Lineage ][

kudr

Пользователь
Все верно Экспа за 9 человек. Это не баг. Это юзают давно на всех Офах. NCsoft к багам это не относит, так как партия в 1ой временой зоне (Может быть когда NCsoft сможет развести по отдельной камолке физически а не виртуально, что бы одна временная зона, для каждого игрока находилась в разных точках координат, игрового бокса. Тогда может и изменят своею точку зрения).
По скорости набора %. К примеру Фул пати 9 человек с средим ЛВЛ 64+ за камолку набивает ~15-20%
думаю нц софт ничего не изменит, если конечно не начнет прорабатывать\дорабатывать\развивать свою систему инстансов, ведь в принципе никакого дисбаланса в игру это не приносит
просьба выложить скрины с осад замков, просто на столпотворение хочется посмотреть)
 

ƒ ® £ †

Новичок
просьба выложить скрины с осад замков, просто на столпотворение хочется посмотреть)
31-1го числа будут скрины Ж)

>дисбаланса в игру это не приносит
ага, ниоткуда прилетает бафф от сопартийца. это напоминает сам знаешь какой сервер.
 

kudr

Пользователь
>дисбаланса в игру это не приносит
ага, ниоткуда прилетает бафф от сопартийца. это напоминает сам знаешь какой сервер.
какой дисбаланс, если этим могут воспользоваться все? камалока открыта всем, посещение возможно единожды за определенный промежуток времени, информация о сей веши не закрыта, все дело только в организованности людей и все. соло фармерам этот "баг" ничего не даст, жителям партий будет хорошим подспорьем
 

ƒ ® £ †

Новичок
какой дисбаланс, если этим могут воспользоваться все? камалока открыта всем, посещение возможно единожды за определенный промежуток времени, информация о сей веши не закрыта, все дело только в организованности людей и все. соло фармерам этот "баг" ничего не даст, жителям партий будет хорошим подспорьем
соло камалока доступна только персонажам с Премиум Аккаунтом. это далеко не все игроки.
 

isoo

Пользователь
Да и в каму вроде пускают только 6 человек,а не 9.Если не прав поправте.
 

kudr

Пользователь
соло камалока доступна только персонажам с Премиум Аккаунтом. это далеко не все игроки.
все ведет к тому что у всех будут ПА, да и к тому же на то что не приносит прибыль мона и глаза закрыть)

Да и в каму вроде пускают только 6 человек,а не 9.Если не прав поправте.
прочитай пост кана на предыдущей странице, там все расписано
 

Simon

Новичок
Вот об этом я и говорю))
Опустим пати комолку с Босом. Она тут непричем.

Значит заходишь ты в соло камолку.
получается:
post-88-1232949772.png

Это твой вариант.

Как в соло камолку надо ходить правильно:
Собираеться пати 9 человек. ДД и Саппорт.
Перед заходом Фулбаф, танцы песни. Пати бъеца. И все заходят в соло.
И вот уже в соло пати снова собирается. Да сопартийце рядом нет и ты их не видишь. Но баф, танцы песни и опыт. Идут все партии. Дроп и Хербы не деляться.

Итог:
post-88-1232949805.png

Это вариант для быстрого набора %. А если хотите получить высокий ранг, то тут уже в соло ходят соло. Бъют критами и абилками. Получают Специальных мобов. (Ранг рассчитывается, только за их убийство)
Посмотреть вложение 80327
Посмотреть вложение 80328
Интересная инфа... Только ты так и не рассказал про баг с Бессмертием...
 

kudr

Пользователь
ну я могу назвать тебя нубом Ж)
только это уже оффтоп будет.
поинтересуюсь, ты на иннову с кланом ушел?

Интересная инфа... Только ты так и не рассказал про баг с Бессмертием...
он и не расскажет, потому что тайна это за 400 постами
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Поискал в инете инфу про камалоку. Во многих местах написано, что на руофе туда пускают и соло, если есть ПА. Меня не пускают, хотя ПА есть. НПЦ пишет, что я не в пати ((
 

ƒ ® £ †

Новичок
Поискал в инете инфу про камалоку. Во многих местах написано, что на руофе туда пускают и соло, если есть ПА. Меня не пускают, хотя ПА есть. НПЦ пишет, что я не в пати ((
камалоки 2 штуки. одна партийная, вторая соло. подходи не к капитану, а к следопыту, который рядом стоит.
 

Nikos1980

Пользователь
поправили дебаф от дерева. сеня за 10 мин ЕЕшкай жены в ХВ 800к заработал на снатии
 

derGriza

Элитный наблюдатель
камалоки 2 штуки. одна партийная, вторая соло. подходи не к капитану, а к следопыту, который рядом стоит.

О! Пасиба )) Тогда еще вопрос - в камалоку можно ходить раз в игровые сутки или в реальные? И можно ли после соло идти в пати?

Зы. Набил 8 Д-армор точек ))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
О! Пасиба )) Тогда еще вопрос - в камалоку можно ходить раз в игровые сутки или в реальные? И можно ли после соло идти в пати?

Зы. Набил 8 Д-армор точек ))

Есть команда, точно не помню как пишется (Ща папки напишут). Она выводит отображение оставшегося до камолки времени.
Раз в реальные сутки. Если ПА доступна и соло кама. Дак вот Можно сходить в партийную и потом сразу в соло.
 

ƒ ® £ †

Новичок
О! Пасиба )) Тогда еще вопрос - в камалоку можно ходить раз в игровые сутки или в реальные? И можно ли после соло идти в пати?
Зы. Набил 8 Д-армор точек ))
Каждое утро в 6-30 по москве обнуляется счетчик. то есть в 8 утра по нашему времени можеш сходить в камалоку, и в 8-31 сможэш снова зайти.

Есть команда, точно не помню как пишется (Ща папки напишут). Она выводит отображение оставшегося до камолки времени.
Раз в реальные сутки. Если ПА доступна и соло кама. Дак вот Можно сходить в партийную и потом сразу в соло.

/instancezone
ЗЫ СноуСпирит нупь )
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
/instancezone
ЗЫ СноуСпирит нупь )

Как я и сказал, пришел Папка Samsung и дал все ответы)))
Млин я только после того как ты написал пост выше пригляделся и понял)) Frei))
Значит ты на Кадмусе, сервере настоящих Челябинских мужиков. и зачем же тбе Папке было знать про тайну о 400 постах хайда?))).

Минимальная стоимось С кристалов, с учетом покупки в магазине Д грейда 2107а.
На Рамсхарте цена за 1 штуку 2600а. На Кадмусе и того выше. Так что я думаю с учетом ПОЯВЛЕНИЯ МАМОНОВ, об этом стоит знать и помнить. Дещевле сделать самому.
 

Simon

Новичок
Как я и сказал, пришел Папка Samsung и дал все ответы)))
Млин я только после того как ты написал пост выше пригляделся и понял)) Frei))
Значит ты на Кадмусе, сервере настоящих Челябинских мужиков. и зачем же тбе Папке было знать про тайну о 400 постах хайда?))).

Минимальная стоимось С кристалов, с учетом покупки в магазине Д грейда 2107а.
На Рамсхарте цена за 1 штуку 2600а. На Кадмусе и того выше. Так что я думаю с учетом ПОЯВЛЕНИЯ МАМОНОВ, об этом стоит знать и помнить. Дещевле сделать самому.
Себестоимость Ц кристалла, если покупать Ц перчатку и бить её на кри , то получается ~2400...
 

SavageR

Пользователь
Всем "Трушным" нагибаторам и Каральщикам
Nostromo n52te vs. L2.ru
http://www.razerzone.com/p-108-belkin-n52te.aspx

Есть сей девайс, ток мертвый. Убит через USB - сгорел чип.
На похороны сего чудного девайса была куплена замена - Logitech G15. Пережила больше года Евро сервера, сейчас неплохо себя чувствует на Рамсхарте.
Только надо помнить всем страждущим купить данные девайсы, что на РуОф серверах под х32 операционками они не работают. Там смесь фроста с ГГ лочит девайс на уровне драйверов. Но под х64 операционками фрост почему-от драйвера не рубит, чем мы и пользуемся.
Надеюсь кому-то да поможет.

С уважением.
 
Сверху