Lost

MaRRika

follow your heart...
да
там выяснилось что тетка упавшая на вертолете(?) испанка(итальянка или хз ваще кто? точно не помню) потом русский остался жив, после того как его недавно швырнули в забор других (это который магнитный) он вылечил эту самую тетку и его отпустили, сун выяснила что ее ребенок от чжин и что она скорее всего умрет через два месяца, эта новая как ее там зовут сказала бену на диктофон, что она будет наблюдать за сун и вскоре возьмет анаизы у кейт, потом вырубила диктофон и сказала я тебя ненавижу! ну вот вкратце и все
Ты добавить забыл, что эта испанка-итальянка сказала Хьюго, что спасатели нашли самолёт их рейса, что он полностью уничтожен, и что выживших там нет. (После этой фразы, я запуталась окончательно, бррр...)
 

Zdan

мдееее....
капец долбанное орт терь и по четвергам не показывают че за нафиг
сначала вместо двух одну серию стали показывать, потом не стали показывать по четвергам, че дальше раз в неделю будем смотреть?
 

spic

Новичок
Ты добавить забыл, что эта испанка-итальянка сказала Хьюго, что спасатели нашли самолёт их рейса, что он полностью уничтожен, и что выживших там нет. (После этой фразы, я запуталась окончательно, бррр...)
Мне кажеться их специально, официально, сделали погибшими...
 

Krechmar

Новичок
Как я понял на этом острове все люди приобретают свои потерянные способности
Лок стал ходить, у этой тётки лёгкое стало заживать оч быстро, но больше всего меня заинтриговали
её слова:"Такого не может быть. Ваш самолёт нашли и выживших не осталось!!!!!" Меня чуть инфаркт
не хватил я думал поскорее бы следующую серию посмотреть!!!! А на счёт Чарли я считаю
в очередной раз Дезмонд увидит как он умрёт, но есали он умрёт, то вся компания спасётся!B)
 

SETH

Активный пользователь
самое главное о чём всем надо помнить: от судьбы не уйдёшь! если ему и суждено погибнуть, значит так и будет!
вопрос в том КАК!

P.S. концовка 3-его сезона вас приятно удивит))) у меня вообще челюсть отпала.


а у Бена рожа просит кулака!
)))
 

Cherra

Активный пользователь
4-ый сезон на подходе. У кого безлемитка качайте и на фтп.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
посмотрел 23 серии 3го сезона ппц ... серий нехватает))) есть у каво после 23й??... а так чисто из любопытства пошел и тупа и прочитал сценарий астральных сезонав))) обещают все доснять вроде к маю 2010)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вести с полей. Бен в молодости был Гарри Поттером!
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
кать)) тя яндексом научить пользаваццо?)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
http://www.lostfilm.ru/
http://lost-abc.ru/
все с них качаиццо)) ну и ищо есть куча сайтав аткуда мона скачать)) на 2м чот даж фрагменты сматреть можна)
ой вру са 2й ссылки можна даже все зезоны онлайн пасматреть(правда скорасть нужна 512)))
 

Baxter

Новичок
Есть первая серия 4-го сезона. Забирайте 172.19.10.80\Video\_NEW\!!!Lost_4\
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Есть первая серия 4-го сезона. Забирайте 172.19.10.80\Video\_NEW\!!!Lost_4\
спс забираю))) надеюсь ночью скорость повыше будет))
п.с. поделитесь плиз сериями после 23й 3го сезона.
п.п.с Krechmar прива))) мой ник пишеццо тока па англиски и с 2мя ss
 

MaRRika

follow your heart...
ВАаааа!!! Хто нибудь, УбЕйТе мну!!! После вЧераШнЕй сеРиИ у мну такое ОщУщЕнИе было, что у мну гОлоВа лопнЕт от тАкова пЕрЕиЗбытка инФормАциии!!! ААа!! Мну окончательно запуталась! Кто, свой, кто другой, ррр...
 
Сверху