Lineage ][

Manyak

Активный пользователь
Ну толком не наварился,но обидно о скравченном)

Если раз откат, то и два и три и.......... (может быть)
Серв бесплатный конешь, но играть с откатами тоже не интересно)
Некоторые уже начинают серв сравнивать с пвп
 

Extrim

Пользователь
поменяю глада 61 лвла и на етом же акке руга, с фулл Д армором на +3 и лук на +3 и аксесуары на +3
поменяю на хоть каво 61 лвла+
 

Extrim

Пользователь
[size=]Терь кто хочет скачать патч на Грацию звоните по телефону 2-42-88 Андрея к телефону, или если меня нет дома то на мобильный 89090722622, за патч можно принести Булочку 3 медведя)) 1.5 литра)[/color][/size]


Злоупотребление красным цветом.

+10%
 

matr1k

Пользователь
блин Люди... в начале декабря открытие РУОФФа, а вы все еще на эмуле играете :)
 

Павлин

Пользователь
а как же слово ГМа? у меня остался скрин с тем, что он сказал: ОТКАТА НЕ БУДЕТ!
 

Vengeance

Новичок
Спасибо большое администрации сервера l2inga за откат, за то что мы тратим свое время, а вы вот так вот с ним обходитесь. С таким отношением сервер врядли будет пользоваться в дальнейшем популярностью :)
 

Пророк

Новичок
Спасибо большое администрации сервера l2inga за откат, за то что мы тратим свое время, а вы вот так вот с ним обходитесь. С таким отношением сервер врядли будет пользоваться в дальнейшем популярностью :)
интересно, а был бы откат если бы кое кто не фармил бы рейдов и эпиков без перерыва пока они не дамажили?)
 

drweb

Новичок
интересно, а был бы откат если бы кое кто не фармил бы рейдов и эпиков без перерыва пока они не дамажили?)
Неправильно был поставлен вопрос. А был бы откат еслибы люди не нашли халяву и не начали ее использовать постоянно, не докладывая админу?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Яхз, какой смысл играть на сервере, который дискридитирован форумными соплепускателями, которые своими соплями повелевают действиями админов :)
Ищите счастья на просторе интернета.
 

Abyss

Пользователь
мне как-то не до рейдов было :D
хотел потестить аттрибут в пухе
как итог отката 20 камушков с шансом дропа 1% в топку, моно начинать бить снова :) :)
 

Father

Новичок
Яхз, какой смысл играть на сервере, который дискридитирован форумными соплепускателями, которые своими соплями повелевают действиями админов :)
Ищите счастья на просторе интернета.
Харош агриться и оскорблять пользователей, неодыкват.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Люди, вы чё ревёте то? откат он не первый и не последний (это я вам как нуб говорю).. Мне вообще он лично ничего не причинил, как я был 55 ЛВЛ так и остался им)) так что всё хорошо.
 
Сверху