Lineage ][

Tibbledorf

Уже освоился
варлорды уже не те а вот гномы те еще редиски особенно после всех тюнингов )))

Спойлеры рулят на оффе, а вот на хМного не факт, не факт...
Тем более мили в целом начинают подруливать после 82 лвл, с выученными рунами. До этого с магами тяжко конкурировать.
 

kudr

Пользователь
Спойлеры рулят на оффе, а вот на хМного не факт, не факт...
Тем более мили в целом начинают подруливать после 82 лвл, с выученными рунами. До этого с магами тяжко конкурировать.
если хНеМного, и не хАдын, то спойлеры все равно мастхейв, пока нет гмшопов спойлеры живут) дестра бери, не слушай каребиров с блантами, слушай каребиров с двуручниками)
п.с. а что все на астериосе бегают и убиваются об гвардов, потом восстанавливают лвл у нуб гайда и снова убиваются?
 

Alximuk

GM Star Wars
ВЛа бери они рулят и любого гнома нагнут!!!сам ВЛом на оффе гамаю и знаю что ето такое)))
 

Alximuk

GM Star Wars
у мну норм все)))водиться на ура особенно если руки не кривые особенно у биша))
 

Rei

и такое бывает..
вопрос вот беру я третий саб сумона выходит у меня контр баф с шансом...
Counter Spirit При получении удара есть шанс получить душу война (+10% m.atck, c.speed, atk.speed, p.atck)

вопрос при его плучине любая другая професи скинится?
 

kudr

Пользователь
вопрос вот беру я третий саб сумона выходит у меня контр баф с шансом...
Counter Spirit При получении удара есть шанс получить душу война (+10% m.atck, c.speed, atk.speed, p.atck)

вопрос при его плучине любая другая професи скинится?
нет конечно
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
><
я прямо даже и не знаю, право. нененене, интернет челябинский, парики водятся на "ура", так что вопрос стоит или дестр или ВЛ. слушаю папу Кудра, беру дестра.
 

NoisY

Новичок
><
я прямо даже и не знаю, право. нененене, интернет челябинский, парики водятся на "ура", так что вопрос стоит или дестр или ВЛ. слушаю папу Кудра, беру дестра.

лучше дестра ;) только бычка чтоли возми какого-нить если оконного бафа нету, кстати дестром тоже можно парики водить
 

Abyss

Пользователь
лучше дестра ;) только бычка чтоли возми какого-нить если оконного бафа нету, кстати дестром тоже можно парики водить
тоже мне новость :D
Дестр издавна является конкурентом ВЛа в данном виде експинга, только вот бычка для париков будет маловато...
без хила и хотя бы бд будет очень трудно обойтись
 

Alximuk

GM Star Wars
лучше дестра ;) только бычка чтоли возми какого-нить если оконного бафа нету, кстати дестром тоже можно парики водить
Дестр с каждым новым обновлением все хуже и хуже подходит под парики и конкретно под пику например в Г+ френзи на пику теперь вообще нету!!! В любом случае ВЛ заточенный именно на парики перс и никто не сравниться с ним в этом!!!
 

Manyak

Активный пользователь
Дестр с каждым новым обновлением все хуже и хуже подходит под парики и конкретно под пику например в Г+ френзи на пику теперь вообще нету!!! В любом случае ВЛ заточенный именно на парики перс и никто не сравниться с ним в этом!!!

Маги куда лучше) Даже коневод)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Дестр с каждым новым обновлением все хуже и хуже подходит под парики и конкретно под пику например в Г+ френзи на пику теперь вообще нету!!! В любом случае ВЛ заточенный именно на парики перс и никто не сравниться с ним в этом!!!
Он и без френзи на париках себя чувствует куда комфортнее ВЛа. Не на столько еще унизили орков:)
 

kudr

Пользователь
Он и без френзи на париках себя чувствует куда комфортнее ВЛа. Не на столько еще унизили орков:)
наврядли куда комфортнее, у вла есть куча интересных приколюх) а еще парики гномы могут водить и тоже не дохнуть под ними)) и все равно дестр топ пве чар и с никакой варлорд с ним в этом не сравнится, а про пвп уж и говорить не о чем
 

Manyak

Активный пользователь
щас гном почти равно варлорд :rolleyes:Моно кстати упомянуть берса для кача на париках, тоже нефига не слаб) Но всетаки маги быстрей экспуют

А про Дестра, так жаль, что ограничили им френзи в плане кол ве хп!!Терь против например рейдов которые массово бьют, теряется их актуальность, ну покрайней мере одиночного пристуствия в пати, лишний геморой бишу!
Кстати хороши еще Свсы парики магам водить) Никакой варлорд и дестр под такими ща не выживет!Ибо пика ща отстой для вампира
 
Сверху