздевалку всей толпой. В раздевалке гигантская очередь. Начинается слем и продолжают петь любимые хиты. На улице ожидаем оставшихся и едем домой. (пожалел, что не взял попить с собой). Учитывая, что я был организатором поездки, развозим всех по домам. Сам отдаю деньги водителю маршрутки и чешу домой. Пью горячий чай и иду спать. На утро у меня нету голоса. Тупо нету. Пол дня не могу разговаривать. Потом голос прорезался. (Был прикол, со знакомым, который позвонил мне домой и не узнал меня по голосу :) ).
Концерт 29.05.09. Челябинск. Развлекательный мегакомплекс "Галактика развлечений". Презентация нового альбома группы Lumen, "Мир". Стоимость билетов 500-700 рублей. Билеты будут брать уже в следующую субботу-воскресение. Концерт будет очумительным. Рекомендую ехать всем. Рекомендуемый возраст 15-25 лет. Под градусом туда не пустят. С огромным количеством металла на себе и в себе тоже. Там металлоискатели.
Жду заявок и денег до пятницы.
И скрины с офф сайта группы. Как раз с концерта из Челябинска.
 

Vebik

Пользователь
Новая песня...называется не надо снов, пока не поняла отношение к ней, но могу сказать, что музыка очень мне нравится, слова...на счет слов не поняла пока как раз. Не нравится, что Тэм как-то приглушенно звучит, особенно в припеве
 

FatherBoard

Новичок
дожили под Люмен слем...
омг ну и гнут они за билеты...не кикркоровы всё же, можно и по скромней.
 

Vebik

Пользователь
Я дождалась "Осенне небо"))) Скачиваю..не могу дождаться))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
дожили под Люмен слем...
омг ну и гнут они за билеты...не кикркоровы всё же, можно и по скромней.
вы видимо "Правду" не слушали. Там так жгут... На концерте - так вообще...
8 песня альбома - осеннее небо.
 

FatherBoard

Новичок
вы видимо "Правду" не слушали. Там так жгут... На концерте - так вообще...
8 песня альбома - осеннее небо.
слышал...несказал бы что так жгут, по крайней мере 600 - 700 рублей это точно не стоит, зашиббают бабло на таких как вы просто...цена дико завышенна.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
слышал...несказал бы что так жгут, по крайней мере 600 - 700 рублей это точно не стоит, зашиббают бабло на таких как вы просто...цена дико завышенна.
не, норм. в самый раз. Группа известная очень. Да и качество концертов - тоже крутое. Короче мне как фану не жалко таких денег.)
 

Kenny from Southpark

Пользователь
не, норм. в самый раз. Группа известная очень. Да и качество концертов - тоже крутое. Короче мне как фану не жалко таких денег.)
Да. Немного дороговато они просят. На остальные группы мы ходили за 300, а на Люмен за 600. Хотя они выступали в другом помещении и цена аренды там тоже выше!
 

Vebik

Пользователь
Вчерашняя песня про паспорт не понравилась вообще... посмотрим, что будет сегодня
 
Сверху