Lineage ][

Geksa4

Новичок
Как представишь, сколько надо времени на кач до хай лвла, сколько надо адены на точку и эквип и эпик плюшки, плюс ко всему цены 4 гейма =) аж в дрожь бросает =)
 

Man

Пользователь
хочется отметить что на серверах классика нет итем мола....
 

Tibbledorf

Уже освоился
Детишки выросли, линейка больше не привлекает :)
А меня что-то с началом отпуска пробило на ностальгию, решил поиграть в классик на Шилиене.
В итоге 6 окон, за пару недель клан 2-го уровня, +6%, готовлюсь к третьему. Пока делаю ремонт, окна делают деньги на рыбалке :)
Самое забавное - настройка макросов на клавиатуре, пока в 6 окон идёт нормально, но буду совершенствоваться.
 

Man

Пользователь
ты вроде в паке со суперстаркой бегал, а на последнем видео слот занял другой тир
На втором тире Олджуре как раз я и играю (долгая история)

Детишки выросли, линейка больше не привлекает :)
А меня что-то с началом отпуска пробило на ностальгию, решил поиграть в классик на Шилиене.
В итоге 6 окон, за пару недель клан 2-го уровня, +6%, готовлюсь к третьему. Пока делаю ремонт, окна делают деньги на рыбалке :)
Самое забавное - настройка макросов на клавиатуре, пока в 6 окон идёт нормально, но буду совершенствоваться.
Огромная ошибка старт на мертвом сервере - ГК ТОП

На правах рекламы КП (с праймом 18-30 : 22-30 мск) 8/9 лф человека на СВС (71) кп 70-72
 

Tibbledorf

Уже освоился
Как-то не заметно особой мёртвости, все вполне шевелится.
На ГК уж слишком много отмороженных личностей.
 

kudr

Пользователь
Детишки выросли, линейка больше не привлекает :)
А меня что-то с началом отпуска пробило на ностальгию, решил поиграть в классик на Шилиене.
В итоге 6 окон, за пару недель клан 2-го уровня, +6%, готовлюсь к третьему. Пока делаю ремонт, окна делают деньги на рыбалке :)
Самое забавное - настройка макросов на клавиатуре, пока в 6 окон идёт нормально, но буду совершенствоваться.
диферион и ступид пони ща во всю продвигают многооконность и работу на макросах, знал бы я про это лет эдак 7 назад:oops:
 

Tibbledorf

Уже освоился
диферион и ступид пони ща во всю продвигают многооконность и работу на макросах, знал бы я про это лет эдак 7 назад:oops:
Да, я именно видео от стапид пони и вдохновился :)
Даже клавиатурку прикупил A4Tech X7 G800V, ибо моя логитек G15 меня разочаровала в плане написания макросов. И мышку сменил с разер наги на афотеч. Действительно удобные девайсы для макросов.
 

Man

Пользователь
Да, я именно видео от стапид пони и вдохновился :)
Даже клавиатурку прикупил A4Tech X7 G800V, ибо моя логитек G15 меня разочаровала в плане написания макросов. И мышку сменил с разер наги на афотеч. Действительно удобные девайсы для макросов.

Клаву где заказывал ? Макросами полезными поделишься ? :)
 

Tibbledorf

Уже освоился
Клаву где заказывал ? Макросами полезными поделишься ? :)
Нигде не заказывал, зашёл в СТС и купил :)
Такая же вроде есть в местном ДНС, если их сайт не врёт, но дороже, чем в СТС.
Макросы пока у меня довольно примитивные, те же, что стапид пони показывал в роликах. Просто персы пока мелкие, и набор скиллов крайне мал.
Основные макросы - следование остальных 5 окон за первым, речардж маны спойлеру, хил спойлера, атака по ассисту спойлера БД, СВС и крафтером, следование 3-х файтерских окон за спойлером.
 

kudr

Пользователь
Нигде не заказывал, зашёл в СТС и купил :)
Такая же вроде есть в местном ДНС, если их сайт не врёт, но дороже, чем в СТС.
Макросы пока у меня довольно примитивные, те же, что стапид пони показывал в роликах. Просто персы пока мелкие, и набор скиллов крайне мал.
Основные макросы - следование остальных 5 окон за первым, речардж маны спойлеру, хил спойлера, атака по ассисту спойлера БД, СВС и крафтером, следование 3-х файтерских окон за спойлером.
ой я хз чем может лоджитек разочаровать, у самого кейпад g13 и очень очень удобно)

ну и смысл смотреть в днс с их ценами? есть же ситилинк, у них самые хорошие цены. а вообще проще скататься в екб\челябу и взять бу кейпад вроде ностромо за 2к
 

Tibbledorf

Уже освоился
ой я хз чем может лоджитек разочаровать, у самого кейпад g13 и очень очень удобно)

ну и смысл смотреть в днс с их ценами? есть же ситилинк, у них самые хорошие цены. а вообще проще скататься в екб\челябу и взять бу кейпад вроде ностромо за 2к

Софтом он разочаровывает, софтом. К аппаратной части претензий никаких нет. Позорно для такой хорошей фирмы писать софт, который функционально уступает обычной китайщине.
Кейпад у меня был в своё время, но как-то не лёг он нормально под мою руку. А на афотечной клаве несмотря на стрёмный дизайн кнопки для меня на удивление удобно расположены. Вообще, конечно, надо щупать и проверять под свою руку, всё это очень индивидуально.
 

kudr

Пользователь
Софтом он разочаровывает, софтом. К аппаратной части претензий никаких нет. Позорно для такой хорошей фирмы писать софт, который функционально уступает обычной китайщине.
Кейпад у меня был в своё время, но как-то не лёг он нормально под мою руку. А на афотечной клаве несмотря на стрёмный дизайн кнопки для меня на удивление удобно расположены. Вообще, конечно, надо щупать и проверять под свою руку, всё это очень индивидуально.
ну там единственный минус в том что макросы нельзя копировать и импортировать как на а4теч, в итоге даже 2 практически идентичных макроса будут писаться ручками. но сам функционал гораздо обширнее, плюс удобно выводится информация о выполняемом макросе на экран, ну и конечно бесконечное количество профилей.
хотя да г15 не фонтан, слишком мало кнопок под макросы, кейпады в этом плане рулят и разруливают:Juggle:
 

Tibbledorf

Уже освоился
Кстати, кто в курсе, в Л2 классик, при убийстве вара из клана с нулевым КРП, начисляются КРП убившему, или нет?
 

Man

Пользователь
крп за вара с минусовой репутацией не дают, но с него снимают
 
Сверху