Логопедическая группа в детском саду

Asa_lil

Новичок
Уважаемы родители, прошу вашей помощи. Нам посоветовали перевести ребенка в другой детский сад, в котором имеется логопедическая группа. Хочется узнать мнение родителей, чьи дети ходят в такие группы. В какой сад выходите (ходили), нравится ли и что бы посоветовали. И еще хотелось бы узнать в каких садах есть такие группы. Спасибо.
 

kroha

Местный
в 23 есть, мы в нее ходим
качество - нравится-не нравится, спи, моя красавица - выбора то нет
 
Последнее редактирование:

stepan

Активный пользователь
21 детский сад - только положительные отзывы
 

логан

Местный
Я знаю про 21 и 26 садик, так же раньше были еще в 13 и 24, возможно и сейчас есть.
 

Dato

Активный пользователь
Ходили в 13 в логопедическую группу. Воспитатели были Негодина и Дегтева, логопед Голубцова. Очень интересные занятия и только хорошие воспоминания. Именно Голубцова научила моего ребенка читать нормально. Но было это давненько. Ребенок уже в 4 класс ходит.
 

людмила.д

Активный пользователь
В 29 саду есть 3 группы. В одну из них ходила дочь, нам очень понравилось. Надеюсь, что сын в следующем году тоже пойдет в эту группу.
 

Jukki

Активный пользователь
В 29 саду есть 3 группы. В одну из них ходила дочь, нам очень понравилось. Надеюсь, что сын в следующем году тоже пойдет в эту группу.
не много не по теме логопедии.... а 29 детский сад является садиком для детей с бронхо-легочно патологией или это уже обычный садик с тремя логопедическими группами?
 

людмила.д

Активный пользователь
В основном в садик берут деток бронхо-легочными заболеваниями, но ходят и обычные детки.
 

stomat

Пользователь
29 садик очень нравится! Были в обычной группе. Остались только приятные воспоминания. Отношение к ребёнку (с ясный) просто на 5+. Хорошая материально-техническая база. Рекомендую!
 

NadezhdaD

Новичок
Уважаемы родители, прошу вашей помощи. Нам посоветовали перевести ребенка в другой детский сад, в котором имеется логопедическая группа. Хочется узнать мнение родителей, чьи дети ходят в такие группы. В какой сад выходите (ходили), нравится ли и что бы посоветовали. И еще хотелось бы узнать в каких садах есть такие группы. Спасибо.
 

NadezhdaD

Новичок
Мы тоже ходим в 29 детский сад в логопедическую группу. Воспитатели и логопед просто замечательные! Моя дочь просто бежит в садик с утра. И прогресс на лицо. Речь исправляется.
 

mariy

Новичок
Уважаемы родители, прошу вашей помощи. Нам посоветовали перевести ребенка в другой детский сад, в котором имеется логопедическая группа. Хочется узнать мнение родителей, чьи дети ходят в такие группы. В какой сад выходите (ходили), нравится ли и что бы посоветовали. И еще хотелось бы узнать в каких садах есть такие группы. Спасибо.

почему осенью посоветовали. Обычно детей переводят к 1 сентября, что бы ребенок начал обучение с начала учебного года.
Знаю есть группы в 13, 26, 21, 1
 
Сверху