Лига чемпионов.

~RiKo~

Пользователь
Матч 2 квалификационого раунда Шахтёр(Донецк) - Пюник(Армения). Лига чемпионов опять началась... Результат матча 2-0... P.s. Будет ответный матч... За всеми матчами я не смогу уследить так что если чо пишите тоже )))
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    12 KB · Просмотры: 53

~RiKo~

Пользователь
Вчера смотрел матчи 2 квалификационного раунда Лиги чемпионов. Сыверна звёзда(Сербия) - Левадия(Эстония).Матч неинтересный и единственный гол который там забили... был пропущен только иза того что вратарю было впадлу руки сантиметра на 2 влева убрать... Счёт матча 1-0... Потом смотрел FH(Испания) - Бате(Белоруссия)... P.s. если чесно я незнаю из какой страны FH... Счёт матча 1-3... несмотря на то что на воротах Бате стоял какойто дворовый мужик))) P.s. картинками не могу поддержать... денег мало на инете)))
 
ЛООООЛ
Црвена звЕзда наверное))
И в Испании нет такой команды FH...
 

~RiKo~

Пользователь
Вот недавно посмотрел матч Бейтар(Израиль)-Копенгаген(Дания) ... матч был прикольный ... ноя мне казалось что матч поидее должен был выйграть Бейтар... потомучто тот гол который не защитали иза оффсайда по идее ... тот игрок который якобы был в оффсайде и коснулся мяча... вооще мяч не трогал... ну по сумме 2 матчей счёт 1-2 ( 1 матч: 0-1 ... 2 матч: 1-1) P.s. как я подсчитал у Бейтара было 6 моментов которые были уже голом можно сказать...
Потом смотрел ответный матч Пюник(Армения)-Шахтёр(Донецк) .... матч интересный короче сумма 2 матчей 1-4
 

OSA

Пользователь
В 3 квалификационнам раунде Лиги Чемпионов Спартак Москва встретится с шотландским селтиком!Матчи пройдут 15 и 29 августа!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Селтик не Слован с Шерифом,как в прошлом году!Придётся серьёзно потрудиться Спартаку,ещё до входа в группу...я когда узнал подумал,ну вот нормальный соперник уже в квалификации!
 

~RiKo~

Пользователь
Вчера смотрел ... короче Динамо(Бухарест)-Лацио(Италия) 1:1... матч очень интересный...
Копенгаген(Дания)-Бешикташ(Турция) во 2 тайме был счёт 1:1...
Валенсия- С кем то там ... во 2 тайме выигрывала короче...
Цырвена Звезда- кто то там... 2 тайм счёт не открыт был 0:0...)))
 

qwas

Проводник-Одиночка
Да нет ребята обоснованых рук не было,а вот гол,который отменили, был правельно забит!
 

kostya_99

Местный
Да нет ребята обоснованых рук не было,а вот гол,который отменили, был правельно забит!

Гол который не засчитали......Павлюченко был на одной линии с защитником!!!
Из четырёх моментов игрой рукой по совести сказать только два было преднамерено!!!!!!!
Когда забивали нам....в пассивном офсайде был игрок Селтика(тут на усмотреение судьи)Но гол был красивый если честно!!
Выход один на один в конце матча......было плохо видно,но по моему тоже был офсайд!! Но Плетикоса молодчик!!
Итог........Я считаю что Спартак показал вполне добротный европейский футбол.Должны были обыгрывать Селтик.Который кстати имел всего два момента за игру.Но честь им и хвала,что они использовали и это((((
Судейство...отдельная тема.НУ не любят наши команды в Европе.....не любят.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Да Спартак лучше выглядел,были неплохие моменты!Селтик играл по случаю,всё таки газон-ГОВНО!В Шотландии будет любопытнно!
 

PeZZ

Новичок
Спартак-Селтик 1:1 ... судьи КОЗЛЫ... no comment.
+1
Да вообще [вырезано]! Я после матча матом только так матюгался!Такое ощющение что судью или купили либо он вчера забыл очки одеть(ну накрайняк линзы)Нет слов.....Один мат!

[Наказывать буду! Правила форума давно читали?]Mike22
 
Сверху