Lineage ][

darki

Пользователь
Почитай форум сервера рамсхарт на счет фарма баюма 2 апреля - цитата "Прыщавые школьнеги зафармили моба и трубят о Великай Пабеде , хотя всю ночь им прочищали задние отверстия, а они в это время внутри клана выяснили кто уже оперился и у кого больше пиписька"

Видимо ты их посланик Школьничег :lol:



Форум рамсхарта вам в помошь , тема про баюма. Нормальные ребята из ВХЗ адекватно обьяснили, почему ВХЗ не удержали 13 этаж - это конфликты внутри клана и плохая организация. Были конешно высказывания выскочек, например - отмазки на лаги и то что 3 пати было всего :) вообщем у кого на что фантазии хватило)

про форумл2.ру я помоему обьяснил что читать его можно тока технический раздел...
что касаемо неудержали баюма и развалили вхз, посмотрим как алмонт будет кормить крыс типа линарига и зума (сначала эпики пацанам дайте)

P.S. мне вот интересно чтоже опозы молчали все предыдущие баюмы? а на этом вылезли типа мы крутые и прочее?
и как так ващи баюма не били ?О_О 50% снесли и потом начали водить поняв что он овнит вас)
 

Alximuk

GM Star Wars
народ))грят в финалке магов пофиксили))кто нить про ето че -нить знает?поделитесь плз...
 

Abyss

Пользователь
народ))грят в финалке магов пофиксили))кто нить про ето че -нить знает?поделитесь плз...
Время отката следующих скиллов составляет 1.2 сек:
- Blaze, Prominence, Aqua Swirl, Wind Strike, Tister, Hydro Blast, Frost Bolt, Ice Dagger, Hurricane, Cursed Death Link.

Придется привыкать заново к старым професи:
Изменен эффект следующих скиллов:
- Prophecy of fire. Увеличение: максимальное MP, регенерация HP, вероятность Mcrit, урон от Pcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed.
- Prophecy of water. Увеличение: регенерация MP, вероятность Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed, затрачиваемое MP.
- Prophecy of wind. Увеличение: максимальное HP, вероятность Pcrit, урон от Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed. Дополнительный эффект vampiric rage.
- Chant of victory. Увеличение: максимальное HP, вероятность Mcrit, урон от Pcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed. Дополнительный эффект восстановления HP.
- Victory of Paagrio. Увеличение: максимальное CP, максимальное MP, вероятность Pcrit, урон от Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed. Дополнительный эффект восстановления СP.
- Divine Enchant Hero Spirit. Увеличение: максимальное HP, максимальное MP, вероятность Pcrit, урон от Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6204031&postcount=1
 

PaCKPaCKa

Пользователь
для чего скрин замазывается? если бы от матов замазывал, а то смотриш как в решето - тут замазано, там не замазано.. ужас...
значешь что такое тактические данные? про скрины миба ты почемуто такого не говоришь )
 

Barbie

Новичок
про форумл2.ру я помоему обьяснил что читать его можно тока технический раздел...
что касаемо неудержали баюма и развалили вхз, посмотрим как алмонт будет кормить крыс типа линарига и зума (сначала эпики пацанам дайте)

P.S. мне вот интересно чтоже опозы молчали все предыдущие баюмы? а на этом вылезли типа мы крутые и прочее?
и как так ващи баюма не били ?О_О 50% снесли и потом начали водить поняв что он овнит вас)

пролестни пару страниц назад, ты начал этот ненужный срач своими девочками) А про Школьников было сказано то правда, это не оскорбление, кто еще в такое время играть будет?Баюма вроде как начали бить, но народ просто разошелся походу действий, кто на работу , кто еще куда, вот и осталась кучка , которая не смогла зафармить)

значешь что такое тактические данные? про скрины миба ты почемуто такого не говоришь )
а скилы зачем закрыл?)))Написал всеравно что Варк)) хитрецы)
 

Simon

Новичок
в моск не влезит столько новой информации Грация Финал:
Посмотреть вложение 97167 - летим на остров грации
Посмотреть вложение 97169 - карта острова грация
Посмотреть вложение 97170 - вид со стороны полета острова грация
Посмотреть вложение 97171 - летающие трансформации
Посмотреть вложение 97172 - обратите внимание на награду за квесты, она показывается сразу
Посмотреть вложение 97173 - инвентарь видоизменён
 

Вложения

  • Shot00004.JPG
    Shot00004.JPG
    173.8 KB · Просмотры: 83
  • Shot00005.JPG
    Shot00005.JPG
    206.6 KB · Просмотры: 80
  • Shot00008.JPG
    Shot00008.JPG
    196.9 KB · Просмотры: 67
  • Shot00012.JPG
    Shot00012.JPG
    82.5 KB · Просмотры: 73
  • Shot00013.JPG
    Shot00013.JPG
    211.4 KB · Просмотры: 82
  • Shot00017.JPG
    Shot00017.JPG
    218.4 KB · Просмотры: 78

FrozenSolid

Активный пользователь
вот блин понаехало на офф агро-неадекватов с инги.
маняк, тебе надо было оставаться лакале, пагубно влияет на тебя л2.ру


девушка с веслом -
 

Виталик

Новичок
ПвПшился с парнем который якобы назвал себя КЛ ник что-то типо наркоманки! Сначало ПвПшился про100 так он был в трансформе под каким то зверем! Потом он сказал давай ещё раз...
Я говорю давай на чтонибудь! Например я выигрываю ты мне отдаёш мирку! Тот с удовольствием сказал давай но если я выигрываю то ты мне отдаёш свою валахалу!
Я распрашивал кемты будеш!? Он мутно отвечал что будет СПХ хай лвла ...(всё это время мы с ним ждали пока у меня откатится щит неуязвимости)
Против биша 73го норм=)
В итоге я его нагнул! Он мне СП даже не полностью снёс! Подбегаю в город к нему тот грит ладно пока! Вобщем давай гнать что писменного договора небыло насчёт этой мирки! Смотрите скрины и делайте выводы насчёт этого человека ...


Неполучилось скрины вытащить в следующем сообщении будет показанно
 

Persona

Новичок
ПвПшился с парнем который якобы назвал себя КЛ ник что-то типо наркоманки! Сначало ПвПшился про100 так он был в трансформе под каким то зверем! Потом он сказал давай ещё раз...
Я говорю давай на чтонибудь! Например я выигрываю ты мне отдаёш мирку! Тот с удовольствием сказал давай но если я выигрываю то ты мне отдаёш свою валахалу!
Я распрашивал кемты будеш!? Он мутно отвечал что будет СПХ хай лвла ...(всё это время мы с ним ждали пока у меня откатится щит неуязвимости)
Против биша 73го норм=)
В итоге я его нагнул! Он мне СП даже не полностью снёс! Подбегаю в город к нему тот грит ладно пока! Вобщем давай гнать что писменного договора небыло насчёт этой мирки! Смотрите скрины и делайте выводы насчёт этого человека ...
чувак это развод .
наивный мальчик=)
никто таким уже давно непромышляет значит ты нуб если незнаешь)
Ps - ты ся под нуба подписал таким , как ребенок)))
 

FrozenSolid

Активный пользователь
ПвПшился с парнем который якобы назвал себя КЛ ник что-то типо наркоманки! Сначало ПвПшился про100 так он был в трансформе под каким то зверем! Потом он сказал давай ещё раз...
Я говорю давай на чтонибудь! Например я выигрываю ты мне отдаёш мирку! Тот с удовольствием сказал давай но если я выигрываю то ты мне отдаёш свою валахалу!
Я распрашивал кемты будеш!? Он мутно отвечал что будет СПХ хай лвла ...(всё это время мы с ним ждали пока у меня откатится щит неуязвимости)
Против биша 73го норм=)
В итоге я его нагнул! Он мне СП даже не полностью снёс! Подбегаю в город к нему тот грит ладно пока! Вобщем давай гнать что писменного договора небыло насчёт этой мирки! Смотрите скрины и делайте выводы насчёт этого человека ...


Неполучилось скрины вытащить в следующем сообщении будет показанно

а на каком серваке это было?)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Такс! Я короч 100% горантию даю своим словом, т.к. я отвечаю за свои слова! А то что ты его щас пытаешся отмазать не катит! Инасчёт модэров ты зря заговорил!
Моя цель опустить его как личность в глазах геймеров!
Если бы я проиграл я бы 100% отдал пуху! Ещё раз грю я отвечаю за слова!
блин я тебе просто поражаюсь .если бы я играл бы щас на инге и когонить разводил бы и наткнулся бы на тебя, ты бы тоже пытался бы меня "опустить как личность в глазах геймеров"? расслабся, тут некоторые люди(не будем тыкать пальцем) разваливают крепкие альянсы за 15 минут разговоров в аличате почти не напрягаясь. а ты говоришь а каком то разводе с цуелью у тебя как новечка забрать калхалу которую можно за 10кк в люксоре купить. я конечн опонимаю что для новечка это большие деньги даже на рейтах 5 но все же....

спросишщь почему новичек? потому что только теперь ты имеешь опыт в плане развода и тот не самый большой....

посмотрел скрины >.< прочитав фразу "я повер запомни и уясни" долго смеялся.... что к чему.... возникает вопрос а что такое повер? может быть должно было быть усвои и закрепи? или построй и обнови? или разрой и закуси?....

варлок(1) скравтил с 4 раза Маркану сет на 72
варлок(2) на 69 имеет ДКробу сет + арканумейс с 150 атрибутом
варсмит собрал ИК сет и базальт +7 на 68
вот такой у нас весёлый клан
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Вопрос такой возник. На Вайтреле на этой неделе выиграл Рассвет. Захожу как обычно в каты, а там вместо Лилимов, из которых падают камни, какие то сферы, из которых валятся только деньги. Мертвяки и демоны остались на месте. Это из-за чего такое?
 

Abyss

Пользователь
Вопрос такой возник. На Вайтреле на этой неделе выиграл Рассвет. Захожу как обычно в каты, а там вместо Лилимов, из которых падают камни, какие то сферы, из которых валятся только деньги. Мертвяки и демоны остались на месте. Это из-за чего такое?
ты сам ответил на свой вопрос. Рассвет это Dusk вроде?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Но раньше то какая бы сторона ни выигрывала - камни валились и мобы оставались те же самые. Непонятно. Может это из-за того, что другая печать выиграла? Или они в зависимости от игровог времени меняются?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Но раньше то какая бы сторона ни выигрывала - камни валились и мобы оставались те же самые. Непонятно. Может это из-за того, что другая печать выиграла? Или они в зависимости от игровог времени меняются?
Если ты про сервер Кева - то там не работали печати толком. В идеале во время действия печатей Dusk в период награды катакомбы\некры заселяются мобами класса Demons, Undead, etc(относится к мобам, с которых должны падать камни). Во время действия печатей Dawn заселяются классом Angels, Mirrors, etc cоответственно.
 
Сверху