Lineage ][

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
СноуСпирит отличался качеством треша еше в ц3 )) чего стоили наезды на Зила Ж)
blush2.gif
Я исправлюсь, когда нибудь :p .

Для тех кто еще не смотрел, седня вечером выложу Многострадальный, вчера всеми обсуждаемый, мувик. Про соалийца ботовода, которого встретили WHz. Жаль что ряды соалийцев редеют из за такой глупости. А может это и к лучшему.
 

LEO

Уже освоился
blush2.gif
Я исправлюсь, когда нибудь :p .

Для тех кто еще не смотрел, седня вечером выложу Многострадальный, вчера всеми обсуждаемый, мувик. Про соалийца ботовода, которого встретили WHz. Жаль что ряды соалийцев редеют из за такой глупости. А может это и к лучшему.
чистка рядов естественным методом, дерьмо всплывает и его уносит течением а золото остается. Всему свое время ))
 

Alximuk

GM Star Wars
ВЫкладывайте скрины своих чаров, кто чего добился?
ето военные тайны :unsure: а так у мну перс копейщик 61+ так как по сути я не гамал в общей сложности месяц(2недели + 2недели без ПА)думаю норм вкачал скрин выложить не могу так как гамаю в Челябе а щас на каникулах дома в Снежинске ;)
 

VanVan

Новичок
blush2.gif
Я исправлюсь, когда нибудь :huh: .

Для тех кто еще не смотрел, седня вечером выложу Многострадальный, вчера всеми обсуждаемый, мувик. Про соалийца ботовода, которого встретили WHz. Жаль что ряды соалийцев редеют из за такой глупости. А может это и к лучшему.

где ролик?)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Такой вот вопрос - в природе существуют патчи для руоффской версии, которые бы показывали агр/неагр моба и его лвл?
 

Hikari

I am a true ^_^
Вопрос был существуют или нет, а не можно или нельзя )))) Боты тоже запрещены :)
Насколько мне извесно существуют, но у меня лично нету (((
 

Simon

Новичок
Предположим, что я такой патч нашел. Чисто теоретически как его могут засечь админы инновы?
Если ГГ и ШК пропустит, то наверное никак, хотя возможно и спалят.
Но при каждом запуске игры, идет проверка файлов(не всех), и возможно патч будет заменяться файлами с сервера...
 

EsQire

Новичок
Предположим, что я такой патч нашел. Чисто теоретически как его могут засечь админы инновы?
Ты сам подумай, кто будет заниматься этой фигней каторая показывает лвл мобов?
Иннова ботами то не занимается почти, а тут патчик лвл мобов всеголиш показывает. Не боись не запалят, качай и патчи)
п.с. По цвету ника моба можно норм определять.

ВЫкладывайте скрины своих чаров, кто чего добился?
Массовое жертвоприношение Горголоссу.....B)
п.с. рейд всеже умер)
 

Punisher

Активный пользователь
убили? если да то какой дроп?
п.с. заметил парня который постоянно говорил что али вхз нубы и т.д. а теперь сам в нем... какие-то странные люди, у меня почему-то вызывают отвращение
 
Сверху