Liverpool Football Club

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ливерпуль вообще классно играет,Стивен Джерард молор,правда и новички у них не слабые,забили ПСВ 3 гола.
 

_MU_

Пользователь
Ливерпуль (я в этом почти уверен) выйдет в финал и выграет у Реала :D
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
ну Джерарду вроде немного осталось лечится... так что скоро наш тюремщик бывший выйдет на поле)
 

_MU_

Пользователь
я хоть не являюсь болельщиком ливерпуля но мне эта команда симпотизирует и седня она выграет Челси со счетом 3:1
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Бенитесу выделят 30 миллионов фунтов на трансферы​

Руководство «Ливерпуля» выделит главному тренеру Рафаэлю Бенитесу 30 миллионов фунтов на усиление состава грядущим летом.
Американские владельцы «Ливерпуля», также рекомендовали Бенитесу обратить внимание на таких игроков, как Андреа Доссена, Филипп Деген и находящихся в аренде Джэрмейна Пеннанта и Андрея Воронина. Окончательная сумма будет определена в конце сезона, в зависимости от выигранных клубом трофеев.

Другой целью станет сохранение в составе команды сильнейших игроков, таких, как Даниэль Аггер, Альваро Арбелоа, Дирк Кюйт, Фабио Аурелио, чьи сроки контрактов истекают через год. Фернандо Торресу Бенитес предполагает увеличить заработную плату до 90 тысяч фунтов в неделю.

По условиям своего нового контракта, который составит 4,75 миллиона фунтов в год, Бенитес получит больше полномочий в области трансферной политики, нежели в прошлом году.
 

Beowolf

Активный пользователь
Официальное заявление ФК “Ливерпуль”


Устав от бесконечных трансферных слухов, руководство «Ливерпуля» выступило сегодня со следующим официальным заявлением, которое было опубликовано на клубном сайте:

«Вопреки тиражируемым СМИ домыслам относительно будущего Хаби Алонсо и Хавье Маскерано, «Ливерпуль» не получал официальных запросов или предложений от каких-либо клубов относительно этих игроков.

Ни тот, ни другой не продаются, и, кроме того, «Ливерпулю» совершенно безынтересны какие бы то ни было игроки из длинного списка выступающих в Испании футболистов, якобы предлагаемых нам в качестве доплаты».
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Ливерпуль" купит Вилью на деньги от продажи Алонсо​
Главный тренер английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов приобрести форварда "Валенсии" Давида Вилью на деньги, вырученные от продажи полузащитника Хаби Алонсо в "Реал".

По сообщениям английской прессы, 27-летний испанец вернется на родину уже на следующей неделе за 28 миллионов фунтов.

Бенитес считает, что Вилья может серьезно усилить линию атаки "красных", если он присоединится к своему партнеру по сборной Фернандо Торресу.

Форвард уже отклонил предложения от "Реала" и "Барселоны", но, по сообщениям The Sun, был бы рад играть в одной команде с Торресом.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Аквилани переходит в Ливерпуль​
Официальный сайт мерсисайдцев подтвердил эту информацию.
Мерсисайдцы довольно быстро нашли замену ушедшему в Реал Хаби Алонсо. Представители Ливерпуля успешно провели переговоры со своими коллегами из Ромы. Теперь осталось лишь дождаться результатов медобследования Альберто.
"Аквилани - очень хороший игрок, и я невероятно рад, что мы достигли консенсуса с Ромой. На этой неделе он прибудет в Ливерпуль для прохождения медосмотра. Альберто обладает менталитетом победителя и серьезным опытом игры в Серии А и Лиги Чемпионов", - заявил Рафаэль Бенитес.
Финансовая сторона сделки не разглашается.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Футбол: "Ливерпуль" завершил трансфер Аквилани​

Английский "Ливерпуль" завершил процесс приобретения полузащитника итальянской "Ромы" Альберто Аквилани - игрок успешно прошел медобследование и подписал с "красными" пятилетний контракт, сообщает официальный сайт клуба. Врачей ливерпульской команды не смутило даже то, что в данный момент хавбек восстанавливается после операции на лодыжке и вернется в строй не ранее чем через два месяца.

По информации британской прессы, Аквилани, купленный на смену ушедшему в "Реал" Хави Алонсо, обошелся "Ливерпулю" в 33 миллиона долларов. Он стал вторым крупным приобретением Рафы Бенитеса в это межсезонье после защитника "Портсмута" и сборной Англии Глена Джонсона.

25-летний итальянец, на счету которого 11 игр и 2 гола за национальную сборную, всю карьеру провел в составе "Ромы", за исключением сезона-2003/04, когда волки сдали его в аренду клубу серии В "Триестина".
 
Сверху