Любимые фильмы

Chani

Новичок
Призрак Оперы
Экстремалы
Трасса 60
Звездня пыль
Вечное сияние чистого разума
и...Эйс Вентура все части
 

FO}{

Пользователь
Назад в будущее все части - никогда не надоедают)
 

О_о

Новичок
Город ангелов, Вечное сияние чистого разума, Реквием по мечте, Парфюмер, Факультет, Титаник...
 

Shamp

Пользователь
Анжелика (все части), Унесенные ветром, сериал "Остаться в живых"и "Герои"...
 

Megami

Новичок
Ванильное небо и death note. никогда не устаю пересматривать..))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Один фильм меня ваще потряс - Волшебная страна :lol:
Еще много любимых но этот вот, без спецефектов трюков....просто очень гуд фильм...
 

марио

Новичок
Смертельная битва 2 части,кошмар на улице вязов все части,большинство фильмов с джеки чаном и всякие олд скул фильмы 90х)))
 

Машенька

Новичок
Я с детства обожаю Чародеев,С лёгким паром ну и так ещё нескольуо стареньких фильмов)А сейчас регулярно пересматриваю Из 13 в 30,Она-мужчина,Дневники памяти,Мост в Терабитию))
 

ПуГоВкА

Новичок
Обожаю Хроники Нарнии)) Такие суперские спецэффекты)))
и Из 13 в 30 недавно позырила тоже класс)))
Назад в Будущее пожалуй вторая часть)))
 

марио

Новичок
из старых фильмов оч нравятся: ВОР,13го уничтожить,Фанат 1,2, Танго над пропастью,Выкуп,Блокпост...
уважал всегда и уважаю русский кинематограф...и пофигу что все грят что раньше он был на низком уровне не факт..он всегда был на высоте
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
из старых фильмов оч нравятся: ВОР,13го уничтожить,Фанат 1,2, Танго над пропастью,Выкуп,Блокпост...
уважал всегда и уважаю русский кинематограф...и пофигу что все грят что раньше он был на низком уровне не факт..он всегда был на высоте
вот тут согласен...раньше были Фильмы, а щас гонка за спец-эффектами...
 

Dreyko

Новичок
Властелин колец однозначно,есть множество фильмов отличных я бы написал ещё пару но этот могу смотреть всегда с удовольствием
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Волшебная Страна - одназначно один из лучших фильмов, которые мне приходилось видеть))
 

Witch-King

Новичок
Властелин колец все части. Звездные войны все, на больше всего старые эпизоды (4-6). Побольше смысла в них)
 
Сверху