Lineage ][

акуна акйатичорп

Пользователь
драк лук 150 атрибута ->аркана(династи) = 800???
Я уже думал проиграл этот спор, приуныл. НО! Мой копетан подсказал мне почитать тему. После попыток повернуть 4 страницу я понял что вега очень лагает, ох ад. Копетан настаивал и когда я отправил его за коффе я быстро написал это сообщение и скажу ему щас что сеть упала. Так вот Матрик в последнем своем скрине когда показывал нублеса был в дк робе, конечно у него слабые настройки поэтому я могу ошибаться и если ты найдеш династи я скажу что ты ок а я бич. Так м кокраз и обсуждаем случай на олимпе где матрик, 77 лол, вышел на оли и поймал 2 крита с драка ну так династи же нееет нет ты не прав копетан возвращается щас дунем с ним и ок...
 

Chief

Новичок
Заблокирован
Я уже думал проиграл этот спор, приуныл. НО! Мой копетан подсказал мне почитать тему. После попыток повернуть 4 страницу я понял что вега очень лагает, ох ад. Копетан настаивал и когда я отправил его за коффе я быстро написал это сообщение и скажу ему щас что сеть упала. Так вот Матрик в последнем своем скрине когда показывал нублеса был в дк робе, конечно у него слабые настройки поэтому я могу ошибаться и если ты найдеш династи я скажу что ты ок а я бич. Так м кокраз и обсуждаем случай на олимпе где матрик, 77 лол, вышел на оли и поймал 2 крита с драка ну так династи же нееет нет ты не прав копетан возвращается щас дунем с ним и ок...
Да наркотного совенка довели даж своей глупостью)
 

kudr

Пользователь
Я уже думал проиграл этот спор, приуныл. НО! Мой копетан подсказал мне почитать тему. После попыток повернуть 4 страницу я понял что вега очень лагает, ох ад. Копетан настаивал и когда я отправил его за коффе я быстро написал это сообщение и скажу ему щас что сеть упала. Так вот Матрик в последнем своем скрине когда показывал нублеса был в дк робе, конечно у него слабые настройки поэтому я могу ошибаться и если ты найдеш династи я скажу что ты ок а я бич. Так м кокраз и обсуждаем случай на олимпе где матрик, 77 лол, вышел на оли и поймал 2 крита с драка ну так династи же нееет нет ты не прав копетан возвращается щас дунем с ним и ок...
матрик в талуме бегает с валей
против него бд с драком 150 в шмоте, где скорее всего есть резист холи
предположим еще у бд саб на лукаря с увеличение рейнджа стрельбы
в итоге имеем что шансов у матрика было 0 в его обвесе, так что рассуждения на тему я взял топ а лук, стрелял в дк и бла бла...у твоего соула патак 528 и тормознутая скорость атаки, а тут драк с 581, фокусом, медленой скоростью и +75% дамага от атрибута
 

Serg

Новичок
Я уже думал проиграл этот спор, приуныл. НО! Мой копетан подсказал мне почитать тему. После попыток повернуть 4 страницу я понял что вега очень лагает, ох ад. Копетан настаивал и когда я отправил его за коффе я быстро написал это сообщение и скажу ему щас что сеть упала. Так вот Матрик в последнем своем скрине когда показывал нублеса был в дк робе, конечно у него слабые настройки поэтому я могу ошибаться и если ты найдеш династи я скажу что ты ок а я бич. Так м кокраз и обсуждаем случай на олимпе где матрик, 77 лол, вышел на оли и поймал 2 крита с драка ну так династи же нееет нет ты не прав копетан возвращается щас дунем с ним и ок...
на кадмусе половина РОА в династи, на рамсхарте ангелы, лично видел на олимпе ЕЕ в династи против танка в династи
бд сливает 90% на общих боях
кудр подари драконик я на нем проверять буду :D

ребят соизмеряйте шмот, а то получается " а если с драк лука с атрибутом стрельнуть в девоушн"
 

matr1k

Пользователь
Я уже думал проиграл этот спор, приуныл. НО! Мой копетан подсказал мне почитать тему. После попыток повернуть 4 страницу я понял что вега очень лагает, ох ад. Копетан настаивал и когда я отправил его за коффе я быстро написал это сообщение и скажу ему щас что сеть упала. Так вот Матрик в последнем своем скрине когда показывал нублеса был в дк робе, конечно у него слабые настройки поэтому я могу ошибаться и если ты найдеш династи я скажу что ты ок а я бич. Так м кокраз и обсуждаем случай на олимпе где матрик, 77 лол, вышел на оли и поймал 2 крита с драка ну так династи же нееет нет ты не прав копетан возвращается щас дунем с ним и ок...
ололо я нублеса получил на 78 это раз,
во вторых я в ТМ сете,
в 3их на оли есть баф ДВ, +данс свой,+АК+БАЮМ, драк лук фокус 300атр, и того получаем 2 крита по мне по 4.5к или по 5, (не помню уже)
п.с. даже не смотря на мой мегаубернагибаторский шмот и ствол (rofl) я вышел с олимпа со счетом: 8 побед, 13 поражений :D слив очков был всего 1 раз


2Serg - династи то может и есть на других серверах, но 85 лвлов как на кадмусе я думаю уж точно нет)
 

Man

Пользователь
2Serg - династи то может и есть на других серверах, но 85 лвлов как на кадмусе я думаю уж точно нет)
Миша ты хотел сказать что на других серверах нет столько "игроков" 24/7 ,играющих ГМов и т.д. ? Да это правда.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Мдя, идиоты-программисты Инновы рулят. Последним обновлением своей защиты убили возможность играть на 64-бит версиях винды.
Главклоун Радиант кричит, что типа так и должно быть. Этим балбесам и невдомек, что есть люди у которых на машине больше 3ГБ ОЗУ, и они хотят его полностью использовать, для чего и ставят 64-бит версии.
 

Carlos_Ortega

Новичок
Мдя, идиоты-программисты Инновы рулят. Последним обновлением своей защиты убили возможность играть на 64-бит версиях винды.
Главклоун Радиант кричит, что типа так и должно быть. Этим балбесам и невдомек, что есть люди у которых на машине больше 3ГБ ОЗУ, и они хотят его полностью использовать, для чего и ставят 64-бит версии.

Чем им 64 бит помешали интересно. Это что преступление?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Похоже, работает только с вистой 64 бит.
С ХР 64 и Вынь 2003 не работает, и есть проблемы у уникумов с вин 2000 :)
Думаю, через какое-то время исправят, а пока купил еще винт на 500 гиг и буду ставить 32-битку второй системой )
 

LEO

Уже освоился
Похоже, работает только с вистой 64 бит.
С ХР 64 и Вынь 2003 не работает, и есть проблемы у уникумов с вин 2000 :)
Думаю, через какое-то время исправят, а пока купил еще винт на 500 гиг и буду ставить 32-битку второй системой )
ну что я могу сказать, ругаемся матом и копим виталити)
 

Сварог

Активный пользователь
на кадмусе половина РОА в династи, на рамсхарте ангелы, лично видел на олимпе ЕЕ в династи против танка в династи
бд сливает 90% на общих боях
кудр подари драконик я на нем проверять буду :lol:

ребят соизмеряйте шмот, а то получается " а если с драк лука с атрибутом стрельнуть в девоушн"

я уже 3 твой пост не могу асилить. причом тут сахарный тростник и сахарный завод? :) Реально существующий фак то что кудр упал от 2 выстрелов БД с лука. нафиг тут придумывать какой то Династи и прочую чуш :rolleyes: либо я сам не в теме о чом тема ;)
 

matr1k

Пользователь
я уже 3 твой пост не могу асилить. причом тут сахарный тростник и сахарный завод? :) Реально существующий фак то что кудр упал от 2 выстрелов БД с лука. нафиг тут придумывать какой то Династи и прочую чуш :rolleyes: либо я сам не в теме о чом тема :lol:
походу ты не в теме, кудр тут не причем)
 

Serg

Новичок
я уже 3 твой пост не могу асилить. причом тут сахарный тростник и сахарный завод? :) Реально существующий фак то что кудр упал от 2 выстрелов БД с лука. нафиг тут придумывать какой то Династи и прочую чуш :rolleyes: либо я сам не в теме о чом тема :lol:
просто был пост из серии "бд-мегалуконагибатор"
 

Tibbledorf

Уже освоился
Ну вот, на форуме инновы посадили в read-only на месяц :)
Не любят ребята правды...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
в суппорт кинул вопрос по Вин 7 х64 490 в очереди... за пол часа 7 позиций тока в очереди обработали =)

но убила меня окончательно фраза

Вы авторизированы
Добро пожаловать Константин. Если вы не Константин, пожалуйста выйдите. :)
 

uzatina

Пользователь
Блин.. ну тока вставил норм атрибута в арку.. хотел покачаться и нате вам.. ХР х64 лесом... Сделают еще у кого мониторы меньше 17 дюймов изображение показываться не будет) или еще какой нить подобный бред.. Что они вапще грандиозного в патче сделали ?... по их словам - защита от "ботов" и подготовка к эвенту.... мдемс. Эвент зоветься " Лесом х64 винду " :)
 
Сверху