Lost

Ребята, я вот читаю, и ничего не понимаю((( кто где, кто выжил, а кто нет(((
Может кто-нибыть поделиться сериалом с самого начала?
проще сказать кто умер)

майкл и чжин взорвались на корабле.
хтати меня еже интерисует вопрос. куда делаиьс те, на лодке с ученным?
 

Кука

Новичок
проще сказать кто умер)

майкл и чжин взорвались на корабле.
хтати меня еже интерисует вопрос. куда делаиьс те, на лодке с ученным?
Я так поняла что Чжин не взорвался,он же потом в будущем приходил к Сун(когда она рожала)с пандой.Или это не он был?О_о
 

Flooder

Активный пользователь
Я так поняла что Чжин не взорвался,он же потом в будущем приходил к Сун(когда она рожала)с пандой.Или это не он был?О_о

Это он не к Сунь приходил, а поздравить кого-то там с рождением ребенка.
Тем более это было до острова...
 

Кука

Новичок
Это было не в прошлом,т.к.в 4 сезоне показывается только будущее.А рожала Сун,она еще звонила в 911когда у нее схватки начались.
 

Avril_Lavigne

Новичок
Т.е.ты согласен со мной,что Чжин выжил?
как он мог выжить када вместе с ним корабль взорвался
а тада ещё про чьюто беременность, там ведь мамочку родившую показали, и это была точно не Сун, и на сколько мне не изменяет память на панду была повязанна синяя ленточка, а у Сун родилась девочка
 

Flooder

Активный пользователь
как он мог выжить када вместе с ним корабль взорвался
а тада ещё про чьюто беременность, там ведь мамочку родившую показали, и это была точно не Сун, и на сколько мне не изменяет память на панду была повязанна синяя ленточка, а у Сун родилась девочка

Вот сколько аргументов уже =)
Скорее интересно, как Бен Херли из тюрьмы вытащит????
 

Starford

Impossible is possible
Это было не в прошлом,т.к.в 4 сезоне показывается только будущее.А рожала Сун,она еще звонила в 911когда у нее схватки начались.
1)Кука и Flooder, у меня такое ощущение, что вы фильм смотрели очень невнимательно...
Jin приносил панду дочери Премьер-министра, когда та рожала. Это был подарок от отца Sun.

2)С чего вы взяли, что Jin умер?Во время взрыва он был на палубе, почему бы ему не спрыгнуть в воду?! Он же знал, что скоро произойдет взрыв...
В 1-3 сезоне показывались эпизоды из прошлой жизни героев. В 4ом были моменты в первых сериях, когда показывали прошлое и будущее...в последних - будущее и настоящее)

Flooder, не ХЕРИ, а Хёрли, ну или Хьюго ;)
Да придумает, что-нить...у него же "всегда есть план" ;))) Бэн рулит)))

С Уважением.
 

Кука

Новичок
1)Кука и Flooder, у2)С чего вы взяли, что Jin умер?Во время взрыва он был на палубе, почему бы ему не спрыгнуть в воду?! Он же знал, что скоро произойдет взрыв...
В 1-3 сезоне показывались эпизоды из прошлой жизни героев. В 4ом были моменты в первых сериях, когда показывали прошлое и будущее...в последних - будущее и настоящее)
ну я согласна)))Тем более,сценаристы лост'а и покруче трюки выделывали,что если потом Чжин окажется со всеми на острове,я не удивлюсь)

поспрашивала людей,3 человека сказали,что Чжин жив ;)
 

BoxeR

Пользователь
Ужас, так много глупых вопросов, как-будто все смотрят сериал с закрытыми глазами!
 

Flooder

Активный пользователь
ну ладно,тогда я завтра пересмотрю эту серию и отпишусь :D
Херли разве в тюрьме?Или это речь уже о 5 сезоне?О_О

Да попал в тюрьму, из-за слов Саида:
"Что бы не говорил Бен, делай все на оборот" - или как-то так...

1)Кука и Flooder, у меня такое ощущение, что вы фильм смотрели очень невнимательно...
Jin приносил панду дочери Премьер-министра, когда та рожала. Это был подарок от отца Sun.

2)С чего вы взяли, что Jin умер?Во время взрыва он был на палубе, почему бы ему не спрыгнуть в воду?! Он же знал, что скоро произойдет взрыв...
В 1-3 сезоне показывались эпизоды из прошлой жизни героев. В 4ом были моменты в первых сериях, когда показывали прошлое и будущее...в последних - будущее и настоящее)

Flooder, не ХЕРИ, а Хёрли, ну или Хьюго ;)
Да придумает, что-нить...у него же "всегда есть план" ;) )) Бэн рулит)))

С Уважением.
Да ладно бывает ошибся...
Просто я в это время, когда Чжин подарок отдавал, лежал на боку и в полудреме
слушал серию =)

ну я согласна)))Тем более,сценаристы лост'а и покруче трюки выделывали,что если потом Чжин окажется со всеми на острове,я не удивлюсь)

поспрашивала людей,3 человека сказали,что Чжин жив :)
Не окажется, корабль ведь не попал в радиус перемещений острова =)
 

Кука

Новичок
Не окажется, корабль ведь не попал в радиус перемещений острова =)
ну и ладно ;) а че тогда Сун одна будет на острове делать ;)

Да ладно бывает ошибся...
Просто я в это время, когда Чжин подарок отдавал, лежал на боку и в полудреме
слушал серию =)
ну а я на время рекламы сваливаю от телека,иногда прихожу позже начала,так что не видела,кому кореец медведя пер)))
 
Сверху