Личные хит парады

putty

Новичок
Спасибо, Дмитрий, именно это я и имел в виду :blink: :blink:
Putty, ты лучше скажи откуда про Putty знаешь:lol: гуглила в яндексе? :lol:
Альтавистала в апорте :lol:
Хммм, странные стереотипы у вас о работе с удаленным компьютером через коммандную строку, якобы это удел "про-пользователей". Почему обычный пользователь не может воспользоваться обычной коммандной строкой для обычного удаленного доступа на обычную *никс машину? _простые_ пользователи никсов уже не люди?))
 

Hikari

I am a true ^_^
_простые_ пользователи никсов уже не люди?))
Как ни странно да )))

Видно у тебя не правильные понятия о простых пользователях.
Это не стериотипы так всё и есть. Кто не связан с компами не будут конектится к другому компу так как у них тупо 1 комп. Народ бегает с дискетами при наличии сети. А Про другую операционную систему кроме виндовс они и не слышали.
 

putty

Новичок
Видно у тебя не правильные понятия о простых пользователях.
Это не стериотипы так всё и есть. Кто не связан с компами не будут конектится к другому компу так как у них тупо 1 комп. Народ бегает с дискетами при наличии сети. А Про другую операционную систему кроме виндовс они и не слышали.

А ещё они ставят кактусы перед монитором и накрывают монитор и клавиатуру старым бабушкиным пледом, когда выключают компьютер :D

Ладно, похоже мы здорово отклонились от темы.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я не связан с компом и не собираюсь связываться. Чем меньше тыренья в монитор тем здоровее организм.

Из анимешек пожалуй, на первом месте Ван Пис. В отличии от Наруто там серия всегда по двум главам манги. От того и интереснее. И самих серий (без филлеров) очень много, что интересную аниму только красит.
 

putty

Новичок
Из анимешек пожалуй, на первом месте Ван Пис. В отличии от Наруто там серия всегда по двум главам манги. От того и интереснее. И самих серий (без филлеров) очень много, что интересную аниму только красит.

Да, Ван Пис хорош. Хоть пока я и не так много серий видела, он мне уже нравится. Буду и дальше смотреть)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>серия всегда по двум главам манги
что-то весьма странный критерий ~) Сомнительно в качестве преимущества хоть в чём)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Дык всяко больше сюжета в единицу времени. Мы (хорошо, я) не маленькие, в состоянии понять, если герои говорят быстро а не только, когда ждут перед каждой фразой по 5 секунд.
 

KIrilius

Suck My Nya!
всёравно как это может относиться к интересности и идее?
критерий добросовесности студий, не влияет на художественную ценность аниме, видимо нам (ну хорошо, тебе) только и нужно, что лишь бы чонить этакое завернуть "умное", и пофик что ни к каому месту, за то ты прав =/
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>всёравно как это может относиться к интересности и идее?

Очень просто. Если воплощение идеи отстойное то и интересность пропадает. Манга Наруто очень даже хорошая, аниме почти отстой.

>критерий добросовесности студий, не влияет на художественную ценность аниме

Неужели? Может вообще пусть все аниме лажевые студии делают, ниче же не изменится?

> ни к каому месту
Все, что я тут пишу это обоснование моего выбора самой крутой анимешки.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот я и говорю, что твоё обоснование ни коим боком не обоснование.
А т.к. ванпис действительно хорошее аниме, то в тройне удивляет такой подход... В нём много чего хорошего, а ты привёл в доводы хакуюто фихню =/
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты делаешь однобокий вывод из 2 чапторов на серию.
С одной стороны можно сделать вывод что там более динамичные серии.(как сделал вывод ты)
А с другой что там очень короткие или сильно затянутые чапторы манги )))))
Ещё можно сделать вывод что аниме сильно урезано по сравнению с мангой.
з.ы. Любителям быстроговорящих героев смотреть пуни пуни поэми )))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>А с другой что там очень короткие или сильно затянутые чапторы манги )))))

Мне не нужно делать эти выводы из аниме. Я читал манги и по Ван Пису и по Наруто и по Хантеру там примерно одинакого с сюжетом на главу.
Я любитель не быстроговорящих а нормальноговорящих героев.

А Поэми давно уже смотрел, только жанр комедия а не сенен.

Я тут прикинул и на второе место поставлю Гаш Белл. Очень много положительных эмоций на одну серию. (Некоторые серии вообще могу пересматривать бесконечное количество раз.) Минусы - долгая "раскачка" в начале до появления трушных серий, самих серий всего 150 и некоторая детскость демонов (хотя на этом много всего построено в плане сюжета).
 

Killar

Имеет право
(Некоторые серии вообще могу пересматривать бесконечное количество раз.)


Оо я думал, я одни такой))) Обожаю серии, где они поют(про груди или про дыню))) А еще серию, где у Киомаро вдруг появляется огромный нос :D
 

Hinata_chan

Новичок
посмотрела...как то все изменилось...
1.Шагающий замок
2.Сумеречный разум
3.Фушиги Юги
4.Peace Maker Kurogane
5.Naruto
6.Trinity Blood
7.Gravitation
8.Ouran High School Host Club
9.Wolf's rain
10.Kaleidostar
 

Tenshi

Новичок
хм..оказывается такой сложный выбор....

1. Могила светлячков
2. Air
3. Haibane Renmei
4. Kanon
5. Oaran High School Host Club
6. Mai-Hime
7. Rosen Maiden
8. Evangelion
9. Paradise Kiss
10. KareKano
 
Сверху