Любите ли вы свою родню?

Любите ли вы братьев?

  • Да

    Голосов: 21 70.0%
  • Нет

    Голосов: 2 6.7%
  • Нету к сожалению

    Голосов: 7 23.3%
  • Нету к радости

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30

PW_Online

Новичок
Извините если повторяюсь, но мне интересно что думают о своих родных Снежинцы. Вдруг кто то после етой темы сходит в гости к родным, чай попьет и просто хорошо проведет время в кругу родных ему людей. У меня тетя в Германии живет и мне очень хочется там побывать) есть ли еще у кого родственники за границей? Вот вам тема для размышлений.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Чем дальше живут родственники, тем больше мы их любим.
У меня только отец, дядя и тетя тут.
Остальные "три тысячи" родственников в Челябинске =D
Всех люблю, всех ценю и так далее, хотя с многими только недавно познакомилась
 

Dark Alessa

Новичок
Чем дальше живут родственники, тем больше мы их любим.
Не могу не согласиться) Раньше с братом дрались ужасно, не ладили. Стоило ему уехать учиться, всё стало с точностью до наоборот.

Очень люблю свою семью и ценю каждого в ней.
 

Lucy

Пользователь
Брата незнаю; к сестре нейтрально отношусь;родственники побоку;племяшки идиотки,да и вообще семейка у меня еще та)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Всё прекрасно, всех родственников люблю, хочу к дальним родственникам съездить в москву и рязань, давно не был. Так то всё отлично, но... Кто сможет превратить мою сестру обратно в человека..? :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Нету братьев и сестер родных..жалко,очень бы хотела старшего брата))
 

EnErGiZeR

.deleted.
Я бы сказал, да нехорошо так тут о ней во всеуслышание говорить, сестра всетаки...:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я со своей семьей в Челябинске (мать, сестра, брат, тетя, тетя, бабушка, двоюродные брат, брат, сестра и племянница) вобще познакомилась только в 18 лет =)
И даж не знала, что их так много :lol:
Бабушка родом откуда-то из Германии, наверное и там родня осталась какая-нибудь дальняя...
 

REvOLliNE

Пользователь
1)Нету к сожалению..
2)да!(очень-очень сильно)
3)Нету таковых (очень жаль)
4)Однозначно да..
5)Езжу к ним гости, в другие города и зарубежные страны! :lol:
 

Хейси

Пользователь
Из всех своих родственников больше всего люблю двоюродную сестру. Она такой же гуманитарий, как я,
работает логопедом в детском саду. У нас один уровень развития, нам всегда есть о чём поговорить, интересно
друг с другом. Жаль только, что видимся редко. Она сейчас в Екатеринбурге живёт.
 

You're_right

Новичок
мне достаточно повезло <_<
у меня брат(правда младший), 2 двоюродных брата(оч близкие мне люди) и одни троюродный(можно сказать ещё ближе) :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
У меня родная сестра, младше на пять лет. Двоюродных и троюродных полно, но в основном одни девчонки. Двое племянников. Сын, 14 лет.
 

Ландыш

Новичок
У меня родной один брат, с которым после долгих ссор только наладились отношения..
А двоюрных-ууууу, их столько много, я даже многих незнаю.. :) с папиной стороны у него 5 родных сестер, а у этих сестер тоже по пять детей, а у одной сестры вообще 9!!! Вот такие пироги..
 

ЛаКоМкА

Новичок
у меня брат живёт в Екатеринбурге, я езжу кнему редко, времени нет, и он ко мне не приезжает( А так охото чаще видеться)
 

Topchay

Новичок
Племянник, племянница, двоюродный брат, двоюродная сестраи две сводные сестры, вот такой у мя бестиарий :D
 
Сверху