Lineage ][

T-Rex

Пользователь
как новый ак создать...чет я не понял :unsure:

гворит что надо на оф саите регится
 

T-Rex

Пользователь

да я уже все прописал....во первых при update абиса., не хочет обновляться....как выбрать сервер на котором играть ..тож не понял..прописываю акк и пароль при входе в игру... .вот он выдает что типа надо на оф перется региться :unsure: может чет я пропустил при установке клиента
 

EsQire

Новичок
да я уже все прописал....во первых при update абиса., не хочет обновляться....как выбрать сервер на котором играть ..тож не понял..прописываю акк и пароль при входе в игру... .вот он выдает что типа надо на оф перется региться :unsure: может чет я пропустил при установке клиента
Так эббис ето внешний сервер.... че непонятного?
Хостов не нада, региться на их сайте, када залогинишся то там будет окно выбора сервера там выбираеш и играеш.....
 

Khata

Пользователь
Так абисс опасный, посмотрите внимательней скрины на верху. Обратите внимание на изменения лвл персонажа, там експ за ПК наверно дают.
 

Kronos

Пользователь
Так абисс опасный, посмотрите внимательней скрины на верху. Обратите внимание на изменения лвл персонажа, там експ за ПК наверно дают.
Не за пк не дают опыта 100% просто пару антилоп убили чтоб отмыца, там карма спадает до 0 с 1 иль 2 мобов, конешно если они не синие )
гг)
 

T-Rex

Пользователь
Так эббис ето внешний сервер.... че непонятного?
Хостов не нада, региться на их сайте, када залогинишся то там будет окно выбора сервера там выбираеш и играеш.....


в том то и дело , что не было окно выбора сервера..хотя за регился :unsure:
 

Cosinus

Новичок
достань английский=) тока где ты его доставать будешь, вроде до англоговорящих камаель то не добрался исчо

а чем вам корейский не нравится? все равно читать ниче ненадо, ну в чате конечно не пообщаться но зато интерфейс приятный :lol:
 

Khata

Пользователь
Да Кирилл, ты то играл, 4 раза с нуля (на оффе считай пятый), участия в пвп/мпвп/ганге=0, навернае афигенно весело пожизни фармить. А, ну да, в мпвп в колизее ты учавствовал, чуть не забыл.
Мне интереснее ходить по трупам сотен врагов чем фармить на "х1" до старости. Вот такая вот привычка осталась из CS, ибо там не нада фармить на "АК" чтобы с него убить всех.
Если уж пвп в ла2 для тебя - тупо, то толку с тобой спорить?
Да играл и с нуля начинал много раз, и в пвп\мпвп\ганге участвовал, во всех крупных у нас на серверах. Даже на пвп серверах играл, спецально играл, заходил дтрочил олимпиаду разными чарами (чтобы пригодилось). Знаешь самый фарм и задротсво наверно на ПвП серверах, ведь надо же себе на +10 все заточить, колотишь себе адену как безумный. На фришардах тоже фарма достаточно. Я вот на оффе "1х", 2.5 недели чар 40 лвл 20кк капитал и я не фармил особо, да и воопще такое понятие не применимо теперь, другой совмем фарм, прибыль теперь больше от мозга зависит.

вот так вот, вместо
Да мне уже не интересно в ла2 играть, тупо пвп хачу, фарм уже не в теме.
пиши лучше вот так
да мне уже не интересно на фри в ла2 играть, тупого пвп хочу (Morhant), фарм на фри уже достал.

P.S. напиши, чем пвп в ла2 лучше чем играть в контру. да и что воопше в нем выдающегося без рейтов на exp "1x" и без остальных частей игры?
 

DEo

Пользователь
Кроч. Офф это не то с нашим анлимом. И ваще играть там скучно. Вы говорите все участвовали в мпвп =). Мпвп это када после того как те нанесли 15+ к дмг ты еще жив, када раза 3 встаешь за пвп, после каждого реса нубл бафф, и решают те у каво больше ресеров и рес ресеров + чья пачка бишей и ее в асист берет лучше. А то что на локальных серверах это я ваще малчу =). Далее - Участыуете на оффе в пвп за эпиков? Попвпшица часика 2 за баюма =). 70 на 70 =) Или за закена. Или за рейдов на суб или за рейда на нублеса? Далее - ганг. Вечерком собираеца пачка нублесов и вперед =). По всем локациям в поисков варов =). Ухх. Самое прикольное када 2 ганг пачки встречаюца =) Аж манна кончаеца частенько. Далее - кач. Или ручками или ботом - ОЧ интересно =). Интересно када все вары забиты и всегда начеку, потомучто вары приходят оч часто. У нас на Элморе все это есть =). Ждем =).
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кроч. Офф это не то с нашим анлимом. И ваще играть там скучно. Вы говорите все участвовали в мпвп =). Мпвп это када после того как те нанесли 15+ к дмг ты еще жив, када раза 3 встаешь за пвп, после каждого реса нубл бафф, и решают те у каво больше ресеров и рес ресеров + чья пачка бишей и ее в асист берет лучше. А то что на локальных серверах это я ваще малчу =). Далее - Участыуете на оффе в пвп за эпиков? Попвпшица часика 2 за баюма =). 70 на 70 =) Или за закена. Или за рейдов на суб или за рейда на нублеса? Далее - ганг. Вечерком собираеца пачка нублесов и вперед =). По всем локациям в поисков варов =). Ухх. Самое прикольное када 2 ганг пачки встречаюца =) Аж манна кончаеца частенько. Далее - кач. Или ручками или ботом - ОЧ интересно =). Интересно када все вары забиты и всегда начеку, потомучто вары приходят оч часто. У нас на Элморе все это есть =). Ждем =).
Догадки восновном, дорогой человек, хотя кое что в точку. Но... У "вас" на элморе всего лишь фришард, на офф - ЛА2. Когда осазнаете это, тогда и поймёте почему кг\ам. Это не дискриминация. Просто не стоит тому кто не нюхал говорить кто напукал :)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
подскажите где клиент взять на elmore
Ну у меня есть, но я не дам по своим причинам. Если у тебя анлим, то поищи по инету адреса фри С4 с ФТП, где можно скачать клиент С4. Потом автоапдейтор сделает всё необходимое. ЗЫЖ Играйте на Атланте(иначе е1). А про офф: сейчас маршруты к самым популярным серверам, таким как Теон или Франц оставляют желать лучшего. Нормальной игры у этого провайдера там не будет :)
 

Khata

Пользователь
И ваще играть там скучно.
Не правда, норм там играть. Я вот с хохлами подонками затусил :D
Участыуете на оффе в пвп за эпиков? Или за рейдов на суб или за рейда на нублеса?
Не я пока маленький, но на моем FTP можно скачать ролики про МПвП на оффе. Ельморски отдыхают :)
В Ельморских одни спец эфекты, а контет так себе... да и потяно от куда взять этот контент.
Или ручками или ботом - ОЧ интересно
Мне качаться давно уже не интересно, и ручками и ботом. Я нашел для себя вариант, выхожу из клана или сбрасываю вары... и вбочиваю себе лвл (на эльморе такой вариант мне не доступен).

Еще на оффе есть экономика, постоянно проводятся эвенты от разрабочиков (а это реально круто, игра оживает), очень тонкая политика (это связано с рейтами) и ажиатаж на олимпиаде и замках.
Еще на оффе самые последние хроники и следовательно баланс, офигеный онлайн куча народу которые вот только только пришли. Есть много иностранцев, я уже почти нашел себе работадателя во Франции....практикую францский в Ventrillo (благо тематика для разговора есть)...может быть скоро свалю из России :DDD

P.S. с настоящим unlimit /limit играю и пока проблем нету, надеюсь что когда я вкачаю своего чара у веги может быть что-нибуть измениться с тарифами в лучшую сторону.

P.P.S. офф это прежде всего надежность, завтра NCSoft подаст на ДаркКибера в суд и
Ельмору закрою :) и т.д. птьфу птьфу

и еще, пару метафор:
*Слабоки остаются на х-ованых серверах :lol:
*Если ты долго играешь в ла2, то все равно ты окажешься на оффе.... и будешь желеть что потерял много времени на фриисерверах.
 

DEo

Пользователь
Крч, товарищи офферы =), как только поучаствуете в реальном отпишитесь тут, а еще лучше скиньте фрапс. И разумеца играть на оффе не может быть прикольно только потому что это офф, и на нем играет крутые игроки, необходимо самому в всем участвовать!! пока это не будет все ваши посты - фикция. А про то что, я не знаю о чем говорю =) - я сам на оффе не играл, но общался в реале с людьми которые играют, которые на Валакаса ходили лукарями и т д. Щас мы часто качаемся и ганкаем только Поварами - Бд Свс Бишь Луки Бафф ПП. Все в тимспике. Так что у нас лучше не спорьте. 1 На оффе делать нечего.

> Ты пил сурогатное кофе? О_о Различей между фри и офф такой же как между настоящим кофе и сурогатным.

Да и каму нужен вас настоящий коффе без сахара, сливок и без кипятка =), когда рядом есть прекрасный вкусный 3 в 1 (уже завареный) =).


ну и чуточк юмора =)
Хантерсы настолько суровые, что когда ждут Баюма не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки

Хантерсовское руководство настолько сурово, что в алли отмечают День рождения Ленина каждый день!

Хантерсовские даггеры настолько суровые, что играют ломами

Хантерсовские школьники настолько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках

Хантерсовские террористы настолько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения

Хантерсовские комары настолько суровые, что сосут кровь даже у себя

Хантерсовские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Хантерсовские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро

Хантерсовские зоофилы настолько суровы, что е..ут даже плюшевых мишек

Хантерсы настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой

Хантерсы настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки

Хантерсовские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках

Хантерсовские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов

Хантерсовские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу

Хантерсовские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками

Хантерсовские комбайнеры настолько суровые, что косят лес

Хантерсовские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать

Хантерсовские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель

Хантерсовское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами

Хантерсовская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии

Хантерсовские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет

Хантерсовские медсестры настолько суровы, что х...й их знает, сестры это или братья

Хантерсовские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах

Хантерсовские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

Хантерсы настолько суровы, что Чак Норрис признал себя Хантерсом

Хантерсовские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу
 

Khata

Пользователь
lol умор зачет, на эльморе играют адские креатифщики!

Как буду участвовать в Мпвп на оффе, обезательно все зафрпсю. И уже говорил, всех жду на оффе. Особенно тех, кто устанет от коффе по утрам 3в1, а захочет настоящего свареного из отборных зерен в медной турке вкусного коффя! :(
 

Khata

Пользователь
Хата бред несешь полнейший.Тебе просто обидно что большинство твоих бывших соклановцев с локалки ушли на Е1 и наслаждаются там игрой, а ты неможешь ничего добится в соло на х1, если и чегото добился то НЕ ТЫ а ТВОЙ БОТ.
Если я и пишу бред, то только из-за того что не хочу так радикальво выражать своё мнение.
Если я бы ушел на Е1, то уж точно бы не смог наслаждался игрой.
А что такое соло? Я когда отыграл 3 недели, мне в ПМ было >10 предложений вступить в клан.
А на Гохе ~30 активный приёмов в кланы, даже ТОП. Я выбрал и вступил в клан, мне на выбор предложили 3 постоянных пати, где я мог бы качаться.
Чтобы чего нибуть добыть или добиться в ла2 офф, нужен большой клан (для дешевых СА и субкласа), нужна постоянная пати для экспинга ПвП и возможность участвовать в торговле (барыжить). То и то у меня есть, я уже на 99% всего добился.
Осталось только вкачать 78/78 и достать у нас в городе нормальный интернет (хотя бы 256кбит\сек unlim) для осад, рейд МПвП и обителей.

P.S. а теперь ответ, почему я тут пишу... да мне обидно, когда я прихожу попить пивка на сбор линейщиков мне не с кем поделиться новостями и впечатлением от игры.

P.S. про ботов: я не собираюсь играть в игру, которая заставляет мне что-то добывать однообразными действиями. Давным давно я добыл для себя знания и умения играть в ла2, пока мне их хватает, если появится что-то новенькое или момент игры где я нефига не шарю, я сразу перейду на руки...
 

Undeadik

Новичок
Люди,помогите кто знает...вторая часть квеста на Орка-Райдера как проходится?Где найти Бетраеров? :(
 
Сверху