Linkin Park или Green Day?

Что вам больше по душе??=)

  • Linkin Park

    Голосов: 0 0.0%
  • Green Day

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derGriza

Элитный наблюдатель
Неотносящиеся к теме разговора посты удалены. Обсирать и хвалить тут можно только 2 конкретные группы. Виновные наказаны - их головы висят на главных воротах. Продолжаем разговор )))

Я за Green Day
 

Davinelulinvega

Новичок
Что ж. Выбор не велик. Придётся "обсирать" обе группы. Слушал их для ознакомления и больше эту каку в руки не возьму. Суть у обоих групп точно такая же как у "виа сливки" - т.е. тупо заработать кучу бобла, а не играть действительно приятную и интересную музыку.
Опрос не полный, тему в топку.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Что ж. Выбор не велик. Придётся "обсирать" обе группы. Слушал их для ознакомления и больше эту каку в руки не возьму. Суть у обоих групп точно такая же как у "виа сливки" - т.е. тупо заработать кучу бобла, а не играть действительно приятную и интересную музыку.
Опрос не полный, тему в топку.
Ну это твое мнение...Или че то я не припомню,чтоб у Виа Сливки были Электро гитары...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Суть у обоих групп точно такая же как у "виа сливки" - т.е. тупо заработать кучу бобла, а не играть действительно приятную и интересную музыку.

Все так и есть. Но Green Day хотя бы не пыжится в пафосе и весело играет )))
 

Vicont

On his face is a map of the world
Что ж. Выбор не велик. Придётся "обсирать" обе группы. Слушал их для ознакомления и больше эту каку в руки не возьму. Суть у обоих групп точно такая же как у "виа сливки" - т.е. тупо заработать кучу бобла, а не играть действительно приятную и интересную музыку.
Опрос не полный, тему в топку.
Меня в полне устраивает их музыка,они играет приятную музыку,мне нравиться ...
Я считаю ,что слушать Green Day намного приятней,чем слушать какой-нибудь A1
с кучей всякого гэ...
 

SETH

Активный пользователь
ни за то, ни за другое голосовать не намерен :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху