Lineage ][

kudr

Пользователь
Когда вечер то случится? А то персы не кормлены, страйдеры не доены, точки не собраны. B)
Работы непочатый край, а тут такое...
Пользуясь случаем, даю объявление: Куплю книги для ЕЕ дорого за А или АА. (которые во фрозен лабиринте дропаются). Могу выменять за ресурсы и рецы/куски на А и Б шмот и вепон.
На выгодных для вас условиях. :)
ты бы ее одел сначала, а то бегаешь позоришься :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ты бы ее одел сначала, а то бегаешь позоришься :)
Во что одеть? В Ц? А может в Д? Зашибись...
И что позорного? Ещё 3 лвл и в таллум или дк одевать пора. Неохота на мелочи размениваться.
Недельку и так побегает. А вот книжки уже сейчас охота. Лень самому выбивать, может, дропнулись у кого нибудь? Я бы купил.

Кстати для ЕЕ какой лучший А сет подобрать? Мадж пока не потяну, из остальных что нибудь посоветуйте. B)
 

EsQire

Новичок
Во что одеть? В Ц? А может в Д? Зашибись...
И что позорного? Ещё 3 лвл и в таллум или дк одевать пора. Неохота на мелочи размениваться.
Недельку и так побегает. А вот книжки уже сейчас охота. Лень самому выбивать, может, дропнулись у кого нибудь? Я бы купил.

Кстати для ЕЕ какой лучший А сет подобрать? Мадж пока не потяну, из остальных что нибудь посоветуйте. :)
Таллум роба сет...
 

Georg

Новичок
+1 за талум идеально для бафера +к витам - к инту
у меня лично хирофант и шилка в талуме. (Sotella)
 

Пророк

Новичок
+1 за талум идеально для бафера +к витам - к инту
у меня лично хирофант и шилка в талуме. (Sotella)
Majestic Magic Set
неплохой каст + резист к стану(в сочетании с резист шок ваще круто буит :D) +реген МП...что тоже очень неплохо, да и +240 маны :D
Dark Crystal Magic Set
каст точно такой же как и в таллуме, зато защита от срыва каста и увеличение скорости бега...ну и +8% к П дефу...вряд ли беззащитный баффер от этого откажется :D
Найтмер...имхо разве что за счёт мана регена за отсутствием чего либо другого можно нацепить на ЕЕ...хотя я могу и ошибаться :blink:
Лить ману, бафать и хилять. (в основном на спойле)
маджестик роба - твой выбор :blink:
P.s. все вышесказанное - моё маленькое ИМХО :blink: B) :) :)
 

Georg

Новичок
ну ДК на бафера цеплять глупо т.к. он кон отнимает
а мадж сейчас не рулит чёрт знает что с резистом к стану...
да он сам сказал что этот сет для него рановато
 

Georg

Новичок
да ДК маг хорош но не для бафера потомучто он МЕN отнимает тал в этом смысле гораздо лучше
темболее если бафер с руками не один моб его не ударит...
особенно на спойле уж мне то поверь=)

P.S.да попутал я CON и MEN)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я вот к ДК склоняюсь. Скорость каста и хила для бафера - не последнее дело, это понятно.
А вот со спойлером бегать, тут и speed пригодится, а то какая то тормозная даже с вв, и пауэр защита нужна, потому что мобы на бафферов частенько агрятся во время хила.

темболее если бафер с руками не один моб его не ударит...
В два окна не сильно получается у баффера руками пользоваться.
 

Georg

Новичок
Талум тоже добавляет 2 вита и +15% к касту если не ошибаюсь а ЕЕ и так носится как чёрт...
да и сам подумай стоит ли бегать с гномом которого приходится хилять под мобом
ведь всегда можно подождать пока моб помрёт или стан схватит да ихилять то потихоньку можно
P.S.я вот вобще не хиляюсь када спойлю вампириком всё отжирает
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите адрес сайта Дарка, а то я всегда через Кева по ссылке заходил, а сейчас не получится.
 

Пророк

Новичок
я вот вобще не хиляюсь када спойлю вампириком всё отжирает
а ты дай ему Ы молоток и ИК сет...ну впридачу ещё буфф хирофанта - он тоже буит вампириком отжираться))))
ах да, ещё серьгу закена...(есть у тебя антарас или нет не помню, но если есть - тоже дай))))
Подскажите адрес сайта Дарка, а то я всегда через Кева по ссылке заходил, а сейчас не получится.
http://172.17.16.46/
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ЕЕ и так носится как чёрт...
Эх, если бы, плетётся вечно позади и за всё цепляется. В окне спойлера рядом стоит, а в своём окне далеко позади в дерево тычется.
да и сам подумай стоит ли бегать с гномом которого приходится хилять под мобом
ведь всегда можно подождать пока моб помрёт или стан схватит
Некоторых мобов получается только под хилом спойлить. Например быков х4 на ферме мой спойлер токо недавно научился бить без хила, когда сет дособирал наконец то. Так что и онлайн хилять приходится.



Ы молоток тяжёлый, не подыму пока что. :)

За адрес сайта спс.
 

Пророк

Новичок
Эх, если бы, плетётся вечно позади и за всё цепляется. В окне спойлера рядом стоит, а в своём окне далеко позади в дерево тычется.Некоторых мобов получается только под хилом спойлить.
про multiwin когда нибудь слышал? B)
За адрес сайта спс.
спасибо на хлеб не намажешь :)
 

Georg

Новичок
Пророк ты кто!(
Зачем личные данные разглашаеш!?(
Антараса нет( хнык

А теперь про спойл и хил, у меня ЕЕ нет но есть ШЕ а у ШЕ есть рут решает сразу все проблемы

P.S.а позади твой ЕЕ плетётся из-за поганой привязки и кстате вроде прога какаято есть мульти твин вроде с ней всё норм ити должно
 
Сверху