Летний чемпионат

Какой чемпионат вы хотите провести?

  • Лига (длится от недели до месяца)

    Голосов: 0 0.0%
  • На вылет (один день или два)

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

matr1k

Пользователь
Предлагаю провести летний чемпионат, с выделенной для этого квартирой, и компами.

Я конеш не знаю, кто сможет позволить у себя дома чемпионат 5х5, но все же, сделаю голосование, отписывайтесь, хочу узнать мнение каждого
 

toxic

Новичок
Все бы предложили провести чемп, но никто не предложит 11 компов. Да и не представляю помещение под эти компы..у Влада места не хватит, а у кого квартира большая я хз =D
 

.::JqpL::.

Новичок
Конечно охота 5 х 5 но где 10 тачек дать и большую квартиру? :D


голосовал за Лигу и 5 х 5 !
 

kak2s

Пользователь
5 vs 5!!!!!....2 vs 2 = вата...да и лига тоже сомнительное предложение...можно если только по вечерам на сервере пинг позволяет...!
 

Zhorik

Новичок
Давай те проведем чемп как в поза том году или в том году... хз короче ! каждый у себя!!! будет выделен сервер и время когда играют данные каманды!!! серв предлагаю Риддика! если он конечно согласиться!))) смотряшие пусть будут ! за тем что бы все по чесному и без читов!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Давай те проведем чемп как в поза том году или в том году... хз короче ! каждый у себя!!! будет выделен сервер и время когда играют данные каманды!!! серв предлагаю Риддика! если он конечно согласиться!))) смотряшие пусть будут ! за тем что бы все по чесному и без читов!
Имеет смысл только лан.
 

Starford

Impossible is possible
2 на 2...за один вечер...ну или сутки (в принципе время не так важно)

Это же всё равно ради фана)))
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Давай те проведем чемп как в поза том году или в том году... хз короче ! каждый у себя!!! будет выделен сервер и время когда играют данные команды!!! серв предлагаю Риддика! если он конечно согласиться!))) смотряшие пусть будут ! за тем что бы все по честному и без читов!
а вот по моему это можно обдумать,так как у всех уже практически появляется оптоволокно то есть игра будет как на лане,для полноты ощущений все будут смотреть игру за спектаторов кто сможет и захочет конечно,поставить на сервак античит,судьи будут сидеть у тех ребят в ts'e чтобы никто лишний не подсказывал ;) в принципе я помню на веге был чемп когда plsd проводил,и еще какой то,во общем в тот раз все были довольны и наверняка в этот раз никто не обидеться,хотя это только предложение,решать вам игроки :)
 

matr1k

Пользователь
а вот по моему это можно обдумать,так как у всех уже практически появляется оптоволокно то есть игра будет как на лане,для полноты ощущений все будут смотреть игру за спектаторов кто сможет и захочет конечно,поставить на сервак античит,судьи будут сидеть у тех ребят в ts'e чтобы никто лишний не подсказывал ;) в принципе я помню на веге был чемп когда plsd проводил,и еще какой то,во общем в тот раз все были довольны и наверняка в этот раз никто не обидеться,хотя это только предложение,решать вам игроки :)
кто как может подсказывать? если ХЛТВ настроють, и через него будут все сидеть, тогда будет все нормально, там задержка где то в полторы минуты идет. Иван как всегда отличился своей прямотой мозгов :lol: :D
 

matr1k

Пользователь
через хлтв и так понятно) но ты же не видешь сколько морд за тобой следят)
дак какая разница сколько за тобой народу следит? хоть там 1000 рыл будет, главное чтоб сервер сделали на 11 человек, 10 из которых будут игроки, а 1 будет ХЛТВ сервер, там задержка на 1.5 минуты, ниче они не смогут палитьи следить=) так что все будет норм))))
 

Одноглазый Джо

Пользователь
но увы я думаю что никто не сможет его нормально настроить...хотя можно взять чемповый,короче мне если честно паралельно) будет он хорошо,не будет продолжаем играть в доту)
 
Сверху