Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

daka09

Активный пользователь

kroha

Местный
По ссылке-
Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается.

Спокойно встречайте новый 2017!)))
а я где написала что тревожусь за этот НГ? я написала с той мыслью, что с новыми вас повышениями, господа жители России в течение 2017 году, даже в такой мелочи как алкогольные напитки
желаем подорожания в медицине, образовании, на продукты, на лекарства, на КЖКХ
недаром слух прошел, что самодержец готов сотворить досрочные выборы уже в следующем году, чтоб избежать расхлебывания бунтов
 

kroha

Местный
... и что вам сделали ЛНР и ДНР, людям, живущим в лучшем для жизни городе, с круглогодичной горячей водой, высокими зарплатами, гоняющим "за шмотьём и едой" в областные центры каждые выходные, потому что "тут чёта не то", имеющим под окнами по новому хорошему автомобилю, идущим вечерами по улицам и не озирающимся по сторонам, чтобы не побили или телефон с кошельком не отняли. Ладно там нищие полуголодные прослойки бездельников с большой земли, ну а вы-то, вы-то чего вопите?? Живете у Христа за пазухой, но в "лугандонию" надо харкнуть на всякий случай, чисто ради красного словца.
я не хочу оплачивать своими налогами вообще чужие бунты, причем, в сопредельном государстве
никак
особенно деньгами
 

zzz

инвалид умственного труда
Кончай бухать, вставай на лыжи.
кто тогда всю правду об этой стране расскажет?

2425638_800.jpg
 

CoderA

Местный
я не хочу оплачивать своими налогами вообще чужие бунты, причем, в сопредельном государстве
никак
особенно деньгами

Вы получаете зарплату из бюджета, никакой добавленной стоимости вы не создаете. Ваши налоги чистая условность.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я не хочу оплачивать своими налогами вообще чужие бунты, причем, в сопредельном государстве
никак
особенно деньгами
1) Но получать зарплату за оружие, способное уничтожить и сопредельное государство, и остальной мир - это пожалуйста.
2) хорошо, не бунты, а стихийные бедствия? Согласитесь оплачивать спасение оставшихся без крова? Вчера Латынина сравнила Гаити и соседнюю Доминиканскую республику: на Гаити после каждого урагана оползни и, соответственно, человеческие жертвы, у соседей лес на склонах гор НЕ вырублен и оползней НЕТ...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...недаром слух прошел, что самодержец готов сотворить досрочные выборы уже в следующем году, чтоб
по Конституции не иметь права выставить свою кандидатуру? :Wavespin:
Вчера на Эхе по этому слуху уже проехались. ИМХО лично Венедиктов оттоптался сапожищами
 

kroha

Местный
ЛНР и ДНР - это самопровозглашенные государства на территории сопредельной Украины
какое отношение имеет к этому Россия? и какое отношение имеет помощь из России к этим государствам? у них оползень? цунами?
 

kroha

Местный
Зачем так страшно? Их всего-навсего просто убивают. Вместе с детьми. На глазах у всех. Ну в общем, ерунда всякая, не берите в голову ...
я постараюсь не брать в голову, что делают в чужом государстве
но почему тогда им помогают из наших денег?
 
Сверху