Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

zzz

инвалид умственного труда
Mein Kampf

CealNPjUkAAebzy.jpg
в какие магазины эти дебилы ходят?
в магазины для дебилов они ходят, там как раз нет ничего
CeaiKb5UUAAlzu8.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
Одежда для либерала
Опубликовано 27-10-2014, 19:41 в разделе Прекрасный как мужская любовь либерализм

Любимые либеральные братья, славные представители пятой колонны! Подчас мы так сильно озабочены развалом России и навязыванием европейских ценностей, что забываем о себе. На что потратить деньги, накопленные путем зарабатывания на комментариях? Конечно, на одежду! Итак, как одеться либералу?



Нижнее белье

1414427870_trusy.jpg


Трусы и лифчик с изображением американского флага должны быть в гардеробе каждого либерала. Причем, лифчик могут носить и мужчины, у нас в этом плане совершенно свободно.

1414427963_lifcik.jpg


Естественно, либеральное нижнее белье должно быть шелковым и приятно ласкать тело. Суровые мужские трусы строго противопоказаны. Пускай ими ополченцы себе гениталии натирают, как диды.



Золотой халат и папаха

1414427961_halat.jpg


Либеральный наряд должен быть не только удобным, он должен приводить в либерализм наших оппонентов. Золотой халат и пропагандирующая золотая папаха всегда гипнотически действуют на кубанских казаков.

1414427973_papaha.jpg


Один наш либеральный брат в таком облачении привел в либерализм целую казачью сотню вместе с лошадьми.



Шлепанцы

1414427986_slepancy.jpg


Золотые туфли носят обычно для деловых встреч, а вот дома не обойтись без американских шлепанцев. Главное выбирать модель, которая не вытирает полированные ногти.



Шуба

1414428016_shuba.jpg


У каждого либерала должна быть дорогая шуба. В ней можно ходить и дома, особенно на фоне редких коллекционных картин.



Штаны


1414428047_shtany.jpg


Либеральные штаны должны быть обязательно кожаными. Они во-первых, эффектно обтягивают, а во-вторых, не так протираются при чтении либеральных книг.



ЛГБТ-ремень

1414428049_remeni.jpg

Чтобы штаны не падали, понадобится красивый ЛГБТ-ремень. Но его можно носит и так, для красоты. Он подчеркнет ваш отличный вкус. Кроме того, этим ремнем можно пороть десантников на день ВДВ.



Перстни

1414428128_perstny.jpg


Перстни должны быть большими и внушать уважение. Если нет денег купить из настоящего золота, можно носить поддельные. Перстни для ног должны быть такими, чтобы вмешались в золотые туфли с узкими носами. А теперь, давайте по традиции возьмемся за руки и споем "Обама-Обама, ты наш вождь!".
 

zzz

инвалид умственного труда
либераст, помни: даже когда ты с огоньком работаешь на госдеп, держи очко напряженным, хозяева могут кинуть тебя в лапы кровавой энкаведни в любой момент!

 

BlackFox

Местный
Яд в ухо
«...Когда я спал в саду
В свое послеобеденное время,

В мой уголок прокрался дядя твой
С проклятым соком белены во фляге
И мне в ушную полость влил настой,
Чье действие в таком раздоре с кровью,
Что мигом обегает, словно ртуть,
Все внутренние переходы тела,
Створаживая кровь как молоко,
С которым каплю уксуса смешали».
(Фрагмент сцены из «Гамлета» в переводе Б. Пастернака).

Ещё в детстве узнал, что отца Гамлета убили таким странным образом. Позже, выяснил, что белена, залитая в ухо, никакой угрозы для жизни человека не представляет. Шекспир этого не знал? Или он имел в виду что-то другое?

0_fd98c_692dd8d_orig


Очень похоже на то, что он имел в виду совершенно иной, но от этого, не менее смертельный яд. Информационный.

Для начала простейший пример действия только одного информационного «патрона»:

0_fd98d_9befb3b6_orig

Впечатлило? Теперь вы понимаете, на сколько убийственна эффективность информационного оружия, пропаганды, как совокупности система манипуляции сознанием. Внушить постороннему человеку мысль о том, чтобы он захотел пойти на улицу и перерезать горло, например рыжему одноногому парню с красным портфелем в левой руке, на самом деле не представляет ни малейшего труда. Достаточно только знать, КАК.

Теперь об одном «гадюшнике», который как раз и внедряет мозговые вирусы в сознание миллионов невинных граждан. Но сначала немного истории.

Сегодня молодым уже невозможно объяснить, что означает «слушать вражеские голоса». А моё поколение прекрасно помнит, каким кайфом было, поймать по радио, едва слышимый сквозь треск «глушилок» «Голос Америки», «Русскую службу Би-Би-Си», радио «Свобода» с острова Гуам или из Мюнхена. Мы же не понимали тогда, с каким страшным ядом мы играем. Теперь поняли. Но не все. Поэтому расскажу страшную сказку с самого начала.

В тот год, когда убили И.В. Сталина, из тёмной пещеры выполз наружу змеёныш. Он был маленьким и слабым, требовал пищи и ухода, поэтому для него создали целый штат нянек. Но не каждый способен войти в клетку к этому ядовитому змею, и выйти назад живым. Кормить его могли только ещё более страшные чудовища. Их долго искать не пришлось. Монстров, более страшных, чем этот змей, Дядюшка Сэм вывез из нацистской Германии, что бы спасти их, от карающего меча русского солдата.

Сегодня имя Мусы Джалиля мало кому известно. Но наше поколение никогда не забудет о подвиге это великого татарина. «Моабитская тетрадь», это шрам на сердце каждого советского человека.

0_fd98f_72c4911c_orig


После того, как Муса был ранен в начале 1942г., и не мог ни продолжать бой, ни выйти из под огня гитлеровцев, он попытался застрелиться из своего «Нагана», чтоб не попасть в плен, но оружие его подвело: -

«Последний миг – и выстрела нет!
Мне изменил мой пистолет…»

Затем были тюремный лазарет, этапы, лагеря и вот, весной 1942 года Гитлер подписал приказ о создании грузинского, армянского и азербайджанского, туркестанского и горского легионов. Приказ о создании татарского легиона «Идель-Урал» был подписан в августе. Командные посты в формируемых легионах заняли, разумеется, немцы.

В спешном порядке из военнопленных начали сколачивать военные подразделения. Медицинская комиссия сортировала людей в зависимости от состояния здоровья. Сильных и молодых – в строевую зону, пожилых и больных – в рабочую. Строевых уже не гоняли на работу, их кормили намного лучше, и чистое белье выдавали, и медпомощь оказывали. Затем отобранных грузили в эшелоны и отвозили на станцию Едлино, где располагались части татарского легиона.

Вначале подпольная организация Демблинского лагеря, в которой был Джалиль, хотела бойкотировать легионы и вести среди пленных усиленную агитацию против вступления в них. Однако позднее они решили сменить тактику. Они прислушались к мнению легионеров, которые рассуждали так: воспользоваться случаем, набраться сил, получить в руки оружие и… перейти к советским партизанам.

В конце февраля 1943 года немцы решились первый раз отправить легионеров на Восточный фронт. Для этого был подготовлен батальон Волго-татарского легиона. Но легионеры вместо того, чтобы сражаться против соотечественников, перебили немецких офицеров и перешли к белорусским партизанам. Из тысячи отправленных на фронт легионеров вернулось только человек семьдесят, а из сотни немецких офицеров в живых осталось только несколько человек.

Больше немцы не рисковали отправлять на фронт «коварных русских азиатов». Муса Джалиль стал главным организатором подполья, причём умудрился сделать это одновременно в нескольких лагерях для советских военнопленных. Вот как бывает, когда организаторский талан сочитается с природным чутьём разведчика.

Однако, как чаще всего бывает в таких случаях, провал происходит благодаря паршивой овце. Такая тварь нашлась и среди наших подпольщиков. Это был башкир по национальности, Гариф Султанов. Во время последнего собрания руководства подполья, Джалиль сообщил соратникам важную новость о том, что установлена связь с разведчиками наступающих частей Красной армии. Это и послужило толчком к принятию решения о ликвидации подполья, за котором немецкая контразведка уже наблюдала, имея оперативную информацию от своего стукача Султанова.

0_fd993_7e863f73_orig


Далее, предатель получил свои бочку варенья и ящик печенья, он стал сотрудником «министерства правды» Третьего Рейха, и достиг высокой должности под покровительством Йозефа Геббельса. Читай, «навальным» своего времени, «топ-блоггером» на передовом крае информационной войны с «Мордером». Ну а арестованных подпольщиков, целый месяц истязали в камерах пыток, после чего Джалиля и ещё нескольких членов руководства подполья, перевели в берлинскую тюрьму Моабит.

Теперь можно только гадать о планах нацистов. Явно, они планировали как то использовать наших героев, раз не расстреляли сразу же. Однако и в живых их оставлять никто не планировал, это было совершенно ясно для каждого из арестованных.

Бог есть на небе, и он решил, что о преступлениях нацистов, о предательстве Гарифа Султанова, и о героизме Мусы Джалиля с товарищами, мир должен узнать. И благодаря случайности, Муса оказался в одной камере с подданным Королевства Бельгия, на которого распространялись положения международной конвенции о правах военнопленных. Бельгийцу было позволено читать и иметь бумагу и карандаш. Только благодаря этому стечению обстоятельств, мы чудом узнали всю эту историю.

«Пусть ветер смерти холоднее льда,
он лепестков души не потревожит.
Улыбкой гордою опять сияет взгляд,
и, суету мирскую забывая,
я вновь хочу, не ведая преград,
писать, писать, писать, не уставая».

0_fd991_ec5340d_orig


Оставшиеся полгода до казни на гильотине, Джалиль писал и писал стихи в тетради бельгийца, которую советские солдаты обнаружили случайно, среди вороха бумаг в освобождённом Моабите, после штурма Берлина. Но позднее, в Риме и Брюсселе были обнаружены ещё две тетради со стихами, написанными Джалилем в Моабитской тюрьме.

«Лечу я в небо, полон думы страстной,
Сияньем солнца я хочу сиять.
Лучи у солнца отниму я властно,
На землю нашу возвращусь опять.

В пыль превращу я твердый камень горный,
Пыль -- в цветники, где так сладка цветень.
Я разбиваю темень ночи черной,
Творю ничем не омраченный день.

Я солнцу новый путь открыл за мглою,
Я побывал в гостях у синих звезд,
Я небо сблизил и сдружил с землею,
Я со вселенной поднимаюсь в рост...»
(Фрагмент стихотворения «От сердца»)

Нужны ли тут ещё какие-либо комментарии? Великий человек писал потрясающе человечные стихи, в нечеловеческих условиях, каждую минуту ожидая смерти. Вот истинная красота и сила духа! Духа Советского человека.

И на фоне этой красоты особенно уродливо видится мерзость предателя, который обагрил руки кровью своих товарищей, служил германским фашистам, а потом стал служить новым хозяевам мира- фашистам из-за океана.

И как же я был потрясён, когда увидел вот это:

0_fd990_392c33c9_orig


Оказывается у нас есть татарские и башкирские националисты, замешанные на исламе, которые поставили в один ряд предателя Султанова, и героя Джалиля! Мы в шоке от портретов нацистских преступников под которыми на Украине ходят бандеровцы, а в это время у нас в тылу, наши родные башкиры и татары ставят бюстики нацистскому преступнику Гарифу Султанову! Да ещё и улицы его именем называют! Люди! Что происходит то вообще? Дело Геббельса неубиваемо? Но мы то почему молчим?

А потому, что ковыряемся в повседневных делах, и нет никому дела до того, что мерзкий змеёныш, родившийся в 1953-м, благодаря усилиям предателей, нацистских преступников, развернувших информационное оружие против собственного народа, вырос и стал пожирать всех нас! Вот список предателей – основателей дракона по имени радио «Свобода»:

- Гариф Султанов. Первый директор башкирско-татарской редакции Радио «Свобода». В годы Великой отечественной, работал в ведомстве Геббельса. Награждён медалью «За выявление врагов Германии». Именно по его доносу был арестован Муса Джалиль, поэт, национальный герой, гордость волжских татар, да и всего Советского народа.

0_fd98e_8c9e9f4b_orig


- Александр Кучухидзе. Предатель, пропагандист Вермахта. Занимался вербовкой в национальные легионы СС. Представитель грузинской редакции радио «Свобода».

- Вараздат Шауни. Предатель. Полицай концлагеря. Позднее офицер СС. Курировал на «Свободе» отдел культуры.

- Гаранин (он же Синицын, он же Арбенин). Предатель. Военный прокурор власовской армии (РОА). Лично участвовал в массовых казнях евреев. Примечательно, что на радио «Свобода», он уже был главным борцом за права советских евреев.

Все эти негодяи, вместе с другими, менее известными, составляли костяк пропагандистской империи Геббельса, и после войны в полном составе были вывезены в США, для того, чтоб затем вернуться в Германию, в Мюнхен. Американцы даже не стали ничего менять в направлениях работы, методах и способах ведения информационной войны. Всё по нацистским лекалам один в один! Изменениям подверглась в некоторой степени только организационная структура. В Мюнхене, эта на первый взгляд, сугубо гражданская организация обрела вид боевого подразделения.

Сегодня этот «гадюшник» является мощным боевым соединением, с центром в Праге, где офис построен по всем правилам военной фортификации, с пуленепробиваемыми стёклами, глубоким многоуровневым подземным бункером, и тщательно охраняемым морскими пехотинцами периметром. За неброским фасадом – самая настоящая секретная военная база США.

0_fd994_794cf36b_orig


Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL) — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG). Позиционирует себя как радиостанция, создающая передачи, направленные на развитие демократических институтов и рыночной экономики, противодействие вражде на этнической и религиозной почве, обеспечение свободы средств массовой информации.

Вещание ведётся на 27 языках в 20 странах Восточной Европы, Кавказа, России, Центральной Азии, Ирана, Афганистана и Пакистана. Помимо радиовещания, «Радио „Свобода“» также ведёт вещание через Интернет и создаёт телевизионные передачи.

В её составе также имеются 23 региональных бюро. По данным официального сайта РС, в РСЕ/РС работают около 500 штатных журналистов (из них около 300 в Праге, остальные — в региональных бюро) и около 750 фрилансеров. По данным Newsru.com в 2006 году в России РС имела 60 штатных и почти 200 внештатных журналистов.

Вдумайтесь в эти цифры… И как мы можем противостоять такой мощи вражеских информационных войск? Теперь понятно, откуда у нас столько «сбрендивших» борцов с собственной Родиной?

0_fd995_eec56875_orig


Всё-таки правильно в СССР «глушили» вражеские «голоса».
 

soul

Местный
Заблокирован

Владимир Басманов:
ФСБ пожелала, чтобы я стал их агентом, предал своих единомышленников. Я спустился через окно, ушел от наружки, не попрощавшись с родными, и избежал предательства, хотя в личном плане потерял всё.


Основатель различных организаций русских националистов и инициатор проведения Русского марша Владимир Басманов с 2010 года находится за границей, "на нелегальном положении", но непрекращает политической борьбы. В изгнании он основал комитет "Нация и Свобода", а 15 марта обратился в Международный уголовный суд в Гааге с требованием инициировать преследование Владимира Путина.
 

soul

Местный
Заблокирован
Т.е. то, что на РС вам в уши льют "правду" недобитые фашиствующие националисты, у вас вопросов не вызывает ? ...
у меня вопросов не вызывает.
почему вас беспокоит, кто и что мне льет в уши? работать мешает?
с колен вставать, импортозамещаться?
 

soul

Местный
Заблокирован
А вата ,из мозгов вам не мешает?...Нет конечно,она помогает.....
В Праге в центре ужас сколько ватных туристов из РФ было, прям как на Тверской. Каждый третий. Остальные -гей-пиндосы-англосаксы и косоглазые.
 

soul

Местный
Заблокирован
Т.е. то, что на РС вам в уши льют "правду" недобитые фашиствующие националисты, у вас вопросов не вызывает ? ...
"Российское общество напоминает алкоголика"
Психиатр и художник Андрей Бильжо – о парафренном бреде, эмиграции и капельнице Москвы

У меня был один пациент, профессор, заведовавший крупным научным учреждением, которого привели, когда он накакал у себя в кабинете. Только тогда, наконец, сотрудники поняли, что с ним что-то не так. Помню, я у них спрашивал: "А что же было до этих публичных какашек?" Они отвечали: "Он щипал сотрудниц за попу, неадекватно смеялся на конференциях, но мы все это время думали, что просто у него прорезалось специфическое чувство юмора". В общем, два или три года никто ничего не замечал, не обращался к психиатру, а сам он при этом руководил крупным институтом. И лишь когда он накакал на ковер в своем кабинете, тут только окружающие поняли, что с ним что-то не то. Но на такой поздней стадии было уже поздно: ни лечить, ни как-то реабилитировать было невозможно, потому что он находился в глубочайшей степени деменции с нарушением поведения.

– Иными словами, ты всерьез считаешь, что некоторые представители нашей власти уже дошли до столь же прекрасного, "высокого" состояния?

– Некоторые, судя по их поведению, безусловно дошли. Кстати говоря, изоляция тоже (а кое-кто из наших власть имущих точно изолирован от общества, несмотря ни на какие доклады подчиненных) вполне может привести к нарушению поведения, потому что человек не понимает, где он находится. Ему кажется, что он велик бесконечно, ему подвластно управлять движением облаков, течением рек и т. д. И мы знаем из собственной истории подобные попытки "повернуть реки вспять". Да, изоляция в той или иной степени влияет на адекватность человека. "Адекватность", кстати, здесь очень важное слово.
 

zzz

инвалид умственного труда
ум, честь и совесть нашей эпохи как они есть

Два пенисуальных активиста предложили руку и сердце Надюхе-голодухе-всухую!
64573456345.jpg


25 марта два застенчивых, но знойных активиста-пенисуала Виктор Капитонов и Василий Недопекин вышли на улицы столицы Мордора с предложением руки и сердца Жанне д'Арк Вильной Укрской Дэржавы - Надюхе-голодухе. Таким затейливым способом активисты собрались удачно решить давно назревший у них квартирный вопрос, а заодно и подать заявку на гранток в борьбе против путЕнского режима и беззакония в ЭтойСтране.
В руках активистов был блякытно-азюльный флаг, а на мощных грудях - остро модные свитшоты с портретом потенциальной будущей новобрачной. По ходу движения в сторону логова Темнейшего активисты кричали лозунги: «СУХС!», «Надя, Вы - наша навеки!», «Банду Путина - под суд!», «Меня родители домой не пускают!» и пели гимн цэевропейской державы.
Активисты шли от храма Христа Спасителя и смогли дойти до конца Александровского Сада, где им перегородили дорогу путинские псы режЫма и жестко вошли (с 12:25) в интимный контакт с активистами.
Оба активиста - Капитонов и Недопёкин - имеют официальный статус инвалидовонижедебилов онижедетей, также по походке одного из активистов видно, что он, возможно, инвалид онижедеть, но чикиздских сатрапов в погонах это не останавливает. Доколе?!
Это не пенисуальные активисты, а ..евы профанаторы ! Они шли не в Ростов-НД, а в противоположном направлении.
Хотели отдаться Терану ?
Отдаться не отдаться, но таки поторговаться-то можно было?
фся Зона уже в очередь построилась жаницца на Надии
а тут какие-та онижедети мельтешат...
в очередь, сукины дети, в очередь!!!
Эти - свежее, по восемнадцать им уже.
4517_original.jpg

Годная смена растет, Пауль и Соломон 2.0! Такъ победим!
Да, тот, что толстый - это модель 2.0 надувной секс-куклы "Жорж Албуров"
 

zzz

инвалид умственного труда
Идеальный российский гражданин глазами Литвы


Латвийский крайком КПСС (Щ) информирует, что в рамках декоммунизации и десоветизации, а так же депутинизации одного из балтийских тигров, прямо напротив бывшего здания кровавой гэбни установили бюст Павленского.

"Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел. Угроза неизбежной расправы нависает над каждым, кто находится в пределах досягаемости для устройств наружного наблюдения, прослушивания разговоров и границ паспортного контроля. Шагающие мясорубкиВоенные суды ликвидируют любые проявления свободы воли", – так объяснил Павленский свой перформанс у дверей Лубянки.

Пройдёмся же по вехам творчества сего художника:








<censored>
455297_600.jpg

453396_600.jpg
Недостаточно правозащитно! На памятнике должны быть изображены приколоченные к брусчатке удя!!
Видимо, властям пришлось пойти на компромисс с совестью.
По некоторым данным, Кровавая Гебня угрожала выдавить всё население Литвы за границу, если власти осмелятся отлить в граните этот перформанс художника.
Нафига от брусчатки отрывали?
Оставить надо было там.
Гранты так и текли-бы...
Эх...
Нет предела чекиздской мерзости. Если бы не оторвали - был бы живой памятник илите общества. Кац мог бы возле него с цветами гешефт замутить.
Если дверь СБУ в Киеве запалить, то тоже памятник поставят?
 
Последнее редактирование:

Niko

Уже освоился
– Иными словами, ты всерьез считаешь, что некоторые представители нашей власти уже дошли до столь же прекрасного, "высокого" состояния?

– Некоторые, судя по их поведению, безусловно дошли. Кстати говоря, изоляция тоже (а кое-кто из наших власть имущих точно изолирован от общества, несмотря ни на какие доклады подчиненных) вполне может привести к нарушению поведения, потому что человек не понимает, где он находится. Ему кажется, что он велик бесконечно, ему подвластно управлять движением облаков, течением рек и т. д. И мы знаем из собственной истории подобные попытки "повернуть реки вспять". Да, изоляция в той или иной степени влияет на адекватность человека. "Адекватность", кстати, здесь очень важное слово.
Что интересно, если заменить здесь представителя власти на либераста, то получится в общем-то тоже самое. Либерасты в своем самомнении и презрении к вате докатились уже до крайней черты, что лечить бесполезно. Только изоляция. Кстати соул, я не забыл про идею отправки тебя на передовую для самоличной встречи с хероями. Хотя личная встреча вряд ли состоится, скорее тебе пришлют хлеб-соль на металлической закваске.
 

zzz

инвалид умственного труда
интересно, почему так получается, что какого борца с режымом ни возьми, обязательно идиот в хорошем, медицинском смысле попадется?

Ceidy2EWsAASiLB.jpg

"командирам суден"-это пять с плюсом!
Все кто летал и летает на самолетах, вместе с дальнобойщиками и цыганами на митинг. В программе: песни, пляски, чай с майдана.
 
Сверху