Lineage ][

Father

Новичок
Продам на Элморе 1 аккаунт: Саггитариус 77+ лвл, комплект маджестик бижи, комплект таттеоссиан бижи, бв лайт сет, 100 кк в инвентаре, пройден квест на суб класс(осталось уколоть баюма) и полный вх барохла всякого.Скрин приклеплю как только так сразу.Предлжения в пм!
!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
плз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не магу включить линейку!!!!!!!!!! всё прописал в файле "хостс" как написано у КЕВа на сайте , запускаю - а она мне game guard problem - аж бесит уже.


гама пропатченная
 

strop

Пользователь
плз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не магу включить линейку!!!!!!!!!! всё прописал в файле "хостс" как написано у КЕВа на сайте , запускаю - а она мне game guard problem - аж бесит уже.
гама пропатченная
Если в ручную прописывал...мог ошибиться, так что просто копируй с сайта и вставляй туда :blink: :lol:
 

tarakan

Активный пользователь
у меня беда :lol: при распаковке архива игрухи пишет че немогу(( ошибка (( и ппц при запуске мне показывают зиму -- тупо текстуры без шкур (( как исправить эти глюки?
 

GaVrik___

Новичок
у меня беда :lol: при распаковке архива игрухи пишет че немогу(( ошибка (( и ппц при запуске мне показывают зиму -- тупо текстуры без шкур (( как исправить эти глюки?
Архив битый..
ф топку пельменя, всё равно от него толку 0
А чё так про Пельменя то? ;) Поподробней плз... :blink:
я не вручную прописывал, а скопировал хостс в папку винд\систем32\дрова\етц
Проверь Аутпост и разреши в нём всё что нужно...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Пробни коиент сменить :blink:
Плюс один. Я сначала качал клиент с Кева, патчил под него же, у меня не пошло. Или гвард ругался, или синий экран смерти вылазил. Удалил, качнул клиент с Зила, пропатчил под Кева и всё норм. ;)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
стёр папку гварда и файл г\гвард в папке систем - них не робит. Аутпоста вааще нет

пишет ошибку 153 ипросит реинсталл г\гвард ((( тупняк какой-то
 

Пророк

Новичок
стёр папку гварда и файл г\гвард в папке систем - них не робит. Аутпоста вааще нет

пишет ошибку 153 ипросит реинсталл г\гвард ((( тупняк какой-то
поздравляю, вы самое слабое звено, прощайте...
качай клиент заново и не надо ничё удалять, чудо :blink:
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
а я и не качал, я переписал на двд игруху, и слил себе. Откуда сливал - там робит, причём г\гвард папки нет, она удалена, но зато загружается быстрее. так шта звено не слабое, скорее больше нуб в мморпг и их настройках.



зы. до кучи из реестра удалил гвард )) один фиг - та же самая трабл
 

teg

Новичок
чо там настраивать а?;) распоковал игру поставил патчи все работает! хз чо ты такой праблимотичный:)
ну хосты прописал и все
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
УРАААА!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я решил свой трабл с линейкой!! всем спасиб, но советы ваши - абсолютно бесполезные )))))
собака саааавсем в другом месте зарыта была!!!!!!!!

зы: где - не скажу
 

tarakan

Активный пользователь
качнул клиента и при распаковке выдает опять ошибку и при запуске зиму :) :D :huh:
че делать????
 

Banan

Новичок
Народ кто нидь знает баги какие нибудь! Я знаю несколько (20) Кто знает еще поделюсь!))))
 
Сверху