Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

zzz

инвалид умственного труда
Украинцев не должны волновать крымские дети, подкюченные к аппаратам в больницах, — Евгений Киселев
Российский либеральный журналист Евгений Киселев, несколько лет работающий на Украине, призвал украинцев не скидываться на покупку генераторов для Крыма.

В эфире радио «Вести» он заявил,что заботиться о жизни детей, которые подключены к медицинским аппаратам в больницах полуострова, должен российский президент Владимир Путин, а не украинцы.

«Пусть Владимир Владимирович Путин подкинет деньжат на срочную покупку генераторов, который бы обеспечил больных детей, которым нужно постоянно быть подключенным к каким-то медицинским аппаратам, — предлагает журналист. — Послушайте, господа хорошие, давайте не будем забывать, что тот самый народ, о котором мы сейчас печемся, дружно голосовал на этих так называемых референдумах. Пусть они отвечают за свои поступки».
«да насрать, пусть все передохнут» © нетикс
 

zzz

инвалид умственного труда
Ельцин-центр "подсвечен изнутри"

подзаголовок: Как рушатся империи, как создаются культы личностей без личностей - мастер-класс от Ельцин-центра

12299179_464345037105791_1682292607149233259_n.jpg

ельцин-центр
 

Niko

Уже освоился
- Джордж, а что это за шум за окном?
- Парад копрофагов, сэр!
- Да? И о чём это они так шумят?
- Сэр, эти люди всего лишь отстаивают свои права на равенство.
- Джорждж, я не понимаю: неужели кто-то не позволяет им есть дерьмо у себя дома?
- Ну, что вы, сэр! Они уже не хотят есть дерьмо только дома. Они хотят, чтобы дерьмо было в меню и подавалось во всех заведениях, а на каждом перекрёстке и в кинотеатре можно было купить дерьмо на палочке, а в шикарном ресторане устроить банкет, заказав дерьма на лопате.
- А вам не кажется, Джордж, что это несколько...
- Ну, почему же, сэр? Если эти люди такими родились и ничего не могут с этим поделать? К тому же в природе мы видим множество примеров: собаки, морские свинки и множество других тварей - копрофаги от рожденья, и поэтому нет ничего противоестественного в том, что и для людей, как части природы, поедание дерьма является такой же необходимостью.
- Ну, ладно, Джордж, это что же получается: если эти люди добьются своего, то в моём любимом кафе на углу будут вместе с моим любимым клубничным суфле всем желающим за соседний столик подавать свежее дерьмо в стаканчиках???
- Совешенно верно, сэр! Ведь копрофаги - такие же люди и имеют полное право есть свои любимые блюда наравне со всеми, не таясь своих пристрастий.
- О, Боже! Да меня от всего этого просто стошнит!..
- Сэр, как можно??? Где ваша толерантность? За такой демарш, Вас, как минимум оштрафуют или, как максимум, посадят!
- ???
- Да-да! К стати, один известный эксперт, в свое время, сказал что-то такое по этому поводу, кажется так: "Если вам не нравятся копрофаги, следовательно, вы сами являетесь копрофагом. А точне вы, наверняка, где-то в глубине... латентный копрофаг!" Я не ручаюсь за точность всех слов в этой фразе, но всё же прислушайтесь к себе... и, возможно, что вскоре и вас ожидают новые гастрономические открытия, сэр...
 

zzz

инвалид умственного труда
Это два праздника со слезами на глазах
Вчера было два грустных праздника - столетие Общей Теории Относительности и открытие Ельцин-Центра. На открытии Ельцин-центра собрались люди, которые к Америке относятся трепетно, как к бесплатному божеству, дарующему счастье сравнить нечто Божественное с Россией и таким образом обосновать свое чувство, без которого они жить не могут - чувство глубокой нелюбви и презрения к ближнему. Несмотря на это ни одного репортажа об этом на американском телевиденье я не видел, зато часто и на всех каналах упоминали об Общей Теории Относительности, причем часто и в том смысле, что "сейчас мы конечно понимаем ОТО лучше чем Эйнштейн", так же как "ученики" Ельцина сейчас "объясняют", что они помнят 90-е лучше, чем то, как это было на самом деле. Например, что Ельцин любил Горбачева и ненавидел совков, они же советский, а потом русский народ, так же как нынешние ловцы бозонов Хиггса утверждают, что Эйнштейн ничего не знал о калибровочной инвариантности и с горя говорил, что левая часть уравнений Эйнштейна это геометрия или даже топология хотя на самом деле это поле с забавными свойствами, главным из которых является необходимость при изучении этого поля заткнуться и вычислять, не пытаясь хоть что-то понять.
получается, что с т.з. американской пропаганды наши либерасты — говно на палочке, микробы, которых и замечать-то — ниже человеческого достоинства. обидно даже как-то за лучших людей этой страны стало. пыжатся, подпрыгивают, изо всех сил издают звуки и запахи, а в ответ ни слова одобрения, ни потрепывания по щеке.
 

A1e)(

шта?
А вот этого я не понимаю: человек купил картину за свои деньги в галерее и не может ее забрать с собой. Зачем тогда говорить о частной собственности?

Мне тоже, когда я уезжал, пришлось оставить подаренную мне икону и несколько десятков книг, чтобы на границе не было проблем. Законы какие-то странные.

Ну не хотите, чтобы люди с собой увозили принадлежащие им книги, картины, иконы, так скупайте их на границе по нормальным ценам. Нет же, надо ограбить. В общем, дело большевизма живет...
какого большевизма, очнитесь...

и к примеру:
2013г.
Барнаулец Леонид Герасимов угодил в турецкую тюрьму. Хотя всего-то купил в сувенирном магазинчике камень за 10 долларов. В аэропорту Антальи, когда Леонид с женой и дочкой возвращались домой, таможенники камушек нашли. И объявили, что это историческая ценность. Леонид ждет суда в кутузке, камень изучают эксперты. В худшем случае алтайскому туристу грозит 12 лет лишения свободы.
так что вам ещё повезло...
 

A1e)(

шта?
Это два праздника со слезами на глазах

получается, что с т.з. американской пропаганды наши либерасты — говно на палочке, микробы, которых и замечать-то — ниже человеческого достоинства. обидно даже как-то за лучших людей этой страны стало. пыжатся, подпрыгивают, изо всех сил издают звуки и запахи, а в ответ ни слова одобрения, ни потрепывания по щеке.
оне иммигранты в России па жизни...
ну как арабы во Франции.
 

zzz

инвалид умственного труда

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если у кого-то устойчивые ассоциации власть-катастрофа, страна-катастрофа - можно ли утверждать, что он любит свою страну? ИМХО нет
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
с имхо не поспоришь.
Отчего же? я вот вчера поспорил с имхующим знатоком военного дела Пашей Фе, и собираюсь продолжить сие увлекательное действо. ИМХО если в ВВС страны только истребителей 200 штук - это какие ж ремонтные мощности нужны, чтоб вся эта суперэскажрилья в нужный момент смогла подняться в воздух?
 

Oldi

Местный
какого большевизма, очнитесь...

и к примеру:

так что вам ещё повезло...
Когда мы были в Египте, нас сразу предупредили, что вывозить кораллы нельзя. Думаю, что и там такое же предупреждение было, но товарищ не внял.

Насчет "легко отделался", я изучил законы и не вывозил то, что по закону нельзя. Просто очень удивлен такими ограничениями. Я покупаю книги, картины иконы в зарегистрированных магазинах, они платят налоги, а затем выясняется, что все это - собственность кого? Государства. А что такое государство? Это несколько семей кооператива "Озеро". И почему я должен все им бесплатно сдавать.

Прямо как у Булгакова: "сдавайте валюту". :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
soul и Oldi, обсуждение действий модераторов карается баном. соул отправляется туда на 3 дня за непонятливость.
Тема почищена.
 

A1e)(

шта?
Когда мы были в Египте, нас сразу предупредили, что вывозить кораллы нельзя. Думаю, что и там такое же предупреждение было, но товарищ не внял.

Насчет "легко отделался", я изучил законы и не вывозил то, что по закону нельзя. Просто очень удивлен такими ограничениями. Я покупаю книги, картины иконы в зарегистрированных магазинах, они платят налоги, а затем выясняется, что все это - собственность кого? Государства. А что такое государство? Это несколько семей кооператива "Озеро". И почему я должен все им бесплатно сдавать.

Прямо как у Булгакова: "сдавайте валюту". :)
ну это не самые странные законы в мире... в вашей нынешней стране есть законы, ваще не подающиеся объяснению.

у вас очень упрощённое понятие об устройстве нынешней РФ. с таким же успехом я могу назвать госустройством США- это Рокфеллер и К.
 

Oldi

Местный
ну это не самые странные законы в мире... в вашей нынешней стране есть законы, ваще не подающиеся объяснению.

у вас очень упрощённое понятие об устройстве нынешней РФ. с таким же успехом я могу назвать госустройством США- это Рокфеллер и К.
Какое оно ни было бы упрощенное, Вы не сталкивались с тем, с чем сталкивался я. Так что не Вам об этом судить.
 
Сверху