Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Если ты про сервер Кева - то там не работали печати толком. В идеале во время действия печатей Dusk в период награды катакомбы\некры заселяются мобами класса Demons, Undead, etc(относится к мобам, с которых должны падать камни). Во время действия печатей Dawn заселяются классом Angels, Mirrors, etc cоответственно.

Я про L2.ru Т.е. в период наград в катах/некрах мобы тех, кто победил, а в период соревнования - обе стороны?
 

SavageR

Пользователь
Такс! Я короч 100% горантию даю своим словом, т.к. я отвечаю за свои слова! А то что ты его щас пытаешся отмазать не катит! Инасчёт модэров ты зря заговорил!
Моя цель опустить его как личность в глазах геймеров!
Если бы я проиграл я бы 100% отдал пуху! Ещё раз грю я отвечаю за слова!

Имхо. Сам попался. Надо было заручиться поддержкой третьего лица (судьей), которому доверяют другие игроки.. Хотя и это бы не помогло. Ну что с того что чел испортил себе репутацию на инге, кого она там интересует?

to РАСКРАСКА
оО, меня все еще не кикнули за прогулы? Кстати как там твой уровень, неделя-то прошла вроде как. Неужто выполнили поставленный план?
 

PaCKPaCKa

Пользователь
to РАСКРАСКА
оО, меня все еще не кикнули за прогулы? Кстати как там твой уровень, неделя-то прошла вроде как. Неужто выполнили поставленный план?
не =) меня то не кикнули... хотя помню чел мне сказал 1 что его твника за пол года не кикнули ) . на данный момент 64.83.12 0 виталити правда есть еще 4 конфеты. пока что думаю . после завтра РБ планируются врайоне 60 + закена хотят пробнуть думаю пока что делать ) лок не много где вары 76+ не бегают ) пробовал тои но там стан ппц, в лоа слип даж через ментал прокидывается мне. в сос непадают банки и там абилками ппц бьют как больно )
в лесу вроде норм но днем БД нет подходящих. а вечером народ занят кемнить типа примевала или эпиками....

зы мне бы гденить слить побыстрому клиент для ПТСа . сегодня сервер на обнавление постваили сказали инфа из боарда НЦсофта >.<
 

Manyak

Активный пользователь
Такс! Я короч 100% горантию даю своим словом, т.к. я отвечаю за свои слова! А то что ты его щас пытаешся отмазать не катит! Инасчёт модэров ты зря заговорил!
Моя цель опустить его как личность в глазах геймеров!
Если бы я проиграл я бы 100% отдал пуху! Ещё раз грю я отвечаю за слова!

нельзя Наркоманкам доверять ..... )а на счет опустить, так там попьянке в пятничку - субботу вечером только и делают что друг друга все опускают)Один из евентов сервера)
 

Nebko

Новичок
ещо парочка трансформаций
 

Вложения

  • trans3.JPG
    trans3.JPG
    128.2 KB · Просмотры: 66
  • trans5.JPG
    trans5.JPG
    61.2 KB · Просмотры: 62
  • trans6.JPG
    trans6.JPG
    72.9 KB · Просмотры: 50

Ronda74

Пользователь
Ингвар,а может об изменениях на сервере надо извещать на главной странице?Позавчера зафармил рейда 3 чарами(с определенными трудностями)за 1 час 20 минут,а сегодня при лучшем бафе(добавил БД и СВС) и заточенными пушками и тем же составом,снес за 40 минут только четверть(притом что в отличие от прошлого похода,не трогал миников).Далее забил на это затратное мероприятие.Если кто то скажет,что у рейда был хилер из миников,это неправда и тут это не работает.
 

Peresvet

Новичок
ПвПшился с парнем который якобы назвал себя КЛ ник что-то типо наркоманки! Сначало ПвПшился про100 так он был в трансформе под каким то зверем! Потом он сказал давай ещё раз...
Я говорю давай на чтонибудь! Например я выигрываю ты мне отдаёш мирку! Тот с удовольствием сказал давай но если я выигрываю то ты мне отдаёш свою валахалу!
Я распрашивал кемты будеш!? Он мутно отвечал что будет СПХ хай лвла ...(всё это время мы с ним ждали пока у меня откатится щит неуязвимости)
Против биша 73го норм=)
В итоге я его нагнул! Он мне СП даже не полностью снёс! Подбегаю в город к нему тот грит ладно пока! Вобщем давай гнать что писменного договора небыло насчёт этой мирки! Смотрите скрины и делайте выводы насчёт этого человека ...


Неполучилось скрины вытащить в следующем сообщении будет показанно
шожеделадь!!!1111адын
че за детская драма....
развели на валю или че то-там(даж не вникал)
развеж это драма???
вот true dram http://forums.goha.ru/showthread.php?t=282277
ознакомиться всем!
тема скамерства раскрыта...или как обменять кх на кадмусе на коттедж в москве...
даже не передать словами, в каком шоке находились члены BS
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Даже в 6 утра 70% пакетов теряется до инги и зайти невозможно.Бред какой-то...
 

Simon

Новичок
вы еще непожелели что на кадмусе начали игру?
вроде нет, приятно играть с игроками которые не обсуждают каждое полученное ПВП, которые после боев не орут в трейд и т.д. и т.п. ...
единственная сложность была в том, что у клана было 13 двухсторонних варов, и 70% времени уходило на отстаивание спотов...
проще говоря вары друг друга говном пока не поливают ^_^
 

FrozenSolid

Активный пользователь
вроде нет, приятно играть с игроками которые не обсуждают каждое полученное ПВП, которые после боев не орут в трейд и т.д. и т.п. ...
единственная сложность была в том, что у клана было 13 двухсторонних варов, и 70% времени уходило на отстаивание спотов...
проще говоря вары друг друга говном пока не поливают ;)

ты меня непонял, я имел ввиду непожелели ли вы что пошли именно на кадмус а не на какой-нибудь другой сервер, интересно играть с ноулайферами и вмзшниками?
 
Сверху